Первая ночь🌙
8 сентября 2022 г., 16:09
Примечания:
Вот и новый фанфик. Как вам?
Обычный солнечный день. В доме на 3 улице жил наш главный герой- Вару.
Обычный парень возраста 19 лет. Совсем недавно он закончил театральный колледж, и пока что ищет место работы.
Внешность у него не примечательная. Зелёные кудрявые волосы, на лице зелёные очки со спиральками. Синее худи и джинсы. Он сидел у себя в комнате на кровати и листал ленту ТикТока.
Роv Вару:
Сколько там время...
Я посмотрел на часы боковым зрением и увидел светящиеся цифры 22:23.
Уже много.. Ещё часик посижу и спать!
Конец роv
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
В это же время в другой вселенной.
?: Пик! Тебе надо больше уделять время тренировкам.
П: Я знаю, знаю, мам.- сказал Пик с небольшим раздрожением. ( я знаю, что у них нет родителей,но раз это другая вселенная, то почему бы и нет )
М: И так, голову выше, стойка ровнее. Кулаки сжимай сильнее.
П: Мам, знаю!
М: Ох, ты у меня уже такой большой.
П: Мам, я пойду к себе. Потом продолжим тренировки.
М: Ну ладно, беги.
Пик направился в свою комнату. Давайте же немного познакомимся со 2 главным героем. Его зовут Пик, ему 20 лет. У него достаточно длинные фиолетовые волосы и клыки.
Зайдя к себе в комнату, Пик сел на кровать и ему пришло новое уведомление.
В телефоне:
?: Здравствуй, у вас новый заказ.
П: Сумма и небольшая информация о жертве.
?: 1.000.000 рублей.
П: Жертва?
?: Зовут Вару,19 лет. Адрес щас скину.
П: Срок.
?: Месяц.
П: Хорошо, договорились.
Конец переписки.
Из соседней комнаты:
?: Пииик!
П: Иду, мам.
Пик вышел из комнаты и зашёл в соседнюю.
П: Что, мам?
М: Пора повторить главные правила демонов.
П: Хорошо.
М: Рассказывай.
П: 1. Мы не можем поддерживать дружеские отношения с людьми.
2. О том, что мы монстры не кто не должен знать, в мире людей должны быть в теле человека.
3. Если всё-таки кто-то узнал- незамедлительно убить, не смотря на пол и возраст.
М: Ага,а 2 самых страшных правил?
П: Нельзя влюбляться в человека и спать с ним.
М: Что за это будет?
П: Смертная казнь.
М: Прекрасно, и помнишь, никогда не влюбляйся!
П: Помню.
М: Прекрасно,ты свободен.
П: Ага.
Пик вышел из маминых покоев и отправился в мир людей убивать свою жертву.
Спустившись вниз, Пик стал наблюдать за спящим Вару.
П: Милый. И чем он кому-то не угодил? Так, ладно, это не моё дело. Просто убить. Но сначала нужно узнать жертву.
Хм... О! Идея.
От лица Вару :
Однажды ночью, когда я сладко спал и сопел в свою подушке, мне пришло уведомление. Достав свою телефон, там высветился неизвестный номер.
?: Ты знаешь, что я слежу за тобой и могу убить.
Вару зашёл в чат и стал печатать ответ...
В: Что за бред вы несёте? Это не смешно, отстаньте.
?: Не веришь ?
В: Нет.
?: Ну смотри, ты сейчас сидишь в своей комнате на кровате в зелёной пижаме с лягушками.
В: Откуда ты...?
?: Потому что я рядом..
Вдруг Вару будто что-то схватило за горло и стало душить...
В: кхе, кхе. — тяжёлый кашель — пре... перестань.
? : Теперь ты поверил что я здесь?
В: Да… Но кто ты и что тебе надо?
? : Я просто хочу немного поиграть со своей жертвой.
В: Жертвой?
? : Конечно, ах ты же не в курсе. Меня кто-то заказал чтобы я убил тебя.
В: Но ведь я ничего никому не сделал.
? : Правда? Значит ты просто страшный, и посчитали нужным тебя убрать.
Вару глубоко вздохнул. Про себя он подумал:
м. В: Я что тряпка какая-то, чтобы со мной так себя вели. Я не слабак!
В: Покажись мне, а не пиши. Если не трус конечно!
*Уже голос в комнате, а не переписка*
? : Если я покажусь, ты от страха сдохнешь раньше времени.
Вару вздрогнул от неожиданности. Сглотнув слюну. Снова сказал.
В: Нет, покажись!
? : Ну смотри, ты сам захотел.
Перед кроватью Вару попоявился 2-х метровый монстр, с огромными когтями и клыками.
? : Ну. Скажи, я страшный?)
В: А... ты... Кхм, ты можешь стать как я?
? : Всм как ты?
В: Ну человеком…
? : Могу, но не хочу.
В: Ладно, тогда скажи хотя бы как тебя зовут.
? : Слушай пацан, я из-за тебя уже нарушил одно правило. Так что нет.
В: Ты же всё равно меня убьёшь. Мне так будет легче.
П: Хм, ладно. Пик, меня зовут Пик.
В: Пик?
П: Да.
В: Хехе, смешное имя.
П: Тебя забыл спросить!- сказал давольно грубо и обиженно.
В: Ладно, не дуйся. Скажи, а кто хотя бы заказал меня убить?
П: Нам это знать не надо. Просто говорят жертву, и мы убиваем.
В: Нам? Так ты не один.
П: Конечно же нет. Таких как я много.
В: Прикольно.
П: Ничего прикольного в этом нет. Знаешь. Я решил дать тебе привелегию. Уж больно ты интересный. Обычно мои жертву сразу пугаються и молят о пощаде, а ты спокойно сидишь.
В: Что за привелегия?
Пик сел на кровать рядом с Вару и продолжил.
П: Я лично дам тебе вариант, как я тебя убивать буду.
В: Всм?
П: Ну ты выберешь, как я тебя убью. Оружием или задушу. Быстро и безболезненно или с пытками.
В: Я садист, так что. Что там за пытки?
П: Хех, ты меня удивляешь всё больше. Обычные пытки, ничего примечательно. Может горячим утюгом по телу пройдусь, может зубы все вырву. Определимся.
В: Это интересно.
П: Что это за очки на тебе?
Пик хотел протянуть когти что бы снять, но Вару сразу же немного отсел и рукой стал придерживать очки.
В: Это трогать нельзя.
П: Почему?
В: Я их не когда не снимаю. Никто не видел мои глаза и не увидит.
П: Так вот где твоё слабое место.
В: Слабое место?..
П: Да. Скажи, зачем тебе очки? Хотя можешь не говорить, я прочитаю твои мысли.
В течение следующей минуты Пик молчал, а потом начал говорить.
П: Хех, с помощью них ты скрываешь все свои эмоции? Это прекрасно.
В: И что дальше? Да, я люблю пользоваться людьми, и чтобы никто не видел моих искренних чувств ношу их.
П: Я тоже люблю манипулировать людьми.
В: Я заметил. Но со мной это не прокатит.
П: Уже прокатило.
В: Где?
П: Когда я спросил, как будем тебя убивать, ты не стал спорить, что не умрёшь, а уже принял это решение и спокойно выбрал свою учесть. Это была манипуляциия с моей стороны.
В: Чёрт.- сказал Вару с разждражением.
П: И так, продолжим.
В: Ну что ещё?
П: Ты выбрал пытки, какие именно берём?
В: Давай предложения.
П: Либо издевательство над телом, либо секс. Жёсткий и с пытками.
В: Секс?! И после этого я умру? Пхахв, что за бред.
П: Нет, секс это будет просто приятное удовольствие на последок. Уж больно ты меня заинтересовал.
В: И многим ты своим жертвам предлагаешь потрахаться?
П: Ты первый, хоть я убил уже 200.000 человек.
В: Интересно, и со скольких же ты успел трахнуть?
П: Повторяю, ни с кем!
В: Почему?
П: Нашими правилами запрещено.
В: Правилами?..
П: 1. Мы не можем поддерживать дружеские отношения с людьми.
2. О том, что мы монстры никто не должен знать, в мире людей должны быть в теле человека.
3. Если всё-таки кто-то узнал- незамедлительно убить, не смотря на пол и возраст.
4. Нельзя влюбляться в человека и спать с ним.
В: Ага, ты уже нарушил 3.
П: Почему 3?
В: Ты показался мне, ты не был в теле человека, хотя сейчас тут. И ты предложил мне потрахаться.
П: Ой, мне плевать.
В: Правила созданы, чтобы их нарушать?
П: Именно, ты мне нравишься всё больше.
В: Смотри так не нарушь ещё одно правило. Хех.
П: Я никогда не влюблялся и не буду.
В: Понимаю тебя.
П: Ты тоже?
В: Ага. Получается ты трахался с кем-то без любви?
П: Пха, я тебя удивлю, но я девственник.
В: Ого. И как же ты тогда собирался со мной трахаться?
П: Я всё об этом знаю.
В: Интересно, мне аж реально захотелось согласиться.
П: Светлеет. Чёрт.
В: А что?
П: Сколько я с тобой уже сижу?
В: Часа 4.
П: Пиздец.
В: А что такого, я не пойму?
П: Мы можем убить жертву только когда ночь, и только если она не спит.
В: Хех, спасибо за подсказку.
П: Ты всё равно не можешь спать равно когда садиться солнце и встаёт.
В: Попробую.
Вдруг Пик немного засиял. И вот уже через мгновение перед Вару сидел обычный человек.
В: Это твой человеческий облик?
П: Да.
В: А почему ты стал человеком.
П: Магия, только ночью я могу быть монстром. Днём же я как обычный человек, пока не вернусь в свой мир.
В: Ясно.
м. В: А в теле человека он куда симпатичнее.
П: Спасибо.
В: А? Откуда?
П: Мысли, забыл?
В: Чёрт. Сорри.
П: Ладно, я пошёл. Жди меня следующий ночью. Тогда-то я и убью тебя
В: А трахнешь?
П: Только если ты захочешь. Пхах
В: Я подумаю — смешок.
Понятное дело никто из них не собирался соглашаться на это, ведь весь этот разговор был ради шутки и забавы.
| Днём Вару решил погулять и встретился со своими друзьями.
Э: Вару, какие люди!
В: Эмма, а ты как всегда недовольньная. Чё случилось?
Э: Хелен. Вот что случилось.
В: Опять ругаетесь?
Э: Та блин! Мне не понравилось это платье, я ей так и сказала мол " не очень, поищи что-нибудь другое", а она обижаться давай. Кричать начала "ты меня не любишь, уходи".
Рик: Ооо, у меня всё так же.
В: Какие люди, Рикардо. Даже ты пришел.
Э: Чарли тоже обижается?
Рик: Постоянно. Видите ли, я не по достоинству оценил его рисунки.
В: Пхах, да, сложно вам конечно. Я вот живу без отношений, и у меня всё заебись.
Данте: Да. Треш.
Г: Чего?
В: Ооо, а вот и наши голубки.
Э: Ладно, ребзя. Куда пойдём?
Рик: Может в парк?
Д: Прекрасная идея, пойдёмте.
В: Пошлите тогда. Габриэль, подойди.
И вот они все пошли в парк, а Вару и Габриэль всю дорогу о чём-то болтали.
Г: Ну? Что хотел?
В: Понимаешь, у меня ночью сегодня были какие-то глюки.
Г: Глюки?
(Внимание в моём АУ в этом ФФ Габриэль и Вару дружит. Также, Габриэль только притворяться тупым для всех.)
В: Ну...
После рассказа.
Г: Может тебе просто страшный сон приснился?
В: Скорее всего.
Э: Эй! Ребята, идите сюда.
В: Чего тебе?
Рик: Мы с Эммой хотим предложить, может по пивку?
В: Пивкоооо!!!!!
Г: Данте, мне можно?
Д: Чуть-чуть, солнышко.
Г: Ура!
㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡㋡
Тем временем у Пика.
Диалог между Пиком, Ромео, Куромаку и Зонтиком.
Р: Я слышал, у тебя новая жертва?
П: Да.
Р: За сколько планируешь убить?
П: Этой ночью.
Р: Как убивать будешь?
П: Он пока не решил.
Р: Всм он?!
П: Бля...
Р: Рассказывай.
П: Ладно.
После рассказа.
Р: Ты предложил ему переспать?!
П: Это была шутка.
Р: А если он согласится.
П: Он тоже шутил.
Р: Ладно.
П: А ты как провёл ночь?
Р: Я как обычно грешил с Феликсом.
П: Грешил? Трахался что ли?
Р: Конечно, я же демон похоти, что мне ещё делать.)
П: Мда..
Р: А ты ещё не нашёл себе пару?
П: Нет.
Р: Но ведь через несколько ночей брачный сезон.
П: Я в курсе.
Р: Опять терпеть будешь?
П: Да. Я не собираюсь с кем-то трахаться из-за инстинктов.
Р: А может с тем человеком?
П: С Вару?
Р: Да.
П: Нет
Р: Да, ну давай.
П: Что за бред, это запрещенно, и ты знаешь.
Р: Знаю..
П: Забыли.
Р: Ладно. Ооо,наш заучка идёт
К: Я не заучка.
З: Ребят, не ссортесь.
П: Мне интересно, как таких боязливых существ вообще в монстры берут.
З: Но... ведь я..
П: Мне плевать, я пошёл.
Пик ушёл от них в сторонку и достав сигарету, закурил.
П: Сегодня ещё к этому ночью идти.. А если он спать будет? Ну он всё равно не сможет спать идеально по времени. Хм..
Пойду хоть перед выходом посплю.
|У Вару|
В: Уже вечер скоро.. Пора готовится ко сну. Но как заснуть именно когда стемнеет? Да и сейчас я ещё спать не хочу... Может снотворного? Хотя оно мне не помогает обычно. Что же делать.. Ладно, попробую заснуть.
🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
Жлу отзывов. Пояснения почему я объединило первую часть и это. Так-как у них есть всего 5 ночей по сценарию, я решила что будет прикольно сделать и глав 5. Но они будут большие. 6-10 страниц. Так что это первая часть.