Дома хорошо но все же у доктора лучше)

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 часть :)

Настройки
Примечания:
Арсений по дороге домой услышал крики подростка в одной из соседней дверей, позвонил в дверь. открыл мужчина. Высокий накачанный но от него сильно несло алкоголем опустив глаза ниже увидел в руках мужчины ремень. Арсений: извините а можно спросить, что за крики с вашей квартиры? Антон тихо пробегает в комнату в синяках и закрыввет дверь, пока Арсений разговаривает с его отцом Отец Антона: это не ваше дело идите куда шли. Перед Арсением резко закрылась дверь, заставляя его даже отпрыгнуть. Арсений идёт к себе в квартиру, разуваеться, готовит и все его мысли об этом подростке. Арсению было жалко подростка. Арсений все съел даже не заметив потому что был погружен в свои мысли он переодеваеться, ложиться на кровать подключает телефон на зарядку ложиться спать, закрывает глаза, но не может заснуть так как думает об подростке. на следующее утро. Антон начал собираться в шарагу, пока собирал рюкзак нашел в маленьком корманчике старое лезвие, взял и сделал несколько быстрых и глубоких порезов. Тихо пройдя комнату отца закрыл входную дверь достал сигарету поджог и закурил. Пошёл в шарагу, он шёл с квартиры и курил, спускаясь по лестнице и на 3 этаже засмотрелся в окно, там были родители с ребенком были так счастливы что у него даже потекла слеза. боковым зрением он увидел Арсения. Арс: что случилось? И вообще то курить это вредно, Антон. Антон: какая вам разница? немного хрипя произнёс антон арс: я как никак доктор, я знаю как лучше Антон: диплом купили что ли? :) арс: если будут проблемы приходи, мы всё же соседи Антон пошёл в школу и по дороге все больше и больше погружался в свои мысли. Он вошёл в школу и вошёл так же в класс его ждал друг Дима. Дима подбежал к Антону и начал спрашивать что с ним, почему его вчера не было, как самочуствие и всякие банальные вопросы. Антон конечно врал и говорил что с ним всё отлично. на переменах Антон уходил в туалет чтоб покурить, подумать о своих проблемах. когда занятия закончились он быстрым шагом пошел к пешеходу и уже было довольно темно так что в далеке было видно не очень хорошо. Он услышал какой то шорох, отвлёкся на него переходя через дорогу, вдруг он резко посмотрел в сторону из которой звук был громче и громче и вдруг его осенило…
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)