Прекрасные

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 665 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Свет, куча камер, вспышки. Все айдолы машут фанатам и улыбаются. Уходят за сцену и наконец могут облегчено вздохнуть в гримерках, где их никто не увидит. - Хух как же круто, мы снова забрали все дэсаны.- Войдя в гримерку самым последним произнес Техен. - Да это точно, но мне больше всего понравилось как арми нам кричали они такие милые.- Отвечает Чонгук сидя на кресле и вытирая пот полотенцем. - Все было супер, если не учитывать тот факт что жутко устал. - Джин решил поддержать разговор младших. - Джин хен, а где Чимин хен? Я его не видел с того момента как он ушел со сцены, он с начала медленно шел перед мной, а потом вдруг так быстро зашагал.- Чонгук наконец заметил отсутствие своего мини хена. - Я согласен в последние несколько месяцев он такой странный, всегда занят когда я зову его погулять. Такой серьезный.- Техен поправлял свои волосы и мило жаловался на своего друга. - Я не знаю, но с тем что он странный согласен, на него совсем не похоже. - НамДжун, ты им не рассказал?- Хосок вдруг обратился с вопросом к лидеру на что тот виновато ответил. - Я забыл и вообще я думал ты им обо всем расскажешь. Все уставились на двух парней даже Юнги отвлекся от телефона. - Ладно, в общем у нашего Чимина появилась девушка. Хосок включил режим мамочки и просто пропищал эту фразу. - Да ладно!- Ответили все хором. - А кто? Это он за ней так побежал на сцене?- Чонгук и Ви напали на хена. - Я не знаю кто, но знаю что они встречаются с начала года и то что она айдол. - Что? С начала года? А почему он нам не рассказал? - Это лучше у него спросить я сам узнал только тогда когда он с ней по телефону разговаривал, я просто случайно вышел в подъезд. Тем же вечером в общежитие бтс. На улице глубокая ночь. Ребята уже давно вернулись в общежитие. Свет выключен везде темнота. И вдруг звук открывающийся двери, звук ботинок и резкое включение света в гостиной. Чимин только что вернувшийся в общежитие видит такую картину как семеро сидящих на диване парней и смотрящих на него хитрими взглядами. - Эм привет парни, вы чего не спите? - Давай выкладывай кто она и как давно ты с ней "дружишь", а самое главное почему ничего не рассказывал?- Обиженно и одновременно грозно задал вопрос Техен. - Ладно, дайте мне минуту переодеться и я все расскажу. Минуты три спустя. - И так давайте по очереди.- Парни сели по кругу на кухне. - Почему ничего не рассказывал?- Первый был Джин. - Я хотел, но не как время подобрать не мог мы вечно заняты. - Ну да будь я твоем месте тоже бы выбрал скрывать, устаешь здесь потом бежишь туда нет времени. Так что хен мы тебя прощаем.- Сказал Чонгук уплетая рамен чем рассмешил всех. - Я следующий. Как давно вы вместе? Когда ты вообще успел?- Хосок как подружка был на веселе. - Мы знакомы еще с ее дебюта...- Не успел он договорить как вмешался Ви. - Подожди все таки она айдол? - Да, она дебютировала в 2016 мы встретились когда она приходила поддержать свою подругу и колегу по группе. Случайно столкнулись в коридоре. Она такая милая красивая я просто не смог устоять. Я еле как к ней подошел да и то с фразой: "Извини тебе нужно уйти потому что скоро будет тренировка". Я так облажался, но все же мы встречаемся уже почти два года как. - Козел я думал всего пару месяцев,а ты два года от нас девушку скрывал. Я передумал тебя прощать.- Чонгук снова всех рассмешил. - Это конечно все прикольно, но на главный вопрос ты нам не ответил, кто она?- Этот вопрос задал тихий Юнги что наконец допил баночку пива. - Вы ее должны знать, Это Розэ из Blackpink. - А я так и знал ты на нее всю премию смотрел.- закричал пьяный НамДжун. - Ну в принципе я так и думал, ну ты Чимин реально олень, с такой красоткой нас два года не знакомил, вот пес- Сердился на него так же пьяный Хосок. - Красоткой говоришь, ну теперь точно не познакомлю. - Наигранно обиделся Пак. Все дружно посмеялись. Так и прошел их вечер и ночь под утро все семеро дружно заснули.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник