Родина камелии.

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 25 910 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Красный букет.

Настройки
После той встречи с крылатым, музыканту стало любопытно откуда он и кто. Этим вечером открыл окно, позвал бы только это будет как-то опрометчиво да и среди соседей не очень выглядеть будет. Догадался как ещё можно привлечь его внимание, музыкой. Время до сна ещё есть к тому же. Открыв пианино, начал играть. Но почему-то недавний гость так и не явился на мелодию, что немного расстроило музыканта и он закрыл окно вздохнув. Как услышал голос из двери: — Мне кажется или ты чем-то расстроен? — спросил знакомый и приятный голос. Нагато подскочил и обернулся: — Оу, так ты все-таки пришёл. Добрый вечер. — улыбнулся немного. — Так ты расстроен или нет, что-то я не пойму — прошёл вглубь комнаты, сложив крылья. Нагато не умел врать, да и не хотел. — Думал ты не придёшь — — Я хотел убедиться, что меня ли ты звал знакомой мне мелодией или просто играл для себя — — Да, я хотел увидеть тебя ещё раз, в прошлый раз я испугался и не знал как быть, но ты не подумай, ты не страшный, просто что ты крылатый для нас не норма. То есть я хотел сказать, что …я просто удивился и — замялся Узумаки. — Я понял тебя, я не обиделся и заметил, что у вас не все с крыльями ходят хаха — усмехнулся рыжий. -"он выглядит мило, когда не может подобрать слова» — подумал Пейн, хотя ему с первого взгляда он понравился. — Хотел тебя увидеть и узнать тебя получше, если конечно ты не думал меня убить, я никому нислово, клянусь — замахал руками парень. — Убить? Тебя? Сейчас прозвучало как оскорбление, людей я не трогаю и не ем если ты это хотел сказать — обидчиво прищурился и сложил руки на груди. — Нет нет, я не хотел тебя обидеть, прости пожалуйста, что из-за моих слов ты так подумал. Просто ты необычный и я подумал, что мало ли если человек такое увидит, то расскажет кому попало и придется избавиться от него — старался извинится красноволосый. Ну как можно было держать на милого парня, который извиняется буквально из-за каждого слова. Тем более убить его, рука не поднимется и не дрогнет на такого. — Ладно я понял, что ты имел ввиду и такое не исключено, все зависит от человека, но тебя я не трону — улыбнулся чуть. — Спасибо, ещё раз извини. И как я уже говорил, хотел бы узнать тебя поближе, не подумай будто ты как в зоопарке диковинная дичь и …- сразу пояснил. — Так стоп. Хватит извиняться из-за каждой мелочи. Я тебя понимаю и не против тебе рассказать о себе и вообще с тобой видеться — улыбнулся парню и потрепал по волосам, на что получил чуть смущенное лицо, которое захотелось видеть чаще. — Взамен, если ты опять о чём то подумал, то можешь мне играть — улыбался. — Как ты догадался? — удивился Нагато. — Я уже могу прочесть твои последующие слова, хех — усмехнулся. — Хотя это от меня было ожидаемо — усмехнулся парень. — Вот видишь — улыбка не сходила с лица крылатого. Пейн разрешил изучать себя и охотно отвечал на его вопросы, а когда тот спросил можно ли потрогать крылья, сам развернулся к нему и немного расправил их: — Они очень красивые…- с восхищением сделал вывод Нагато. — Потрогай их, не бойся они не кусаются — разрешил крылатый. Очень осторожно парень накрыл двумя ладонями приятные на ощупь перья и начал так же не спеша проводить по ним, но не против направлееие перьев. Их обладателю очень понравились эти осторожные руки, готов был подставляться часто под них. Он дёрнулся чуть, когда руки того прошлись по изгибу крыльев, это вызвало мурашки, но приятное чувство осталось. Не знал что такое бывает. А Нагато опешил: - Я сделал больно? - - Нет, но сделай так ещё раз в этом месте - Музыкант не понял просьбы, но выполнил,а тот не подозревал о таком приятном своём месте: - Не знал ,что там может быть так приятно - даже слегка смутился. - То есть для вас это эрогенная зона? - спросил Нагато. - Какая зона? - Нагато смутился, он сам был неопытен в этом плане, знал самую малость и думал как бы попроще объяснить тому: - Ну это ... чувствительная зона, где бывает обычно приятно - - Вот как. - посмотрел на свои крылья. - Тогда какие зоны чувствительны у вас? - - Н-ну , а мне откуда знать. У всех по своему - чуть смутился. - А у тебя? - - Я сам не знаю, и ...и вообще это личное дело - смутился. - Как тогда узнать? - - Тебе то это зачем??? - больше краснел. - Может быть тоже хочу сделать тебе что нибудь приятное - наслаждался смущенным парнем. - Можно и другими способами сделать приятно человеку, кхм - тот посмеялся с человека. - Что смешного? - надулся Нагато. - Я пошутил, мне просто нравится твои покрасневшие щёки - улыбался. - Уймись, Пейн - отвернул голову. Он стал часто начал наведываться к парню, нравился он ему, в особенности то какую мелодию он ему играет. Нагато рассказывал и о других инструментах, нотах, правильности дыхания на духовых и так далее. Но смотрел на самого Нагато, с каждым днём он нравился всё больше и не понимал, хорошо ли это или плохо. Может быть у них это не приемлемо и во вторых разные, но кто сказал, что они это будут разглашать,если сойдутся, хоть на это были малые шансы. Он напоминал ему о ярких красных цветах, что видел в полях. Кстати о цветах, ему возможно будет приятно от красивых растений, он конечно не девушка, но цветы приятно пахнут и прекрасны. Стоит попробовать. Сегодня задержался, потому что собирал самые подходящие цветы и дополнял разной травой, но будто что-то осталось такое чтобы дополнить и подчеркнуть букет и кажется вспомнил чтобы идиально в него вписалось. В букете было много полевых цветов, включая красных оттенков. И вот удалось сорвать дополнение к букету, хотя задача не из лёгких, ведь он рос почти рядом с городом и как можно незаметно получить его, но он справился, хотя очень рисковал. Нагато стал открывать окно в зале,когда приходил вдруг тот сам явится, а он и явится сегодня. На первом этаже Нагато трапезничал поедая овощной салат, суп и лёгкую закуску. Один бокал лёгкого вина, а после чай с мятой. Отпустив служанки, поднялся в комнату и очень удивился пышному букету цветов. - Какая красота...- - Значит понравилось?~ - так же с угла появился знакомый гость. - Это ты???- удивился и смутился Нагато. - Они очень красивые, это мне? - - А я знаком ещё с каким-нибудь хорошим и милым человеком кроме тебя?~ - улыбался. - Мне очень приятно, но не стоило, завянут ведь - покраснел. - Ну и что? Я хотел чтобы тебе было приятно - - А в честь чего? - - Мне нужен обязательно повод для этого? Я знаю,что ты не девушка, но почему бы нет? - Нагато был в замешательстве и смущении, но ему было приятно от того. - Всё равно спасибо, мне ещё никто не дарил цветов, но камелию бы не срывал в городе, тебя могли бы и поймать - - Знаю, но я был осторожен. Хотел дополнить этим цветком букет для тебя, потому что он тоже красный как и ты сейчас хехе - усмехнулся ехидно. - Ну ты и жук, Пейн - говорил красный и налувшийся немного Нагато. Как он дулся совинному тоже очень нравилось. - А...погоди, я что тебе нравлюсь? - - Нравишься - - Нравлюсь как человек или как пара тебе? - - Думаю можно это вместе совместить, ты так не думаешь? - улыбнулся и одним крылом приобнял непринужденно второго. Нагато просто сейчас готов был провалится сквозь землю. Не думал, что кому-то вообще может понравится такой как он. У него была очень большая проблема с самооценкой. Крыло, которое приобняло, встало на место, не хотел пугать парня, поэтому приобнимал им недолго. Нагато тоже понравился дружелюбный птиц, но не думал пока в таком плане и вообще не ожидал, что понравится кому-нибудь. Но ему нравилась его компания с ним и то как он осторожно приобнимал крыльями и понимал его с полуслова. А когда он играл на пианино, тот либо рядом сидел на полу, либо сзади стоял и опускал голову тому на плечо. Но всегда смотрел в глаза парня, поэтому от этого Нагато смущаясь путался в словах.
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник