~❄ Замёрзшее чудо ❄~

NC-17
Завершён
779
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
779 Нравится 37 Отзывы 219 В сборник

Глава II. Уютное место

Настройки
Примечания:
- Гук-и! – Тэхён с разбега прыгает прямо в объятья альфы, каким-то образом умудряясь не поскользнуться на льду и обвить ногами торс Чона за считанные секунды.       Целый год прошёл с их первой встречи, и сегодня, в этот морозный снежный день, у пары годовщина, которую они намереваются отпраздновать в небольшом загородном домике.       Их жизнь перевернулась на все 180°:       Для Чонгука это стало тем самым, недостающим кусочком пазла. А для Тэхёна глобальным переосмыслением. Он решил взять год, чтобы попробовать себя в разных направлениях и в этом ему очень помогла поддержка альфы, который до сих пор помнил замёрзшие ресницы заплаканных глаз. В тот роковой день, когда они поняли, что являются истинными, точнее Чон понял, а омега долго не мог ничего почувствовать, они были растеряны, поэтому, ближе к обеду альфа отвёз своё счастье домой - лечиться, по пути купив пакет лекарств. А вот когда Тэхён выздоровел, Чон пригласил его на свидание, и они смогли целый вечер наслаждаться слегка смешавшимися ароматами и разговаривать, плавно узнавая друг о друге разные мелочи. - Тэ! – альфа покрепче перехватывает омегу, целуя в холодный носик. – Ты опять без шапки! Я уже не знаю, что мне с тобой делать, ты же так легко простываешь… - Чон стягивает свою шапку одной рукой, неуклюже натягивая на блондинистую макушку, пока Тэхён в руках пытается противостоять. - Я волосы укладывал! Ай-щ! – возмущённо пищит омега, дуя губы, пока альфа сцеловывает снежинки на его щеках. - Как твоя поездка? – интересуется Чон, ставя парня на землю и забирая его маленький чемоданчик. – Много фото успел сделать? - Очень много! – радостно сообщает Тэ, удобно умещая свою ладошку в свободной руке альфы. – Спасибо, что помог осуществить это! – оставляя горячий поцелуй в уголок губ. – Мы сейчас заедем в квартиру, а потом поедем в домик?       Чон кивает, находя умиротворение в лёгкой суете своего истинного, который уже вовсю рассказывает о нереальных пейзажах, которые успел повидать за эти выходные. Тэхён оставлял заявку на бесплатную поездку на небольшой остров, где будет проводиться мастер-класс для начинающих фотографов, и вот, по своей удаче и помощи Чона – стал одним из пятнадцати участников. «Мой альфа самый лучший» - крутилось в голове на постоянной основе. И сейчас, чувствуя тепло чужой шапки, Тэхён не хочет плюхнуться в сугроб и забыться. Он хочет наслаждаться этими моментами с близким человеком.

❄❄❄

      В небольшой домик, находящийся рядом с красивым озером и окружённый лесом, они прибыли ближе к вечеру, так как дорога оказалась засыпанной, и пришлось объезжать. Это уютное местечко было во владениях семьи Чон, когда омега о нём узнал, увидев на фотографии, загорелся желанием поехать туда. А альфа что? - Он просто не мог отказать, да и сам очень хотел провести время наедине с любимым.       Как только машина остановилась, омега понёсся рассматривать всё вокруг и делать новые фото, оставив альфу на растерзание двум чемоданам. На самом деле, они хотели взять только всё самое нужное… Альфа так и поступил, собрав их вещи в один чемодан. А вот, что нагрузил в свой чемодан омега… оставалось загадкой до сих пор. Он даже замочек повесил! И Чон, ну просто сгорал от любопытства, хотя и понимал, что там, скорее всего уходовая косметика, какой-нибудь фен, заколочки для волнистых волос Тэхёна – в общем, всякое омежье барахло, которым альфа обязательно втихаря воспользуется. - Гук-и, тут так красиво! – восторженно заявляет блондин, улыбаясь так лучезарно, что у Чона сердце трепещет.       Вечером они вместе готовят ужин, в котором Тэхён принимает минимум действий и является скорее атмосферным явлением, нежели кулинаром. Ну а что, у альфы отлично получается! – не мужчина, а мечта… думает омега, пока вспоминает свой план вручения подарка, который Чон должен был получить уже давно. - Тэ, ты чего задумался? – спрашивает брюнет, наклоняясь к своему парню, зависшему взглядом на стене, уже как пять минут. - Ой. – отвисает омега, начиная бегать взглядом по кухне. - Да вот, думаю, что нужно разобрать сумки, чтобы после ужина спокойно посмотреть фильм. - Я закончу через двадцать минут, и пойдём разбирать, хорошо? – спрашивает старший, оставляя лёгкий поцелуй на губах и возвращается к готовке. - О! Давай я пойду сейчас, а ты присоединишься позже? Я всё равно на кухне ничего не делаю. - Тэхён радуется выпавшей возможности и старается сохранить свой голос спокойным, чтобы альфа ничего не заподозрил. - Как же ничего? Ты наполняешь пространство своими феромонами и успокаиваешь меня. Кстати…- растягивает слово Чон. – у тебя что, должна начаться течка? - Н-нет. Она не. – смущённо начинает омега, потому что эти темы он ещё не научился обсуждать со своим альфой. - Странно... ну, ладно. – отмахивается брюнет, помешивая что-то на сковородке. – Ты действительно можешь начать разбирать вещи. Я скоро приду.       После этих слов, блондин чуть ли не бегом скрывается на втором этаже, похлопывая покрасневшие щёки и стараясь не нервничать. Это же Чонгук. Его Гук-и! Всё будет хорошо. Точно       Тэхён открывает чемодан, в котором лежат две пары коньков, на которых они обязательно покатаются, но это не то… самое главное лежит в боковом кормашке: Вкусная баночка с маслом для тела, небольшой вибратор и красивое кружевное бельё, смотря на которое хочется сгореть от стыда. А ещё пара свечек и ни одной коробки с блокаторами. Чон настолько чуткий, что понял про приближающуюся течку и это…приятно.       Спрятав всё самое важное, Тэ начал распределять основные вещи на полочки, полотенца и гели для душа - в ванну, зарядники – на стол. На лестнице послышались быстрые нервные шаги, и омега вздрогнул. Альфа забежал с фразой: «Тэхён, срочно на кухню! Мне нужна твоя помощь!» и быстро подтолкнул в сторону лестницы, намекая, что надо спешить. И пока блондин в шоке выбежал, альфа испуганно залез в свою сумку, доставая красивую коробочку с кольцом, и спрятал, куда подальше до момента «X». - Гук-и, что случилось? – спросил омега, ненашедший на кухне какой-то катастрофы, когда старший спустился вниз. - Срочно сиди тут. У меня без тебя еда пригорает. – слегка приукрашивая сказал Чон, под заливистый смех своего истинного. - Хорошо. – удобно устраивается на кресле омега, рассматривая альфу, от которого почему-то стало сильнее пахнуть корицей, как перед гоном. Оу… Точно…       Каждую течку Тэхён уезжал в отель или к другу и совсем не замечал, что у альфы в это же время гон. Чёрт. Не самая удачная идея планировать первый раз в такое время, когда у обоих сорвёт крышу. Ну что ж, свои планы омега менять точно не будет, да и не хочет, остаётся лишь надеяться на самообладание альфы. «Альфы, который за целый год ни разу не притронулся к нему, потому что омега был не готов. Самообладание…да…именно оно.» - Ужин готов, солнце. – поворачивается Чон, держа в руках тарелки с аппетитной лазаньей. – Сейчас, схожу за вином, поставишь пока бокалы?       Омега кивает, подходя к шкафчику, и тянется до самой верхней полки, на которой стоят два гравированных стакана. Кто вообще ставит бокалы так высоко! Вытянувшись словно струна, между рукой и бокалом всё равно оставались несколько сантиметров, которые, увы, Тэхён не доставал. Ещё и стулья все барные, фиг встанешь! Но, на талию приземляются две сильные ладони, которые ловко поднимают омегу, помогая достать два бокала, а за спиной раздаётся приятный голос, говорящий комплименты без особых на то причин. И вот…их ужин вдвоём. За два дня разлуки они оба скучали слишком сильно, а сейчас могут быть наедине и просто тонуть в глазах друг друга.
Примечания:
779 Нравится 37 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (8)