9. В мире.
2 апреля 2026 г., 18:19
Примечания:
Депрессучка.
Выкладываю старые и новые стихи.
В мире белых ворон я всегда буду самой черной.
В мире красочных звёзд я всегда буду самой бледной
В мире чистых идей я всегда буду самой темной.
В мире радостных грез я всегда буду самой грустной
До краев допиваю, до дна, мой стакан никогда не полон
Мой стакан и не пуст, моего ничего тут нет.
В мире праведных дум я всегда буду самой грешной
В мире добрых сил я всегда буду самой злобной
Я в мире полном людей остаюсь одиноким
Крики птиц на рассвете совсем не ласкают слух
Время не лечит, просто стирает шрамы грубо.
В мире полном надежд у меня есть боль.
И однажды почувствовав лютый холод
Я не смог принять солнца свет назад.
Любовь не приносит радости, только голод.
В мире полном мечт я схожу с ума.
В мире полном жизни я умираю
Не смеюсь, не плачу, я будто окаменел
Я пытаюсь идти вперёд на прошлое не озираясь
Я в мире полном сильных остаюсь слабаком.
В мире полном счастья я вижу глупость
В мире полном правды я вижу ложь
В серых городах всегда один и тот же фокус
Грязные стены хрущевки, спиртное и скрип колес.
В мире полном богатства не видно бедных
В мире полномм морщин не слышно крики детей
В мире полном религий нет веры в веру
В мире полном войны я не вижу снов.