Вторая ночь🌙
10 сентября 2022 г., 00:48
Примечания:
Наслаждайтесь
И вот уже стемнело. А Вару всё никак не может заснуть. В момент, когда Пик уже собирался к нему. И у Вару было ощущение что он вот-вот придёт.
м. В: Чёрт! Что мне делать? Он может придти в любой момент. ладно, буду делать вид что сплю.
В комнате повеело холодом. Он здесь.
м. П: Хах, он думает я не пойму что он притворяется? Хаха. Ну ладно
Пик перевоплотившись в человека тихо подошёл к Вару, по слегка скрипяшему полу.
м. В: Чёрт… он подходит?!
М. П: хах… ну сейчас мы проверим твои театральный способности.
Пик сел на край кровати Вару, придумав просто гениальный план… как его подловить на лжи. Рукой он стал скользить по пижамной рубашке Вару, поднимая её.
м. В: Чёрт… что он делает?!
Пик сел чуть ниже живота Вару. Он стал поднимать его рубашку и целовать его соски медленно спускаюсь к животу.
м. В: Ах, что он творит.
Спустившись туда он продолжал оставляя там засосы и кровавые следы от укусов.
м. П: Ага, значит так тебя не возьмёшь? Хорошо, пойдём другим путём.
Пик рукой скользнул к ширинки Вару и стал сквозь ткань поглаживать его член. Спустя несколько манёвро руками Пик понял что и это не помогает.
Тогда он вспомнил что вчера было.
| Воспоминания. |
«П: Очки, так вот твоё слабое место. "
Пик потянул свои руки с глазам Вару. Прикоснувшись их и немного начиная снимать. И Вару схватил его за руку.
В: Стой! Это нельзя!
П: Вот ты и спалился.
В: Блять…
П: И так вернёмся к нашему разговору.
В: Ты зачем начал снимать очки?!
П: Чтобы ты перестал делать вид, что спишь.
В: Они мне дороги! И ты это знаешь, зачем ты это сделал?
П: Если ты не забыл, я монстр! И мне плевать на ваши чувства. Я просто должен убить тебя. Я и так дал тебе большие привелегии. А ты ещё что-то мне пытаешься предъявить?!
В: Ты монстр, по душе. Как так можно… уходи!
П: Что ты себе позволяешь?! Мне надо убить тебя. Убью тебя- уйду.
В: Мне плевать, что тебе надо. Вон!
П: Нет
Пик схватил Вару за подбородок и зажав, стал говорить.
П: Малыш, если ты ещё не понял, я монстр! Мне на тебя плевать. Я сделаю своё дело, получу 1.000.000 и уйду.
Вару отпихнул от себя Пика, выбежал на кухню глотунал большую дозу снотворного и упал.
П: Чёрт, куда так много. Ты ведь сдохнуть можешь!
Пик отнёс Вару на кровать укрыл одеялом и ушёл.
| Утром. |
Вару проснулся с большой болью в голове.
В: Я жив? Ах, точно я снотворного глотнул.
Еле став с кровати Вару направился на кухню. Выпив стакан воды он начал искать таблетки. Открыв тумбочку он достал пласмасовую коробку где большими красными буквами было написано. «Актров» (выдуманное название) " Полисом» (таблетки от отравления вроде бы). Разбавив порошёл со стаканом воды он залпол выпил содержимое слегка поморщив физиономию.
Спустя час таблетки начали действовать и боль немного прошла.
Вару решил отвлечься и немного расслабиться. Поэтому полез под кровать, где хранилось много хлама и достав гитару, начал играть. Его голос был прекрасным. Такой басистый, но в тоже время такой нежный. Будто своим пением, он как сирены заколдовывал путников. Но к большому сожалению, пел он только дома и не кто не мог услышать его прекрасный голос.
Сев на кровать он начал играть и потихоньку напевать:
<center>Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Ты давно не видел меня, не видел меня
Не узнал в толпе видно, изменилась
И дар речи тут же пропал
Что сказать, что сказать
Говорил, что сильно скучал, сильно скучал
Знаешь, я же тоже больше не любила
Между нами всего лишь шаг
Что сказать, что сказать
Hello goodbye
И ничего другого
Два слова
Hello goodbye
Мы будто незнакомы
Hello goodbye
Мы разные, как дева и овен
Hello goodbye
Привет, прощай, свободен
Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Снова ты стучишь в мою дверь, стучишь в мою дверь
И звонишь ночами когда пьянеешь
Лучше тебе даже не знать
Как ждала, я ждала
Знаешь, я другая теперь, другая теерь
И словами пустым больше я не верю
Пусть единственную любовь
Так ждала, я ждала
Hello goodbye
И ничего другого
Два слова
Hello goodbye
Мы будто незнакомы
Hello goodbye
Мы разные, как дева и овен
Hello goodbye
Привет, прощай, свободен
Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Hello goodbye
Ла ла ла, ла ла ла
Ла ла ла
Hello
Hello goodbye
Hello goodbye
Привет прощай свободен
| • Юлианна Караулова — <Нello Goodbye • |
Закончив играть, он убрал гитару обратно под кровать. И свалившись на кровать, стал думать о всякой чуши.
| У Пика |
Пик сидел на кровати у себя в комнате и думал о Вару. Да-да, вам не показалось, именно о Вару. Почему-то этот юнец безумно запал в душу Пика. Ему было даже немного обидно как он повёл себя с Вару. И у него пропало всякое желание его убивать.
В течение следующих пару дней Пик не приходил к Вару. Он не хотел усугубить ситуацию, потому что понимал, что начинал испытывать что-то приятное рядом с ним. И решил напрочь забыть его. Он не стал его убивать, прощаться, что-либо в принципе делать. Просто исчез.
➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
| У Вару |
Вару сидел у себя на кровати и лазил в тт.
В: Странно. Уже прошла несколько дней. Он до сих пор не пришёл?.. Хах, его взгляд был таким чарующим и сексуальным…
Рука Вару скользнула к ширинке джинс. И присняв джинсы и трусы, начал шевелить рукой вверх-вниз.
м. В: Боже что я творю. неужели я дрочу на монстра.
Продолжая темп всё быстрее и быстрее. Спустя несколько минут он кончил себе в руку.
В: М-да, я только что кончил на монстра.
➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
Все эти дни они не виделись. Вару не мог с ним связаться, а Пик просто не приходил.
И вот Вару решил выйти на улицу и чуть-чуть прогуляться.
Идя по улице, дул свежий ветер и слегка пекло солнце. Проходя мимо парка, Вару немножко поражается радости жизни людей, окружающих его.
Зелёные большие вековые деревья стояли и отдавали приятным нежным запахом. Иногда, от ветра листья падали с дерева, создавая отличную атмосферу для размышлений.
Зайдя в кафе и подойдя к стойке, Вару заказал себе чёрный ароматный кофе. Поймав себя на том, что это кофе чем-то напоминает Пика. Такой же тёмный, суровый, горячий и недоступный как и это кофе.
Выйдя из кафе, Вару сел за один из столиков и задумался. Внезапно его внимание привлёк парень стоявший к нему спиной и о чём-то громко беседуя со своим другом. Сначала он не обратил на это внимание, но когда услышал до жути знакомый голос, решил подойти.
Отойдя от столика он подошёл к пацанам.
В: Пик…? Пик! Это правда ты. Почему ты не приходил всё это время? Я ведь. я…
П: Чё ты тут делаешь?
В: Что я тут делаю?! Ты ушёл ничего не сказав! Почему ты не приходил?
П: Уходи. Нам лучше не видеться.
В: Но почему…?
П: Ты ведь сам хотел, чтобы я ушёл. Я и исчез.
В: Это было сказано со злости!.. Вернись.
? : Ладно, я пошёл.
П: Пока.
В: Гудбай!
П: Вернуться? Ты хочешь, чтобы бы я тебя убил?
В: Нет. Просто, я привязался к тебе что-ли?.. Незнаю…
П: Хах. Привязался?
В: Да, я знаю, что это глупо, ведь мы знакомы неделю. Но всё же.
П: Ладно, я понял.
В: Мир?
П: Мир. Но о том, кто я, никому. Иначе убью!
В: Понял!
Они решили пройтись и немного прогуляться, обсуждая всякую дичь. Разговор зашёл о мире Пика.
В: Наверное, у тебя там круто.
П: Да не особо, обычным мир.
В: Эх, хотел бы я там побывать.
П: Это не проблема, пошли.
В: Серьёзно?! А что так можно было что-ли?!
П: Хах, ну да, почему нет. Только надо, чтобы бы от тебя пахло монстром, а не человеком.
В: А как это сделать?
П: Ну…
В: ?
Пик приблизился к Вару и прижав его к стене стал губами приближаться к его шее.
В: Пик… Что ты творишь?!
П: Ты же хотел в мой мир, вот и наслаждайся.
Языком Пик начал облизывать шею Вару.
В: Ах…
Вставив клыки в шею Вару он начал его кусать и оставлять засосы.
Спустя минуту на шее Вару уже красовались пару красных засосов.
В: И что это было?
П: Ты же хотел попасть в мой мир. А для этого надо пахнуть монстром. А это единственный способ которой я знаю.
В: Ясно,но зачем так неожиданно. Можно же было предупредить.
П: Так интереснее.)
В: Кому как. Я, допустим, был в шоке.
П: Ну-у, зато ты попадёшь ко мне.
В: Ага.
Пик взял Вару за руку и щёлкнул пальцем.
➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
Они появились в большой комнате. Как были в сторону у королей/королев
В: Где мы?
П: В моей комнате.
В: У тебя тут красиво.
П: Спасибо.
Всё ещё державщись за руку, они вышли из комнаты Пика. Вдруг из комнаты вышла матушка.
М: Пик?.. А это кто?
П: Привет мам, это мой друг.
М: Друг?
В: Да, здравствуйте.
М: А ты со всеми друзья держишься за руки?
П: А?
Вдруг он понял о чём говорит мама и резко отпустил руку Вару.
М: Та ладно, призновайтесь, вы пара? Ты ведь последние несколько дней был таким странным. из-за него?
П: Мам.
М: Ну пожалуйста, ну скажите маме. Как тебя зовут пацан?
В: Вару.
М: Вы уже целовались?
В: Э-э-э. Да. .
П: Нет.
М: Значит, ещё поцелуетесь.
П: Ага, мы пойдём?
М: Идите.
В: Пик, а при чём тут поцелуй?
П: Понимаешь ли, в нашем мире поцелуй, знак истиной любви. То есть, если вы просто потрахаетесь, то это ничего не значит. А если вы поцелуетесь, то у вас появится метка, если вы любите друг друга.
В: Ого, прикольно.
П: Да, у нас немного странные традиции и правила.
В: А на человеке это тоже работает?
П: Всм?
В: Ну если монстр полюбит человека и они поцелуются, то тоже метка появиться?
П: Незнаю, но вроде бы да.
В: Ясно.
П: Ладно, пошли дальше. Я тебе покажу всё.
Пик показал Вару их мир. Они, в общем, пробежали по главному и уже собирались домой.
м. П: Ох, чё-то мне плохо… Надо побыстрее отправить Вару домой и спать.
Взяв Вару за руку Пик телепортировал их домой.
𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊𓆊
𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨𓆨
|Дома |
П: Чёрт…
В: Ты чего?
П: Я так больше не могу.
Пик повалил Вару на кровать и надвис над ним.
П: Я хочу тебя. Я хочу тебя трахнуть!
♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧
♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
Как вам? Спойлер! В третьей части будет 18+