Часть 24
15 декабря 2024 г., 16:08
Как Виктор вышел из комнаты, Кузнецова подошла к кровати, села на неё и сложила ноги об ногу. И смотрела на уварова таким взглядом как будто хочет, чтобы прикончить.
-Уваров Вадим Юрьевич вы случайно не офигели спаивать директора школы?
- а я здесь причём, он сам захотел - проговорю Уваров как ни в чём не бывало.
- а как же ты ни при чём, ты по-любому подошёл к нему пошли попьём.
- вот любимая какого ты обо мне мнения я тебе ещё припомню - сказал Уваров смотря на девушку и при этом улыбаясь и сложил руки в замок.
-И вообще Кузнецова, зачем ты меня винишь э, то вообще твоя старкова виновата, что он стал со мной пить.
- эй Уваров, ты тут не наглей причём здесь Дашка, вот наглый свою вину перекладывает на других вот это наглость.
- не фамильничай мы тут не ЗАГСЕ, или ты хочешь стать Уваровой.
- Да чтоб я взяла твою фамилию Да ни за что - сказала ему девушка с вызовом.
- Ну-ну Уварова Виктория.
- а ну не беси Уваров, а то по носу получишь, напоил тут мне Виктора и ещё тут выделываешься много.
- ха Да я не поил твоего Виктора, я же говорю, это Старкова его бросила,вот и он напился от горя.
- Уваров не пизди мне , ты дуру из меня не делай - я говорила, а ему девушка и смотря ему прямо в глаза .
- я из тебя её не делаю ,ты из-за меня справляешься . - и после того как Уваров, сказал ему прилетело по лицу подушкой.
Виктор шёл по коридору, при этом и его ноги не держали ,и его качала из стороны в сторону.
И вот он стоит у двери открыл её, и прошёл внутрь комнаты.
Он хотел лечь на кровать, но не успел это сделать как заорала девушка это, была Даша Старкова.
- Виктор Николаевич вы что здесь забыли?
- я , это ты что здесь забыла в моей комнате.
- эм ошибаетесь это моя комната.
Старкова накинула на себя накидку.