Новий пранк Вару?

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- ИХИХИХИХИХИХИ - по коридору раздавался противный смех - УВААААААААА - пронзительный плачь раздавался синхронно со смехом - ВААААААААААААААРУ - завопил Феликс,поднимаясь по лестнице следом за " солнышком " поднимались Пик с Куромаку,выяснять отношения с нашим " гоблином " Вару. он снова обидел Зонтика. подойдя к двум источникам шума,все трое посмотрели на ситуацию. Зонтик лежал на полу весь в зелёной краске. рядом с ним лежало пустое ведро,в котором осталось буквально несколько капель этой зелёной " жижи " . наш Вару как всегда стоял и смеялся над вечно наивным Зонтиком,который снова повёлся на очередной розыгрыш гоблина. Феликс вместе с Пиком стали кричать на Вару,тем временем как Куромаку пытался поднять Зонтика с пола и успокоить его. - ну Вару,ты же понимаешь,что мы только что сели за завтрак? можно было хотя бы с утра не трогать бедного Зонтю?! - отчитывал Зелёнку Феликс,пока тот( Вару ) подражал его движениям губ,всячески кривляясь,за что получил не хилый подзатылок от короля пик. - подумаешь.. - фыркнул зелёный - этот нюня ревёт абсолютно всегда! над ним даже пошутить нельзя.. - потому что твои шутки заходят слишком далеко.. . - проворчал Пик,скрестив свои руки на груди прошло некоторое время.. . 11:17 - ребят,может сходим в магазин? - объявился Габриэль - просто мы уже съели всё манго,которое лежало у нас.. . - как раз таки клубники со сливками купим..~ - пробубнил под нос Ромка,что-то делая в своём телефоне - по моему это будет оооочень атмосферно и романтично. да,сладкий? - романтик взглянул на Феликса,который спокойно " топился " в своих мыслях,пока не услышал обращения Ромео к себе и,покрывшись румянцем,повернулся к нему - как ты меня назвал? - голос Фели звучал так,как будто он пришёл из типичного американского фильма ужаса и он - главный маньяк этого фильма - Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ,НЕ ПРИ ДРУГИХ Феликс накинулся на Ромео. другие лишь наблюдали за ними. вот только нашего Зонтика не было видно. он сидел за диваном,обнимая самого себя. Вару стало скучно,поэтому он развернулся и,уперевшись на спинку дивана,посмотрел вниз. там как-раз таки и сидел наш Зонт,который никак не замечал Вареника. - бу! - воскликнул Вару,наклонившись поближе Зонтик лишь вздрогнул и даже отпрыгнул в сторону. взглянув на персону сверху,он занервничал и отполз назад. Вару лишь посмеялся над ним и снова проронил свой взгляд в пол,поддаваясь своим тараканам в голове. разные мысли промелькивали в головушке зелёнки. многие из них были о.. . Зонтике.. ? как это возможно.. .? Зонтик же только жертва для издёвок и ничего большего! по крайней мере так внушал себе Вару.. он не знал,что чувствует к Зонту на самом деле.. в общем,клоны уехали в магазин. точнее,шляться по разным магазинам. такое времяпровождение затягивается на часа 4,если не больше. в доме остались только Зонтик и Вару. голубой спокойно сидел и рисовал у себя,пока Вару думал над новым розыгрышом над младшим. интересно,что же будет дальше?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник