Неужели это чувства.
— Бред, я несколько лет не испытывал ничего. Нет, это невозможно. — Ну что Федь, тебе нравится? — А? Да, красивое место, но ничего особенного. Фёдор попытался скрыть свои настоящие эмоции. — Ну ладно, пошли у нас ещё пары. Быстро и незаметно прошёл день, выйдя из университета гоголь захотел проводить Фёдора до дома. — Федь ты же не против, то что я до дома тебя проведу? — Зачем это необязательно, да и тем более поздно. — Мне не сложно. Улыбнулся тот. — Как хочешь. Дойдя до подъезда, Николай уже начал прощаться, как Фёдор сказал: — Слушай, уже темно и метро уже не работает, не хочешь переночевать у меня? Николай удивлено посмотрел на друга и, прибывая в шоке, спросил: — Ты не шутишь? — Нет я на полном серьёзе. — Конечно я останусь. И опять та самая улыбка. — Вот же чёрт. — Ты что-то сказал? — Нет, тебе показалось, пойдём в дом. Уже дома парни повесили куртки, Фёдор пригласил пить чай. Зайдя на кухню, Фёдор стал делать чай. — Держи. Николай взял кружку и сделал глоток. —Ай! Федя, он чертовски горячий и горький! — Ты чай с сахаром пьёшь? — Кончено, просто обожаю! — Сейчас сахар принесу. Фёдор протянул сахарницу. — Ага, спасибо! И Николай положил в чай больше 3х ложек сахара. — Кхе-кхе. И ты это собрался пить?.. — Ну да, так же вкуснее. — Кхм, ладно. — Слушай, Федь, я тут подумал, давай посмотрим фильм? — Я не очень люблю смотреть фильмы. — Да брось тебе понравится. Парень улыбнулся обворожительной улыбкой и Фёдор не смог отказать ему. — Хорошо, давай. Допив чай, парни направились в спальню и включили ноутбук. — Ну что будем смотреть? — Мне так-то без разницы, главное не комедию. — Думаю, тебе понравится ужастик. — Валяй. Фёдор тут же уселся на кровать, а Николай не спросив сел ему промеж ног. — Эй, что ты делаешь?! — Ничего, просто сиди и смотри. Фёдору было не комфортно, единственное что он боялся, то что у него встанет. Спустя 5 минут, Николай что‐то почувствовал, и взглянув на друга увидел красное лицо Фёдора. Скользнув взглядом ниже, он увидел член, который упирался ему в спину. — Э-э-э.. Коля, извини, мне надо отойти. — Стой, зачем уходить. Можно же решить проблему здесь. — В смысле? Николай навис над Фёдором и стал целовать. Коля кусал губы Феди. Дальше, он стал медленно спускаться и наконец, опустившись на колени, оттянул край штанов. Парень усмехнулся и провёл языком, выдавливая нетерпеливые стоны из партнёра. Освободив стояк, он стал аккуратно ласкать головку члена. Фёдор, тем временем, кое-как сдерживал стоны, прикрывая рот рукой. А Николай обхватил своим ртом член и потихоньку двигался вниз и верх, движения были невероятно нежными. От всей этой картины Фёдор не смог сдержать стоны его тело дрожал но Николая это только заводило, вскоре гоголь прибавил темп и Фёдор моментально кончил тому в лицо. — Извини, я не хотел! — Всё нормально, ну как тебе понравилось можем повторить)) — Всё я устал спать хочу! И нервный Фёдор ушёл в соседнюю комнату. — Эхх кокой же ты прекрасный.хоть и вредный. После этих слов все уснули не издав и писка. Время 10 часов утра выходной день, николай просыпаться о голоса Фёдора. — Эй соня подъём! — Ну что такое. Меня твой телефон бесит тут постоянно названивает Иван Гончаров, ответь наконец. — Ой да ладно сейчас отвечу. И Николай стал перезванивать другу. — Алё Коля ты зараза какого хрена ты не отвечаешь! — Да не ори ты.я спал выходной же. — Фиг с тобой короче я по делу, я хотел тебя пригласить в клуб потушить пойдёшь? — Да конечно я в деле жди через час. — Ага жду. — Федя я тут собираюсь в клуб пойдёшь со мной.— Коля я терпеть не могу клубы. — Не волнуйся тебе понравится. — Я же сказал нет. — Ну Федь. И Коля пол часа уговаривал пойти с ним, и ему удалось это сделать. — Ладно хорошо я пойду только отстань от меня. — Ура пошли собираться! Собравшись они вышли из подъезда. — Ухх ну и холодно, зачем я вообще с тобой пошёл. — Не причитай, вот мы уже пришли. — Коля что это за гей клуб?! — Федя не Стой заходи. — Ты меня даже не слышишь! Зайдя в клуб Иван увидел николая а рядом Фёдора, встречу которую он хотел избежать.Вот же чёрт..
16 октября 2022 г., 14:15
Примечания:
Момент который все ждали.)
Примечания:
Спасибо за внимание)
Бета: отбечено.