Этот монстр в моём сердце 💜💚

NC-17
Завершён
45
автор
Pomeo_05 соавтор
Linf_bi гамма
Размер:
25 страниц, 7 713 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
45 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Первая ночь🌙

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день. В доме на 3 улице жил наш главный герой- Вару. Обычный парень возраста 19 лет. Совсем недавно он закончил театральный колледж, и пока что ищет место работы. Внешность у него не примечательная. Зелёные кудрявые волосы, на лице зелёные очки со спиральками. Синее худи и джинсы. Он сидел у себя в комнате на кровати и листал ленту ТикТока. Роv Вару: Сколько там время... Я посмотрел на часы боковым зрением и увидел светящиеся цифры 22:23. Уже много.. Ещё часик посижу и спать! Конец роv °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° В это же время в другой вселенной. ?: Пик! Тебе надо больше уделять время тренировкам. П: Я знаю, знаю, мам.- сказал Пик с небольшим раздрожением. ( я знаю, что у них нет родителей,но раз это другая вселенная, то почему бы и нет ) М: И так, голову выше, стойка ровнее. Кулаки сжимай сильнее. П: Мам, знаю! М: Ох, ты у меня уже такой большой. П: Мам, я пойду к себе. Потом продолжим тренировки. М: Ну ладно, беги. Пик направился в свою комнату. Давайте же немного познакомимся со 2 главным героем. Его зовут Пик, ему 20 лет. У него достаточно длинные фиолетовые волосы и клыки. Зайдя к себе в комнату, Пик сел на кровать и ему пришло новое уведомление. В телефоне: ?: Здравствуй, у вас новый заказ. П: Сумма и небольшая информация о жертве. ?: 1.000.000 рублей. П: Жертва? ?: Зовут Вару,19 лет. Адрес щас скину. П: Срок. ?: Месяц. П: Хорошо, договорились. Конец переписки. Из соседней комнаты: ?: Пииик! П: Иду, мам. Пик вышел из комнаты и зашёл в соседнюю. П: Что, мам? М: Пора повторить главные правила демонов. П: Хорошо. М: Рассказывай. П: 1. Мы не можем поддерживать дружеские отношения с людьми. 2. О том, что мы монстры не кто не должен знать, в мире людей должны быть в теле человека. 3. Если всё-таки кто-то узнал- незамедлительно убить, не смотря на пол и возраст. М: Ага,а 2 самых страшных правил? П: Нельзя влюбляться в человека и спать с ним. М: Что за это будет? П: Смертная казнь. М: Прекрасно, и помнишь, никогда не влюбляйся! П: Помню. М: Прекрасно,ты свободен. П: Ага. Пик вышел из маминых покоев и отправился в мир людей убивать свою жертву. Спустившись вниз, Пик стал наблюдать за спящим Вару. П: Милый. И чем он кому-то не угодил? Так, ладно, это не моё дело. Просто убить. Но сначала нужно узнать жертву. Хм... О! Идея. От лица Вару : Однажды ночью, когда я сладко спал и сопел в свою подушке, мне пришло уведомление. Достав свою телефон, там высветился неизвестный номер. ?: Ты знаешь, что я слежу за тобой и могу убить. Вару зашёл в чат и стал печатать ответ... В: Что за бред вы несёте? Это не смешно, отстаньте. ?: Не веришь ? В: Нет. ?: Ну смотри, ты сейчас сидишь в своей комнате на кровате в зелёной пижаме с лягушками. В: Откуда ты...? ?: Потому что я рядом.. Вдруг Вару будто что-то схватило за горло и стало душить... В: кхе, кхе. — тяжёлый кашель — пре... перестань. ? : Теперь ты поверил что я здесь? В: Да… Но кто ты и что тебе надо? ? : Я просто хочу немного поиграть со своей жертвой. В: Жертвой? ? : Конечно, ах ты же не в курсе. Меня кто-то заказал чтобы я убил тебя. В: Но ведь я ничего никому не сделал. ? : Правда? Значит ты просто страшный, и посчитали нужным тебя убрать. Вару глубоко вздохнул. Про себя он подумал: м. В: Я что тряпка какая-то, чтобы со мной так себя вели. Я не слабак! В: Покажись мне, а не пиши. Если не трус конечно! *Уже голос в комнате, а не переписка* ? : Если я покажусь, ты от страха сдохнешь раньше времени. Вару вздрогнул от неожиданности. Сглотнув слюну. Снова сказал. В: Нет, покажись! ? : Ну смотри, ты сам захотел. Перед кроватью Вару попоявился 2-х метровый монстр, с огромными когтями и клыками. ? : Ну. Скажи, я страшный?) В: А... ты... Кхм, ты можешь стать как я? ? : Всм как ты? В: Ну человеком… ? : Могу, но не хочу. В: Ладно, тогда скажи хотя бы как тебя зовут. ? : Слушай пацан, я из-за тебя уже нарушил одно правило. Так что нет. В: Ты же всё равно меня убьёшь. Мне так будет легче. П: Хм, ладно. Пик, меня зовут Пик. В: Пик? П: Да. В: Хехе, смешное имя. П: Тебя забыл спросить!- сказал давольно грубо и обиженно. В: Ладно, не дуйся. Скажи, а кто хотя бы заказал меня убить? П: Нам это знать не надо. Просто говорят жертву, и мы убиваем. В: Нам? Так ты не один. П: Конечно же нет. Таких как я много. В: Прикольно. П: Ничего прикольного в этом нет. Знаешь. Я решил дать тебе привелегию. Уж больно ты интересный. Обычно мои жертву сразу пугаються и молят о пощаде, а ты спокойно сидишь. В: Что за привелегия? Пик сел на кровать рядом с Вару и продолжил. П: Я лично дам тебе вариант, как я тебя убивать буду. В: Всм? П: Ну ты выберешь, как я тебя убью. Оружием или задушу. Быстро и безболезненно или с пытками. В: Я садист, так что. Что там за пытки? П: Хех, ты меня удивляешь всё больше. Обычные пытки, ничего примечательно. Может горячим утюгом по телу пройдусь, может зубы все вырву. Определимся. В: Это интересно. П: Что это за очки на тебе? Пик хотел протянуть когти что бы снять, но Вару сразу же немного отсел и рукой стал придерживать очки. В: Это трогать нельзя. П: Почему? В: Я их не когда не снимаю. Никто не видел мои глаза и не увидит. П: Так вот где твоё слабое место. В: Слабое место?.. П: Да. Скажи, зачем тебе очки? Хотя можешь не говорить, я прочитаю твои мысли. В течение следующей минуты Пик молчал, а потом начал говорить. П: Хех, с помощью них ты скрываешь все свои эмоции? Это прекрасно. В: И что дальше? Да, я люблю пользоваться людьми, и чтобы никто не видел моих искренних чувств ношу их. П: Я тоже люблю манипулировать людьми. В: Я заметил. Но со мной это не прокатит. П: Уже прокатило. В: Где? П: Когда я спросил, как будем тебя убивать, ты не стал спорить, что не умрёшь, а уже принял это решение и спокойно выбрал свою учесть. Это была манипуляциия с моей стороны. В: Чёрт.- сказал Вару с разждражением. П: И так, продолжим. В: Ну что ещё? П: Ты выбрал пытки, какие именно берём? В: Давай предложения. П: Либо издевательство над телом, либо секс. Жёсткий и с пытками. В: Секс?! И после этого я умру? Пхахв, что за бред. П: Нет, секс это будет просто приятное удовольствие на последок. Уж больно ты меня заинтересовал. В: И многим ты своим жертвам предлагаешь потрахаться? П: Ты первый, хоть я убил уже 200.000 человек. В: Интересно, и со скольких же ты успел трахнуть? П: Повторяю, ни с кем! В: Почему? П: Нашими правилами запрещено. В: Правилами?.. П: 1. Мы не можем поддерживать дружеские отношения с людьми. 2. О том, что мы монстры никто не должен знать, в мире людей должны быть в теле человека. 3. Если всё-таки кто-то узнал- незамедлительно убить, не смотря на пол и возраст. 4. Нельзя влюбляться в человека и спать с ним. В: Ага, ты уже нарушил 3. П: Почему 3? В: Ты показался мне, ты не был в теле человека, хотя сейчас тут. И ты предложил мне потрахаться. П: Ой, мне плевать. В: Правила созданы, чтобы их нарушать? П: Именно, ты мне нравишься всё больше. В: Смотри так не нарушь ещё одно правило. Хех. П: Я никогда не влюблялся и не буду. В: Понимаю тебя. П: Ты тоже? В: Ага. Получается ты трахался с кем-то без любви? П: Пха, я тебя удивлю, но я девственник. В: Ого. И как же ты тогда собирался со мной трахаться? П: Я всё об этом знаю. В: Интересно, мне аж реально захотелось согласиться. П: Светлеет. Чёрт. В: А что? П: Сколько я с тобой уже сижу? В: Часа 4. П: Пиздец. В: А что такого, я не пойму? П: Мы можем убить жертву только когда ночь, и только если она не спит. В: Хех, спасибо за подсказку. П: Ты всё равно не можешь спать равно когда садиться солнце и встаёт. В: Попробую. Вдруг Пик немного засиял. И вот уже через мгновение перед Вару сидел обычный человек. В: Это твой человеческий облик? П: Да. В: А почему ты стал человеком. П: Магия, только ночью я могу быть монстром. Днём же я как обычный человек, пока не вернусь в свой мир. В: Ясно. м. В: А в теле человека он куда симпатичнее. П: Спасибо. В: А? Откуда? П: Мысли, забыл? В: Чёрт. Сорри. П: Ладно, я пошёл. Жди меня следующий ночью. Тогда-то я и убью тебя В: А трахнешь? П: Только если ты захочешь. Пхах В: Я подумаю — смешок. Понятное дело никто из них не собирался соглашаться на это, ведь весь этот разговор был ради шутки и забавы. | Днём Вару решил погулять и встретился со своими друзьями. Э: Вару, какие люди! В: Эмма, а ты как всегда недовольньная. Чё случилось? Э: Хелен. Вот что случилось. В: Опять ругаетесь? Э: Та блин! Мне не понравилось это платье, я ей так и сказала мол " не очень, поищи что-нибудь другое", а она обижаться давай. Кричать начала "ты меня не любишь, уходи". Рик: Ооо, у меня всё так же. В: Какие люди, Рикардо. Даже ты пришел. Э: Чарли тоже обижается? Рик: Постоянно. Видите ли, я не по достоинству оценил его рисунки. В: Пхах, да, сложно вам конечно. Я вот живу без отношений, и у меня всё заебись. Данте: Да. Треш. Г: Чего? В: Ооо, а вот и наши голубки. Э: Ладно, ребзя. Куда пойдём? Рик: Может в парк? Д: Прекрасная идея, пойдёмте. В: Пошлите тогда. Габриэль, подойди. И вот они все пошли в парк, а Вару и Габриэль всю дорогу о чём-то болтали. Г: Ну? Что хотел? В: Понимаешь, у меня ночью сегодня были какие-то глюки. Г: Глюки? (Внимание в моём АУ в этом ФФ Габриэль и Вару дружит. Также, Габриэль только притворяться тупым для всех.) В: Ну... После рассказа. Г: Может тебе просто страшный сон приснился? В: Скорее всего. Э: Эй! Ребята, идите сюда. В: Чего тебе? Рик: Мы с Эммой хотим предложить, может по пивку? В: Пивкоооо!!!!! Г: Данте, мне можно? Д: Чуть-чуть, солнышко. Г: Ура! ㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡ Тем временем у Пика. Диалог между Пиком, Ромео, Куромаку и Зонтиком. Р: Я слышал, у тебя новая жертва? П: Да. Р: За сколько планируешь убить? П: Этой ночью. Р: Как убивать будешь? П: Он пока не решил. Р: Всм он?! П: Бля... Р: Рассказывай. П: Ладно. После рассказа. Р: Ты предложил ему переспать?! П: Это была шутка. Р: А если он согласится. П: Он тоже шутил. Р: Ладно. П: А ты как провёл ночь? Р: Я как обычно грешил с Феликсом. П: Грешил? Трахался что ли? Р: Конечно, я же демон похоти, что мне ещё делать.) П: Мда.. Р: А ты ещё не нашёл себе пару? П: Нет. Р: Но ведь через несколько ночей брачный сезон. П: Я в курсе. Р: Опять терпеть будешь? П: Да. Я не собираюсь с кем-то трахаться из-за инстинктов. Р: А может с тем человеком? П: С Вару? Р: Да. П: Нет Р: Да, ну давай. П: Что за бред, это запрещенно, и ты знаешь. Р: Знаю.. П: Забыли. Р: Ладно. Ооо,наш заучка идёт К: Я не заучка. З: Ребят, не ссортесь. П: Мне интересно, как таких боязливых существ вообще в монстры берут. З: Но... ведь я.. П: Мне плевать, я пошёл. Пик ушёл от них в сторонку и достав сигарету, закурил. П: Сегодня ещё к этому ночью идти.. А если он спать будет? Ну он всё равно не сможет спать идеально по времени. Хм.. Пойду хоть перед выходом посплю. |У Вару| В: Уже вечер скоро.. Пора готовится ко сну. Но как заснуть именно когда стемнеет? Да и сейчас я ещё спать не хочу... Может снотворного? Хотя оно мне не помогает обычно. Что же делать.. Ладно, попробую заснуть. 🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
45 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)