Часть 19
1 ноября 2024 г., 17:47
Вика:
Боже какая же я дура , переспала своим учителем . Да я не могу ему нравятся , у него по-любому было много девушек , да сейчас есть.
Да зачем ему я , ботаник , который думает вечно об учёбе .
Так всё Вика хватит , о нем думать , ты ему нужна , это ночь для него была ошибка.
Пойду лучше книгу прочитаю
Кузнецова сидела, читала книгу , ведь так она могла отвлечься от кареглазого брюнета.
Прошло наверное часа два , как она начиталась. Решила сходить на кухню подкрепиться.
Она подошла к шкафу , Кузнецова выбрала белую футболку , и голубые джинсы .
Она пришла на кухню , взяла кружка ,положила 2 ложки сахара .
Пока она размешивала кофе и сахар , к ней кто-то в заде подкрался.
Схвотил за бока двумя пальцами
- кря - Вика от испуга подпрыгнула , разбила кружку , и слегка поранилась.
Вадим:
Ну Старкова , и Самойлова , надо же было да от такого думаться , лучше бы так на уроках думали .
Но зато благодаря им я прекрасно провел время.
А ещё думаю , что им можно по 5 поставить , Зря что ли старались.
Главное чтобы моя Кузнечик не узнал.
Даже не понял , как в неё влюбился , околдовала меня ведьмочка , теперь только о ней думаю.
Как только ей это удалось, не понимаю.
Молодой человек стоял под струями воды , смывал пену с головы. Он думал что в душе не будет думать о Кузнецовой .
Но она не как ,не хотела уходить , с головы Уварова.
Вадим про себя называл маленькой колдуньей, даже песню вспомнил такую.
За мои зеленые глаза
Называешь ты меня — колдунья.
Говоришь ты это мне не зря
А я вовсе не колдунья, я любила и люблю,
Это мне судьба послала грешную любовь мою.
Не судите строго люди пожалей меня родня,
Видно в жизни суждено мне выпить грешного вина.