Родина камелии.

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 25 910 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Необычный опыт.

Настройки
С тех пор Дейдару с тем связывали странные отношения. Блондин до сих побаивался его немного, но тому нравилась ласка со стороны парня. Старался выглядеть спокойным. Любил обниматься и лежать на животе того и слегка бока поглаживать, тело манило к себе, но не хотел против воли блондина. Хоть и вспомнил про свой период обострения, организм давал сбои и начиналось раньше. Дейдара заметил странное поведение того, и решил поговорить с ним. Он никого особо не водил домой, так что Обито был с ним. Дейдара лежал читая книгу, вечер был, свет приглушённый. Тот лежал поперёк, голову положил на его живот и глядя как он читает. Тянуло прикоснуться к этим рукам, шее и бёдрам и запах очень нравился, вдыхал чуть упираясь в одежду. Дейдара отложил книгу, а Обито поспешил подняться и сесть будто он сделал что-то не так. - Я не буду больше мешать тебе в чтении...- - Ты не мешал, просто ты ведёшь себя немного странно, ты меня опять съесть вздумал? - прищурился блондин. - Не в коем случае! - - Просто ты смотришь на меня как на кусок мясо, слюни текут - - Нет нет, ты не так понял , пожалуйста. Я не хочу чтобы ты так думал, просто...ты мне очень понравился и я не хочу тебе вредить - Дейдара смутился на это, тот даже мило уши опустил. - У меня...просто ну как сказать, не знаю почему так начинается... непонятная тяга какая-то - - Тяга? Это как у животных весеннее обострение что-ли? - удивился Дейдара. - Не сравнивай меня с животным - надулся волчий. - Извини...так это получается...вот оно что...- замялся Дейдара. - Но ты не волнуйся об этом, я не трону тебя, - сидел Учиха. - Подожди ...я думаю - ещё больше раскраснелся Дейдара. - Эй эй , не обязательно, это может проходить без этого ладно? - запаниковал тот и хотел встать, но руки блондина остановили. - Постой...а как это тогда будет? - - Будет? Ну...я постараюсь вести как ты пожелаешь, если что-то пойдет не так, не бойся говори - у Обито внутри всё переворачивалось внутри. - Просто я хотел бы отвлечься от всего что было со мной...и доверяя тебе - был волнительный шаг. - Дейдара, это...- и тут прикрыл глаза отворачивая голову, когда блондин растегнул рубашку. - Я же сказал что можно...- лёг Дейдара закрыв глаза. Были простые брюки. Волка дёрнуло что-то, но старался успокоиться. Приблизился к тому: - Точно уверен? - - Только...со мной впервые - - Хорошо - Брюнет положил ладонь на грудь парня и начал осторожно водить, начиная целовать шею. - Мх~ - Обито заводили громкие вздохи и полустоны, целовать стал , старался быть аккуратным. Навис сверху, лизал шею. Приблизился к губам , лизнул нижнюю в знак разрешения. Блондин приоткрыл рот и притянул за плечи поближе. Начали целоваться, Обито чуть увлекаясь начал язык проталкивать и оглаживая торс второго. Вздохи парня тоже возбуждали, лизал и целовал губы и шею. Не сдержавшись от эмоций стал чуть рычать, но опомнившись оторвался и извинился, а блондин наоборот возбудился от такого и притянул целуя сам. Обито током ударило от такой реакции, взял руки в свои и прижал к кровати полностью беря вверх, но не забывая поцелуи и нежность, что спускался ниже лёгкими покусываяниями. Снял брюки с него и погасил свет. Дейдара постановывал, вот же дал волю тому, но не пожалел. Ему нравилось, что Обито не совсем ведёт себя так как он думал. Ласкал и двигался как хотел Дейдара и эта забота в виде вопросов, извинений, поцелуев и объятий.
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник