Я хочу помочь им...

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 62 944 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 18. В её власти.

Настройки
Примечания:
– Добро пожаловать в Амегакуре но Сато, Карин Узумаки.

***

      Карин очень удивилась, но счастливо улыбнулась и поклонилась, попутно благодаря Пейна за предоставленный шанс. Мы с улыбками попрощались и вернулись домой, прикупив по дороге тортик. В нашей семье никто не пьёт, так что мы отмечать решили культурно. Чаем. Так хорошо, что все вы любите сладкое. Ага. За столом Узумаки с интересом расспрашивала нас обо всём, что только приходило ей на ум. Вдруг я повернула голову в сторону Хаку и едва не испачкалась кремом. Твой ненаглядный кролик ложкой снял кремовый цветок со своего кусочка и хотел покормить тебя. Я вижу. – Кушай. – Юки двинул ложкой, настойчиво предлагая и полностью игнорируя смешки остальных. Такое ощущение, что он этого и добивался. Проверяет, смутишься ли ты. Хрен там. – Ну, раз ты не хочешь. – я пожала плечами и съела нежный кремовый цветок. С ложки Хаку. И что? Такое обычно воспринимается довольно интимно. Не в том смысле, что ты подумала. Так, а зачем предложил, если теперь краснеет? – Я всё спросить хочу, а вы давно встречаетесь? – кролик покраснел ещё больше, а Кими засмеялась в открытую. – Ну, мы как бы не встречаемся, Карин-чан. – видимо это её правда удивило. – Я понимаю, как всё выглядело только что, но... – Не только сегодня. Вы всегда ведёте себя будто давно пара. Когда он болел, ты ведь от него не отходила. И волнуетесь вы друг о друге больше, чем об остальных. – карта бита. Хаку-сан, что же ты скажешь? Ничего, помидоры не разговаривают. Ох, ладно. – Этот разговор должен был когда-то состояться, да? – я посмотрела на ухмыляющегося Момочи, после на слегка растерянную Хикару и вздохнула. – Я бы и рада и я вижу и слышу, даже если он думает что наоборот. Но сейчас у меня в голове такая каша, что немного не до романтики. – Это связанно с теми ребятами, которых ты ещё хочешь забрать? – невзначай спросила Забуза, но вмиг осёкся и мы вместе посмотрели на Юки-старшую. Она ещё более обескуражена. – О чём речь? – несмотря на шок, спросила она вполне спокойно. – Карин не единственная, кого мне нужно спасти. Амекаге я говорила, но позже повторю. Понимаю, что прибавка в лице 5-х подростков сильно ударит, по бюджету в первую очередь. У меня есть накопления и эти самые подростки будут жить в отдельном доме, который я сниму для них. – я говорила быстро, пытаясь донести свою мысль и боясь, что перебьют и не дослушают. – Цубаки... Сколько ещё у тебя секретов? – девушка спросила с каплей горечи. Потому что думала, что ей доверяют, а оказалось нет. – Ну, как сказать... – я нервно хихикнула и потёрла ладонь. – Секрет вообще-то один, но в него включено множество других.       Неловкое молчание затянулось. Каждый обдумывал что-то своё и весёлый настрой теперь потерян. Разрушая тишину, Момочи встал со стула и хлопнул по столу руками. Все подняли на него глаза, а после парень вздохнул и начал вещать. – Не будем превращать семейный вечер во что-то траурное. Цу, твой секрет очень серьёзный? – я не думая кивнула. Попаданчество в кем-то выдуманный мир, о котором я знаю многое. Конечно это серьёзно. – Значит отложим на потом. Изначально я хотел сделать подарок Карин не так официально, но раз уж такие дела... – он пожал плечами и ушёл в комнату, под смущённые слова Узумаки, что подарки ни к чему. Вернувшись, парень протянул ей две коробочки. – Один в честь вступление в семью, второй за день рождения, потому что я не знаю когда он у тебя.       Карин едва не заплакала, трясущимися руками принимая протянутое. Шмыгая носом, по которому сползли очки, девочка бережно открывала первую, меньшую коробочку. Это духи. Как думаешь, у неё когда-то были духи? Сомневаюсь. Она снова шмыгнула носом, подняла взгляд на Забузу, посмотрела на Кими и снова на упаковку, вчитываясь. После достала флакон и с огромным интересом рассматривала его, а я взяла упаковку почитать. Момочи умеет подбирать парфюм для девушек, или слишком хорошо читает людей. Верхние ноты: красный апельсин, малина и имбирь. Сердце: цветок граната и пион. Шлейф: белый мускус и сандаловое дерево. Будто описание Карин в растениях. Тем временем Узумаки легонько бризнула на запястье и с улыбкой принюхалась. Попал в точку. После девочка уже смелее распаковывала второй подарок. Блокнот с замочком. Мило. Это не просто замочек, он реагирует на чарку, то есть никто, кроме Карин, его не откроет.       Девочка подскочила на ноги и крепко обняла Забузу. Он, уже привычный к нежности, просто поднял её на руки и сел за стол, поглаживая по спине. Как же хорошо, что все сделали вид, мол, не было напряжённого разговора. Это благодаря Забузе. Да-да, молодец твой ненаглядный.

***

      Следующие пару дней всё было как обычно, уютно и по-домашнему. Если только исключить долгие взгляды в мою сторону. Я не уточнила когда именно поведаю свою тайну, но они просто ждут. Совру, если скажу, что легко могу сохранить секрет. Ни капельки. Это мой секрет, поэтому сложно молчать, хочется рассказать всё. Как же я надеюсь, что эти два с половиной месяца пройдут быстро и, собрав всех вместе, я смогу объясниться.       Хикару, будто чувствуя моё внутреннее напряжение утащила меня на прогулку, мол, помочь донести продукты. На улице я глубоко вдохнула. Расскажешь ей заранее? Не уверена, что это хорошая идея, но я попытаюсь вскользь упомянуть то немногое, что не требует более подробных объяснений. – Не говори ничего. – вдруг прервала тишину Юки. – Ты сказала, что расскажешь всё позже, значит так тому и быть. Сколько бы тайн ты не хранила, я тебе верю. – плакать можно? Я уже. Значит и мне можно. – Спасибо... – обняла её и уткнулась в её плечо, захныкав. Девушка погладила меня по голове. Так мы простояли несколько долгих минут, а после я поспешила успокоиться. – Подождите два месяца. Я расскажу всё, как на духу. Но после прихода тех 5-х ребят. – Хорошо. К слову, о них. Мы с Забузой поговорили и решили, что в нашем доме хватит места. – как это хватит? 9 подростков и 2 взрослых. Не многовато ли? – Два месяца, говоришь? Значит времени полно. Обустроим комнаты немного по другому и всё будет хорошо. – у этих двоих уже есть чёткий план. – Я помогу!

***

      Чёткий план и правда был и Момочи уже через неделю начал его воплощение: приобрёл ещё одну двухэтажную кровать, поставил две такие в своей комнате и выгнал туда меня, Кимисаки и Карин, сказав, что это теперь девчачья комната. Вообще логично. Девочек всего четверо, небольшой комнатки вам хватит. Парней, включая Забузу, что будет жить с ними, получается шестеро. Ага. Свою кровать мечник поставил в нашу прошлую обитель и пообещал докупить ещё две двухэтажные. Хикару же, взяла на себя ответственность за комфорт будущих домочадцев и пообещала помочь им с выбором новой одежды и всего необходимого. Какие они всё-таки добрые. Вот так просто принять каких-то сирот.

***

      Пора снова возвращатся в Коноху, месяц на отдых закончился. Всё-таки Хикару не пошла. Да, осталась с Карин дома. Ну, ничего страшного. Я ей всё перескажу, даже то, как нагло выиграю её сына. "Нагло" это мягко сказано. Зато будет весело. Хотя сразу после будет бой с Химе, а это отпахивает избиением. Я буду держать за тебя свечку. Лечебную? Именно.       Три дня и две ночи прошли на удивление быстро, поэтому мы и сообразить не успели, как оказались возле Изумо. Классный он мужик, на самом деле. Встретил нас будто давних друзей. Да и Котецу не отстал, вместо обычного приветствия сказал: "Ну что, финалисты, готовы? Бить друзей конечно плохо, но выбора у вас не будет." Ну, Шикамару никого бить не станет, особенно девочек. Потому что он классный парень.       Дальнейшая прогулка по деревне это заранее продуманный план: сначала поговорить со стражами, потом в Ичираку, а после до ночи в гостинице будем сидеть. Причём на этот раз Момочи не сопротивлялся против рамена. Вкусно покушали и поговорили. Да и Аяме в этот раз чувствует себя увереннее. Уступишь его ей? Ни за что. Жадина.       День в целом неплох, только наша команда выглядит немного рассеянно. Понятно что волнуются, но аж непривычно. Светлое время суток закончилось, вечер тоже пробежал, а после я тихонько сбежала из комнаты, сказав, что нужно кое-что уладить. Забуза только тяжело выдохнул, а Химе словила фейспалм. Ну, что ж поделаешь.       Очередная прогулка по ночной Конохе, есть в этом что-то романтичное. Нашла Гаару я быстро, он как в каноне сидел на крыше в ночь перед финалом. Значит где-то неподалёку Баки с Кабуто. Сначала иду к Сабаку но, потому что у меня для него небольшой подарочек. За день до выхода, я просидела всю ночь и с помощью Имы создала печать, как та, что Джирая на Наруто крепил, чтоб Кураму усмирить. Но так как это моя печать, в ней есть небольшая изюминка. Залезаю на крышу сзади него, а он и не дёрнулся. Не заметил? Заметил конечно, просто ждёт пока песок сам разберётся. Разочарую, Гаарочка, но Карура меня не тронет, я ж безвредная. Тихо подхожу ближе и касаюсь его плеча, одновременно помещая печать, а мальчишка будто от прокажённой отпрыгнул на пару метров. – В жизни не поверю, что я тебя напугала. – я улыбнулась и сложила руки на груди. – Выдохни, драться я не собираюсь. Жизнь мне дорога. Просто увидела, что ты видами любуешься и решила тоже. – молчит что-то. И взглядом изучает. Ну, я бы на его месте тоже мало кому верила. – Я не любуюсь. – коротко и ясно. Ладно. – Бессонница? Понимаю. Извини, помочь не могу. – мальчик слегка поморщился и продолжил сжигать меня взглядом. – Я поняла. Ты хотел побыть один. Ухожу. – жлоб малолетний. Зажал место на крыше даже не в своей деревне. Я в ауте.       Спрыгиваю с крыши и шуншином оказываюсь на перилах балкончика, на котором как раз хотели побеседовать сенсей песчаников и Якуши. Первый, увидев мои действия до этого, ошалело смотрел на меня, а Кабуто лишь хмыкнул. Ну, вообще-то ты чудом выжила. Это не чудо, это заранее подготовленная почва. Вздыхаю и подхожу к мужчинам ближе. – Тяжело. Хотела поговорить, а он похоже не в настроении. – Баки чуточку успокоил свой шок и нахмурился. – Не смотрите на меня так. Да, я сумасшедшая. Что вы мне сделаете? – Могу вырубить, если хочешь. – а Якуши великодушен. Саске пусть так помогает. – Спасибо, не надо. Я вообще с просьбой подошла. К Баки-сану. – Кабуто поднял руки и отошёл. – Берегите Родственную Троицу. Вы им дороги. Да и лучше вы, чем Раса, так что пожалуйста.       Я слегка поклонилась и, пока собеседник в шоке и не сообразил чем бы меня ударить, ретировалась шуншином. Правда недалеко, чтоб убедиться что Хаяте всё же не пострадает. Но к моему счастью, Кабуто и Баки следующие несколько минут обсуждали меня и моё странное поведение, так что Гекко просто ушёл домой. Ну, а я в номер гостиницы.

***

      Утром у нас было время прогулочным шагом идти к полигону. До сих пор не пойму, что там в аниме не получалось у Наруто, но наверное стоит списать на юмористичный жанр. Повозки, охрана, важные персоны и быки. Флешбеки с детства? Боюсь коров и их сородичей. Но эти вроде тихие. Дошли мы до полигона, Забуза пошёл на трибуны, а мы к остальным участникам. Почему перед нами стоит Генма? Его я тоже люблю и уважаю, но где Хаяте? Ширануи прочитал вопрос в моих глазах. – Отдыхает после миссии. Я не устраиваю? – ревнует? Зря. – Что вы, конечно устраиваете. Я просто заволновалась. – теперь можно и выдохнуть. – О себе бы волновалась. – Химе ухмыльнулась и сложила руки на груди. – И правда, здесь каждый сам за себя. Кстати твоих способностей я так и не понял, тот парень тебе точно поддался. – а Канкуро поймал момент подшутить. – Сама в шоке, думала Джиробо будет драться серьёзно. – пожимаю плечами.       Ты вроде говорила, что быки тихие, да? Были такими. Наруто пришёл почти вовремя, ещё и не сам. Со стадом. Поклонники будущего Хокаге. Ну и он не совсем пришёл. Скорее прилетел и немного протащился по земле. Ага, понятно теперь почему у бедного одежда потёрта. Шикамару тяжело вздохнул, на секунду поднял взгляд к небу, но поднял непутёвого друга. – Все бегите! – завопил Узумаки, как только очнулся. – Все деревенские быки... Они вышли на охоту! – Кимисаки едва смогла сдержать смех, глядя на эту сцену, подошла и повернула голову блондина к входу на арену. – Я серьёзно! Их было так много! – Мы тебе верим, Наруто-кун, но их уже прогнали, так что не волнуйся так. – спокойно и с мягкой улыбкой утешил мальчика Хаку. Это помогло. Блондин осмотрел нас всех, улыбнулся в ответ мне и Юки и спросил: – А где Саске? – я его съела. Дружно пожимаем плечами. – Хватит вертеться. – прекратил попытки мальчишки Генма. – Стань прямо и покажи своё лицо публике. – вот это люди разорались. Ужас. – Вы, ребята, главные участники поединков, которые сейчас начнутся. – Дамы и господа, благодарим вас за то, что вы пришли сегодня на Отборочный Экзамен Чунинов Деревни Скрытого Листа. – а ещё здесь Суна и Аме, дед. – Сейчас мы начнём главные бои, в которых участвуют одиннадцать человек, прошедших предварительные поединки. Приятных вам впечатлений. – наконец заткнулся. – Приятных впечатлений от мордобоев шиноби? В Конохе странные развлечения. – Генма не оценил мою шутку, зыркнул так, будто я щас в Скрытый Дождь от пинка полечу. – Эй! Саске ведь ещё не прибыл. Что же мы будем делать? – праздновать? Нет? – Если он не придёт сюда в то время, когда начнётся его поединок... – мужчина сжал сенбон между зубами так, что остриё поднялось вверх. – Ему будет засчитано поражение. – Гаара походу в свои мысли упал, от него убийственная аура. – Да ладно. – фыркнула я. – Сами в это верите? Последний потомок великого клана Учиха будет дисквалифицирован с экзамена из-за опоздания? Никогда в такую откровенную ложь не поверю. Для него найдут или создадут лазейку. – ах ты ж токсичная стерва. После твоего замечания они обязаны будут дисквалифицировать его. Сам виноват. А ты будешь сама виновата, если Ширануи тебя взглядом сожжёт. – Не хочется признавать, но она права. Для участников из Листа привилегии. – ого, Темари на моей стороне. Кагуя кивнула, зыркнув на Шику. – Для нас с братьями, или для этой троицы из Дождя вы бы поблажек не сделали. – Женская солидарность - не разобравшись поддерживать? – выдохнул Нара, положив руки в карманы. Смертник. – Причём здесь? – фыркнула Сабаку но. – Я тоже согласен с девчонками. – поддержал сестру Канкуро, а Хаку покивал. – С опасными девушками я бы не рискнул не согласится. – меланхолично поддакнул Шино. Ну, тут он прав. С Темой и Кими спорит нельзя. – Да и Учиха правда слишком привилегированный. – я ухмыльнулась и похлопала его по плечу. – Никаких поблажек. Никому. – выдохнул Ширануи. Так-то лучше. Наруто обиженно посмотрел на меня, а я только пожала плечами. Ну да, сучка, что ж поделаешь. – Послушайте, несмотря на то, что ландшафт другой, здесь правила те же, что и на предварительных поединках; здесь нет правил. Поединок считается законченным, если кто-то погиб или сдался. Но если я решу, что поединок окончен, я остановлю бой. Моё решение не оспаривается. Понятно? – То есть, правило одно: Бой идёт как-угодно, пока это позволено. – поправил кролик и кивнул. – Понятно, Генма-сан. – Тогда остаются Узумаки Наруто и Хьюга Неджи - участники первого поединка. Остальные - в комнату ожиданий.       Мы покивали и пошли на тот самый балкон, где будем ждать свою очередь. Балкон это как пристройка к зданию, а место где вы находитесь больше на лоджию похоже. Хорошо, пусть будет так. Ты чего душнить начала, Има? Нервничаю что-то. Да ладно, договорились же заранее, что будем сдаваться, если очевидно не вывозим. Ну да, чего это я...       Хаку подошёл ко мне, опёрся руками на перила, наблюдая за началом боя Наруто. Кими хмыкнула и подошла к Шино. Парень немного отшатнулся от её напора, но не отошёл окончательно. Их разговор был о том, что поддаваться друг другу они не будут, если встретятся в бою. Твой кролик с Темари синхронизировались, кстати. Стоят примерно одинаково, просто он спину сгорбил, а она выгнулась, как кошечка. Представь, если бы Хаку тоже выгнулся так. Тебя бы в реанимацию забрали. – Шикамару, готов к своему бою? – Нара поднял на меня глаза с искренним ужасом и покачал головой. Сабаку но, услышав мой вопрос и посмотрев на нас, фыркнула, но с улыбкой. Чувствует превосходство. – Ну, в случае чего, можешь упасть ей в ноги и молить о пощаде. – Не спасёт. – вклинилась Темари. – Никаких поблажек коноховским. – Я откажусь от участия... – бедный, запугали мальчика. Мне просто скучно, я ничего такого не делала. Хаку иди доставай. Так и сделаю, чтоб не расслаблялся. – А ты готов, кролик? – поворачиваюсь к нему. Щёки немного порозовели. – Да, наверное. Всё нужно сделать эффектно для зрителей и так, что победить тебя. Долго думал, как это сделать, но план есть. – да? – Твой план полетит в адовы топки. – уверенно говорю я, понизив тон и наклонившись к нему ближе с ухмылкой. Юки отшатнулся и отвернулся в другую сторону с красными ушами. Химе засмеялась, а остальные решили не обращать внимания, потому что в бою Наруто и Неджи как раз началась кульминация. – Знал бы маленький ты, что сейчас ты так сильно смущаться будешь, то никогда не решился бы спать рядом. – вдруг в меня полетело несколько снежинок. Пф, грозно.       Хьюга пропустил удар снизу и отлетел на пару метров, а довольный собой Узумаки, после разрешения Генмы, пошёл к нам. Но его весёлый настрой сошёл на нет, когда мальчик не увидел среди нас Саске. Учиха опоздал и, похоже, этот факт тревожит больше Наруто, чем самого Саске. Ширануи позвал следующих участнков, но спустился только Гаара. Генма поднял взгляд на меня, вздохнул и, не дожидаясь разрешения начальства, объявил: – Учиха Саске не пришёл к назначенному моменту. Исходя из моих же слов, он дисквалифицирован. – в эту же секунду раздался такой вопль, что заложило уши. Зрители жаловались, что пришли ради боя Саске. Я похрустела пальцами. – Щас я им устрою шоу. – выдохнула я и спустилась вниз. – Дорогие зрители, я понимаю ваше негодование, но Учиха не единственный участник и явно не самый сильный. Он сам виноват, что не придерживается общепринятых правил. Если вы не хотите смотреть другие поединки, то... – я указала рукой на вход на арену. – Вон дверь, вон нахуй!       Весь полигон в ту же секунду стих, не слышно было ни единого шороха. Экзаменатор чуть не выронил сенбон, уставившись на меня, и как только хотел сказать мне что-то, Хирузен неловко кашлянул, обращая внимание на себя. – Давайте не будем спешить и грубить друг другу. Все присутствующие пришли смотреть поединки всех участников, но Саске-кун вызывал особый интерес многих, поэтому давайте дадим ему второй шанс, а пока проведём другие поединки. –дедуля, ты плохо знаешь нашу Цубаки. – Нет!/Никаких вторых шансов./Правила одни для всех!/ Так не справедливо. – вдруг в один голос возразили я, Хаку, Темари и Шино. Последний удивил больше всего. Хокаге прямо офигел от такого единодушия. – Это кардинально испортит итак не самые лучшие отношения с Аме и Суной. – вздохнул Шикамару, также принимая нашу сторону. – Хокаге-сама, не поймите неправильно, но если вы прикажите дождаться Учиху, то я развернусь и уйду, отказавшись развлекать ваших гостей. – заявила я, а меня поддержали и остальные приезжие участники. – Возвращайся обратно. Третий поединок - Шино Абураме против Канкуро. – не стал продолжать спор Генма и молча принял нашу сторону. Я улыбнулась ему, кивнула и ушла к ребятам. – Я сдаюсь. – Объявил средний Сабаку но. Ширануи вздохнул и пригласил Темари и Шикамару вниз. Только Нара хотел отказаться от участвия, как и говорил, вдруг Наруто толкнул его вниз. – Хоть ты должен показать, что в Конохе сильные соперники. – раздосадованно сказал Узумаки и, надув губы, посмотрел на меня. Пусть дуется. Я снова подхожу к Хаку и смотрю на арену. Шикамару как обычно, всё ему в тягость. – После них мы. Нервничаешь? – спросил у меня кролик. – Нет, у меня всё чётко спланировано. – я ухмыльнулась. – По крайней мере, до поединка с Кими. – То есть, ты придумала только как победишь Хаку, да? – насмешливо сказала Кагуя, а я сделала задумчивое лицо и покивала. – Самый сложный соперник. Особенно, если учесть его реакцию на тебя впринципе.       Хаку тяжело выдохнул и предпочёл не отвечать на подколки, скептично принимая похлопывание по плечу от Канкуро. Наруто всматривался в бой друга и очень бурно реагировал на каждое его решение. Когда Темари вдруг застыла с шокированным выражением лица, то все наконец заметили хитрый ход Нары. Я настроилась и ждала его легендарнейшего хода. И вот наконец: – К чёрту, я сдаюсь. – в один голос сказали я и Шикамару. Товарищи уставились на меня, пародирующую парня: я стояла с поднятой рукой, опустила её и, сунув руки в воображаемые карманы, сделала вид, что ушла с арены. – Очень точно вышло. – первым заговорил Абураме. – Спасибо. – я улыбнулась и вернулась к перилам, выкрикнув уходящему Шикамару: – Ты всё таки классный парень, да? – заметила, как он закатил глаза, а Темари фыркнула. – Идём. – бросила я Хаку, взяв его за руку и спускаясь по ступенькам. – Хочу скорее показать свой тайный план. Такого ты точно не ожидаешь. – а вот кролик делает кое-что вполне ожидаемое. Смущается? Смущается.       На арену мы вышли за руки и я чётко слышала смешок Генмы. Отпускаю руку парня, оборачиваюсь и стаю в метре от него, ожидая команды судьи. Мужчина дал добро, Хаку отскочил на пару метров, а я активировала технику, которую нагло подсмотрела в приключениях моей любимки. Юки швырнул в меня несколькими сенбонами и сразу начал создавать Демонические зеркала. Хочет разобраться быстро? Ну-ну. Ширануи сморщил нос и удивлённо посмотрел на меня. В тоже время Хаку напряжённо помассировал виски и через пару секунд его техника прервалась, а сам парень застыл, смотря на меня и опустив руки. – Сразу и проиграл. – я подошла к нему ближе. – У вас, Генма-сан, выносливость больше. Техника называется Феромоны. Всё дело в запахе, который излучает тело пользователя. Особи противоположного пола впадают в транс и не могут перечить и сопротивляться пользователю. – объяснив, я улыбнулась Хаку. Он улыбнулся в ответ, смотря будто сквозь меня. – Подними руку и скажи: "Сдаюсь", ладно? – Как скажешь... – тихо прошелестел, поднял руку и добавил. – Сдаюсь. – я тут же убрала технику, а Юки немного пошатнулся, но устоял на ногах. – Хаку Юки сдался, победитель Цубаки. – объявил судья, под оскорблённый взгляд самого Хаку. – Прости, но техника хорошая, согласись. – я неловко потёрла носком ботинка землю. – Хорошая. – вздохнул проигравший, под возмущение зрителей: "Почему так быстро?" "Ничего не понятно" и т.д. – Не дуйся. – обронила я, чмокнула его в щёку и сбежала к Кимисаки, что только что спустилась, не прекращая смеяться.       Смелый помидор, что-то смущённо фыркнул и ретировался к остальным, где по полу каталась Темари, в перерывах между смешками прося меня обучить её этой технике. На это Шикамару для собственной безопасности отошёл подальше. Канкуро и Шино забавно протирали носы, пытаясь прогнать навязчивую дымку сладкого запаха. На Узумаки не сработало, потому что выносливость у него просто нечеловеческая. А теперь начинается медленный пиздец.       Встав с Химе по местам, я невзначай предложила устроить шоу, а точнее бой на мечах. Кагуя азартно кивнула и распустила волосы, чтоб зрелище было ещё более восхитительное. Белые локоны мягко упали на её спину и, когда Ширануи дал старт, каждая из нас создала свой меч: Кими достала свой из собственного плеча эффектным жестом, а я сделала водный и чтоб не отставать, взмахнула им.       Мы ринулись друг к другу, готовясь нанести или отразить атаку. Зрители замолчали в тот же миг. То сходясь в одной точке, то расходясь в разные стороны, мы намерено завораживали всех. Бой шиноби это не только сила, но и эстетика в какой-то мере. Хотя и силы было... Дай Джашин каждому... Несколько раз я не удержала удар и теперь на моём плече красовалась нехилая царапина. Плюсом моего оружия была безформинность, поэтому, проходя своим мечом через меч Кимисаки, я тоже смогла её ранить. Она поддаётся. Я и не сомневалась.       Когда Кагуя решила, что игр на публику достаточно, то лёгким жестом подняла руку к моему виску. Понятное дело, что в голову стрелять мне никто не будет, то намёк был прозрачный: я уже труп. Приняла я это спокойно, отошла от неё и объявила о своей капитуляции. Кими осталась из нас троих победительницей и мы вместе пошли к Хаку.

***

      Слова Цубаки пошатнули мою уверенность в победе, но я же не мог сдаться не попробовав. Она всегда придумывает то, до чего просто так не догадаешься. Вспомнить хотя бы миссию в Стране Волн. И вот снова ей не сидится на месте. Я конечно согласен, что Саске здесь не в главной роли, но выразилась ты немного грубо... Похоже придётся поддержать ещё и вслух.       Продумала только бой со мной? Это должно льстить или разозлить меня? Знать бы ещё, что ты задумала, Цу-чан. Ты слишком хорошо пародируешь людей. А? А за руку меня вести обязательно? Ты как всегда, Цубаки... Я почувствовал, как мои щёки начали пылать. Опять. Надеюсь, ты хотя бы сделаешь вид, что не видишь.       Бой начался и я решил сразу использовать один из сильнейших приёмов, пока Цубаки стоит на месте. Хотя это странно, обычно она не медлит в бою. Что это за аромат? Почему голова болит? Поднимаю взгляд на неё. Улыбается. Значит, это твой план?... Темно вдруг... – Сразу и проиграл. – сквозь непонятный туман донёсся голос Цубаки. Такой ясный и красивый. – У вас, Генма-сан, выносливость больше. Техника называется Феромоны. Всё дело в запахе, который излучает тело пользователя. – запах? Вот что это было...– Особи противоположного пола впадают в транс и не могут перечить и сопротивляться пользователю. – я бы и не стал. В тумане появилась Цубаки и ничего большо. Она улыбнулась мне, а я, сам того не понимая, улыбнулся в ответ. – Подними руку и скажи: "Сдаюсь", ладно? – Как скажешь... – не могу ослушаться. Цубаки сказала так сделать. Я поднял руку и проронил: – Сдаюсь.       Через пару мгновений туман исчез, а тело снова начало подчиняться. Я так легко оказался в её власти. Генма-сан объявил её победу, а она зачем-то попросила прощения. Техника и правда хорошая. Бесят эти выкрики, пусть заткнуться. Цубаки наклонилась ко мне и поцеловала в щёку. И вот я снова краснею. Я и не думал обижаться, ты победила честно. Злит меня лишь то, что я так легко смущаюсь рядом с тобой.
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)