1 часть :)
7 сентября 2022 г., 19:12
Примечания:
Хорошего прочтения! :)
Арсений по дороге домой услышал крики подростка в одной из соседней дверей, позвонил в дверь.
открыл мужчина.
Высокий накачанный но от него сильно несло алкоголем опустив глаза ниже увидел в руках мужчины ремень.
Арсений: извините а можно спросить, что за крики с вашей квартиры?
Антон тихо пробегает в комнату в синяках и закрыввет дверь, пока Арсений разговаривает с его отцом
Отец Антона: это не ваше дело идите куда шли.
Перед Арсением резко закрылась дверь, заставляя его даже отпрыгнуть.
Арсений идёт к себе в квартиру, разуваеться, готовит и все его мысли об этом подростке.
Арсению было жалко подростка. Арсений все съел даже не заметив потому что был погружен в свои мысли он переодеваеться, ложиться на кровать подключает телефон на зарядку ложиться спать, закрывает глаза, но не может заснуть так как думает об подростке.
на следующее утро.
Антон начал собираться в шарагу, пока собирал рюкзак нашел в маленьком корманчике старое лезвие, взял и сделал несколько быстрых и глубоких порезов.
Тихо пройдя комнату отца закрыл входную дверь достал сигарету поджог и закурил.
Пошёл в шарагу, он шёл с квартиры и курил, спускаясь по лестнице и на 3 этаже засмотрелся в окно, там были родители с ребенком были так счастливы что у него даже потекла слеза. боковым зрением он увидел Арсения.
Арс: что случилось? И вообще то курить это вредно, Антон.
Антон: какая вам разница? немного хрипя произнёс антон
арс: я как никак доктор, я знаю как лучше
Антон: диплом купили что ли? :)
арс: если будут проблемы приходи, мы всё же соседи
Антон пошёл в школу и по дороге все больше и больше погружался в свои мысли.
Он вошёл в школу и вошёл так же в класс его ждал друг Дима. Дима подбежал к Антону и начал спрашивать что с ним, почему его вчера не было, как самочуствие и всякие банальные вопросы.
Антон конечно врал и говорил что с ним всё отлично.
на переменах Антон уходил в туалет чтоб покурить, подумать о своих проблемах.
когда занятия закончились он быстрым шагом пошел к пешеходу и уже было довольно темно так что в далеке было видно не очень хорошо. Он услышал какой то шорох, отвлёкся на него переходя через дорогу, вдруг он резко посмотрел в сторону из которой звук был громче и громче и вдруг его осенило…
Примечания:
Часть получилась довольно маленькая но следующие будут более большие!