Трахни меня Пак Чимин

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 662 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Намджун облакотился на стол и легко улыбнулся. - Здравствуйте, Пак Чимин. - улыбнулся Намджун - Здравствуйте, вот мое резюме. - Чимин поклонился и дал папку Намджуну. - Она не нужна. Ты принят. - сказал Намджун - Спасибо. Я бы хотел извиниться, за вчерашний вечер. - сказал Чимин смущаясь. Его щечки залились красным румянцем. В кабинет вошёл Тэхён. - Намджун, у нас уволился бухгалтер. Нам срочно нужен новый. - сказал Тэхён - Твою мать, накосячили, а теперь сваливают. - ответил Намджун ударив кулаком по столу. Чимин немножко дернулся от испуга. - Прости мой сладкий я тебя напугал? - спросил Намджун Чимин посмотрел на Тэхёна, а Тэхён на него. Немного постояв он поворачивается и видит, что Намджун смотрит на него. - Э.. Это вы мне? - Чимин удивленно посмотрел - Да, сладкий, тебе - улыбнулся Намджун. Чимин покраснел ещё сильнее. Намджун подошёл к нему еще ближе и тронул его щеку. Большим пальцем проводил по щеке. - Руки уберите от меня. - Чимин поднял голову и посмотрел на Намджуна - Мой сладкий, злиться. - сказал Намджун наклоняясь и он только собрался приблизиться к губам, как Чимин ударил его по щеке развернулся и ушёл. - Так, Тэхён найди его брата. Как там его зовут. Сейчас. А точно Хосока и устрой его к нам на работу. - приказал Намджун Тэхён опустил голову и направился к себе в кабинет. Ведь ни кто не знал, что Тэхён и Хосок встречались. Как он появиться перед ним. Ведь они расстались из-за измены Тэхёна. Тогда Омега изменил ему с тем самым Чонгуком. Но это и к лучшему ведь Чонгук истинный Тэхёна. Только вот, как Тэхён появиться перед бывшим парнем. Тогда Омега решил поговорить со своим парнем. - Кролик, я хочу с тобой поговорить. - сказал Тэхён обнимая мускулистое тело парня. - Тигренок, я сейчас занят. - ответил Чонгук - Намджун, сказал устроить Хосока к нам. - быстро проговорил Тэхён. - Милый, но кто это? - удивился Чонгук - Чон, это тот парень с кем я встречался 7 лет. Потом встретил тебя и изменил ему. Чон, что делать? - спросил его Тэхён. - Милый, он наверное забыл. Позвони, предложи работу и тогда мы узнаем как он отреагирует. - сказал Чонгук обнимая свою омегу. Тэхён пошёл к себе в кабинет и все не решился позвонить. Но буквально через 30 минут он набрался смелости и набрал его номер телефона. - Алло. - нежный голос в трубке ответил. - Это Чон Хосок? - спросил Тэхён - Да, я вас слушаю. - Хосок отвечал. Тэхён на мгновение замолчал и слушал его завораживающий голос. - Вас беспокоит Ким Тэхён. Я хочу предложить.... - его перебивает Хосок - Тэхён? Я не желаю с тобой разговаривать. - сказал Хосок - Пожалуйста, подожди. Хося. Не бросай трубку. - Тэхён говорил быстро. - У тебя 5 минут. - сказал Хосок. Голос его сразу изменился. - Хосок, мы предлагаем Вам работу в нашей компании зароботная плата 1 000 000 вон. Карьерный рост и полный соц пакет. - сказал Тэхён - Спасибо нет я получаю сейчас больше, чем вы мне предлогаете. - ответил Хосок -хорошо 2 000 000 вон и полный соц пакет. - сказал Тэхён - ну я незнаю. - Хосок начал говорить - 3 000 000 вон. Это последняя цена. - сказал Тэхён - Хорошо я согласен- сказал Хосок - Завтра ждем вас в компании джун групп. С документами. - сказал Тэхён. - Хосок, как ты поживаешь? - Тэхён, Что-то ещё? Я занят жду брата. Пока. - сказал Хосок и положил трубку. Ну хоть согласился, как теперь Намджуну сказать что Хосок согласился работать за 3 000 000 вон. Была не была Чонгук спасет. Подумал Тэхён. Чимин шел домой. Из головы ни как не мог выйти директор Ким. Он мило начал улыбаться. - Так стоп очем я думаю. Я не буду с директором встречаться. Завтра на работу пойду. - подумал Чимин. Омега пришел домой и подбежал к Хосоку. - Брат, меня приняли. - радостно сказал Чимин - Я тоже работаю в этой компании с завтрашнего дня. - сказал Хосок - это же хорошо. - сказал Чимин - Да моя зарплата будет 3 000 000 вон. - с ехидной улыбкой сказал Хосок. - ого это так много. - удивился Чимин, как думаешь, может сегодня сходим в парк. - спросил Хосок. - Нет, пошли в клуб. Нас там Джин будет ждать. - сказал Чимин. - Опять будешь танцевать на пилоне. - спросил Его Хосок. - Нет, я сегодня много не буду пить. - ответил с улыбкой Чимин. Вечер. В клубе, как всегда все знакомые лица. Чимин и Джин сели за столик, а Хосок пошел за выпивкой. Чимин и Джин сидели за столиком к ним подошёл Хосок. - Ну что вздернем. - улыбнулся Хосок - Хён, можно я по танцую один раз. - спросил Чимин - Нет, опять буду отбываться от альф. - усмехнулся Хосок - Нет я чуть чуть.- Чимин улыбнулся Он резко встал и пошел к пилону. Его танец завораживал все Альфы сходили с ума. Свистели и кричали ему. Чимин спустился и сел за столик они продолжили выпивать. К их столик подошли Намджун, Тэхён и Чонгук. - Мой сладкий ты сегодня превзошёл себя. Твои танцы шикарные. - сказал Намджун сев рядом с ним. - А тебе что понравилось Директор Ким. - Чимин водиться к нему на колени. - Чимини.... - Хосок его окликнул - Братишка. - моргнул глазом Чимин Чимин сидел на коленях Намджуна и плавно бедрами шевелил. Отчего директор Ким начал чувствовать, как его член встает. - Мой сладкий, хочет секса. - шепнул на ушко ему Джун - А что можешь дать мне не вероятный секс? - спросил Чимин играючи. - А ты хочешь попробовать? - спросил его Намджун целуя в губы. Чимин ответил на поцелуй. Намджун встал и поведение к выходу Чимина.
28 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)