***
Сакура и Ино должны выйти на ничью, так что смотреть здесь нечего. Я оперлась на ограду и задумалась о всяких мелочах. На поле боя девочки дрались, ссорились, суетились и вдруг Кими выкрикнула: – Давай, Сакура! Ты можешь лучше! – Твоя подружка? – прищурившись, спросила Таюя. Химе неопределённо помахала рукой. Харуно услышала слова Кагуи и вложила в последний удар максимум силы. Ино отшатнулась и упала на пол, а Сакура осталась стоять, тяжело дыша. Гекко хмыкнул и объявил её победу. Асума и Какаши спустились к своим ученицам. Харуно вздохнула и упала в руки сенсея. В тоже время, Кимисаки сложила руки на груди, с лёгкой ухмылкой наблюдая за будущей "Второй Цунаде". – Шестой бой - Темари против Тентен. – Ой бля... – я закрыла лицо руками, пока соперницы спускались с балкона. – Что такое? – спросил Хаку, коснувшись моего плеча. – Я уже предвкушаю весь объём пиздеца. – Коноховскую просто побьют. Она ничего не сможет сделать. – поддержала моё мнение Хокумон. – Тентен способная, но Темари безжалостна. Не лучший соперник... – я снова вздохнула. Первой с места сдвинулась Тентен. Пока Гай и Ли громко приободряли, она изучала Темари. Блондинка обратилась к опоненту горделивым тоном: – Ты хочешь сначала понаблюдать? – когда падать на колени? Уже можешь. – Я хочу сказать, если я атакую, то ты мгновенно проиграешь. Даёшь мне начать первой, чтоб оценить меня? Тебе придётся долго тренироваться, чтоб суметь это сделать. Лучше нападай первой. – Как грубо. – и правда. Тема грубиянка. – Тогда, как пожелаешь. Первая атака сюрикенами прошла зря. Темари потешалась над ней до следующей атаки, а после замолчала и с ухмылкой отразила всё оружие. – Это первая Звезда. Осталось две. – звезда? А разве они не "Луны" называются? Это в руозвучке их называли Лунами. – Когда ты увидишь все три Звезды, ты проиграешь. Ли снова принялся воодушевлять подругу. Тентен достала два свитка, сложила печати и объявила название, как по мне, неплохой техники: Мятежные Драконы-Близнецы. Сначала зал заполнил дым, а когда большая часть рассеялась в воздух поднялись два дымових дракона. Через секунду они исчезли, оставив после себя свитки. Тентен подпрыгнула и на Темари обрушился дождь из различного оружия, который блондинка отразила лёгким взмахом тяжёлого веера. Вот это силушка. Одной рукой его держит. Китаянка не растерялась и потянула всё снаряжение на себя с помощью прикреплённой к нему лески, а после снова атаковала. Песчаная ухмыльнулась, открывая третью Звезду. Отразила атаку и отбросила Тентен вверх. Потом Темари показала красивый фокус с исчезновением. Такие ещё Обито во втором сезоне продемонстрирует. Последняя атака и Тентен, вся в порезах, падает на подставленный Темари веер. Я вздрогнула и скривилась. На это больно смотреть. – Победитель шестого поединка - Темари. – как только Хаяте сказал это, я спустилась вниз и забрала Тентен. Нельзя долго оставлять её в таком положении. Тут же подскочил Рок Ли. Отдаю девушку ему и кратко бросаю: "В медпункт." – Не лезла бы. – предупреждение или угроза? – Темари-сан, мы могли бы поладить после экзамена, так что лучше не усугублять конфликты прошлого. – ну, или не начинать новые. – Чушь. – фыркнула и ушла. Хрен с тобой. Я тоже поднялась к ребятам. Хаяте отошёл на своё место, покашлял и обернулся к таблу. – Кимисаки Кагуя против Таюи. Кхм-кхм... – я прямо слышу, как он вздохнул. Устал человек уже. Девочки синхронно хмыкнули и, гордо подняв головы, пошли вниз. Сакон, всё ещё сидящий на полу, взял Кидомару за руку и медленно поднялся, чтоб посмотреть на их бой. Гекко махнул рукой, давая старт. Не успела Хокумон поднести флейту ко рту, как Кагуя уже использовала Пули из пальцев. Со свистом одна из пуль ранила бедро Таюи, а другая задела флейту и отколола от неё кусок. – Пиздец... – синхронно протянули Сакон и Кидомару. Хокумон дрожащей рукой держала сломанный инструмент и подняла на опонента свирепый взгляд. Химе тут же достала Кость-Лозу и связала музыкантшу, притянув к себе. – Победила Кимисаки Кагуя. Бой окончен. – снова покашляв, объявил Гекко, но Кими не отпустила. – Генин Аме, бой окончен. Таюя пыталась вырваться, а Кагуя сжимала крепче. Хаяте напрягся, а мы наконец поняли что именно случилось. С балкона стало видно, как по шее и плечам музыкантши начала расходиться проклятая печать, а глаза Химе удивлённо расширились, но на инстиктивном уровне она понимала, что отпускать нельзя. – Твою мать! – Кидомару сорвался вниз и забрал Таюю. – Спасибо, что подержала её. Химе кивнула и провела взглядом паучка, уводившего подругу из зала. Потом подняла два кусочка флейты и вернулась к нам на балкон. Хаяте позвал Шикамару и Кин на поединок, пока Кими уселась на пол и начала внимательно рассматривать осколки. Всё понятно. Теперь она себя винить будет. – Не парься ты так. Щас Кидомару с ней поговорит и всё будет нормально. – попытался утешить её Сакон, присев рядом. – Я знаю. Просто думаю, где взять такую. – Ну, тут я ничем не помогу. – О, смотри какой Нара пластичный. – я показала на него. Кимисаки улыбнулась и снова вернулась к флейте. Нужно будет по Конохе поискать. Кидомару и Таюя вернулась, но Хокумон даже не посмотрела в нашу сторону, просто оперлась на ограду и уставилась на поле боя. Сакон похлопал Кагую по плечу и стал возле подруги. Как всё сложно... Бой Наруто и Кибы смотрели молча до самого конца. А точнее до контратаки Узумаки. В этот момент заржали все, кроме Хинаты. Она чуток покраснела и прикрыла лицо рукой. Так-с. Из участников остались: я, Хината, Чоджи, Джиробо, Досу, Неджи, Гаара и Рок Ли. И никто из предложенных соперников мне не нравится. Хината и Неджи отпадают. Ладно, они не вариант. А на Хину я надеялась, потому что она и Чоджи единственные меня не убьют. Ну, пизда тебе. – Я жить хочу... – проныла я. – Тогда нужно было не приходить сюда. – Кидомару прав. Я в курсе. – Я надеялась на слабого противника... Хинату унесли ирьёнины, а Наруто поклялся отомстить Неджи. Хьюге пофиг, он просто вернулся на место. – Одинадцатый поединок - Сакура Харуно против Карин Узумаки... Кхм-кхм... – Гекко сам охренел. Карин подошла к ограда и с шоком уставилась на табло. Сакура тоже застыла от удивления. Короче, охренели все, даже Ибики и Анко. – Опять я?!/Разве я не выбыла?! – в один голос завопили будущие медики. – Не я это назначаю. Кхм-кхм-кхм... И я тоже думал, что Узумаки выбыла, ведь пришла одна из троих. Кхм... Тем не менее, табло показало ваши имена. – он пожал плечами. – Сдаюсь! – несговариваясь девочки снова закричали в один голос. – Хорошо, я понял. Ничья, обе сдались. – снова закашлял и все мы с долей опаски посмотрели на экран. – Цубаки против Джиробо. – Не бойся, я не убью. – с улыбкой утешил меня здоровяк. – Слабо верится... Стукнешь по голове и помру... – поплелась вниз. Джиробо послушал что-то от Кидомару и пошёл следом. Кимисаки наконец встала и подошла, чтоб посмотреть, но выглядела всё ещё очень расстроенной. После сигнала Хаяте, я отскочила к стене и сложила печати для Неукротимой Водной Волны. Залив пол я упростила использование следующей техники: Дотон: Адское болото. Ноги Джиробо погрязли в трясине, но он всё равно начал высасывать из меня чакру. Поднимаю между нами каменную стену, формирую кнут из воды, перебегаю на другую сторону и хватаю парня кнутом. Он особо не сопротивляется и, оттянув кнут от шеи, сдался. – Что? – я уставилась на него, а Гекко объявил мою победу. – Издеваешься? – я подошла к Джиробо, а он только улыбнулся и пошёл к балкону. Издевается. 100%. Пока мы поднимались Кимисаки отозвала Таюю в сторону. Говорят-говорят и вдруг Хокумон ударила Кагую в живот. Химе чуток согнулась, но улыбнулась. Девочки вернулись к нам со странным настроением. – Помирились? – первым спросил Сакон. – Иди нахуй. – ожидаемый ответ от Таюи, а Кими, стоящая немного позади, легонько кивнула с невероятно нежной улыбкой. – Ну и хорошо. – вздохнул Джиробо. – Правда, новую купить мне всё таки нужно. – усмехнулась Химе. – Найдём, а если что, под заказ сделаем. Хокумон хмыкнула и сложила руки на груди. Ли и Гаара начали бой, значит остались только канонные. Сажусь на пол возле стены, а ко мне садится Хаку. – Не интересно? – спросил он, слегка наклонившись ко мне. – Нет. Здесь всё очевидно. – с улыбкой ответила я, перебирая пальцы. – Ясно. – кролик посмотрел на мои руки и попытался повторить. – Вы поцелуетесь или придётся пока подождать? – Кидомару, иди к чёрту. Я подняла на него глаза. А Хаку покраснел. – Безнадёжно. Я уже долго жду. – и Забуза туда же. – Сначала вы, а потом мы. – закатив глаза, ответила я. Кролик смущённо улыбнулся, Момочи фыркнул, а паучок мельком посмотрел на Сакона, фыркнул и вернулся к полю боя. Опа-на. Это уже интересно. – Так, а теперь я заинтригована. Кидомару, подойди-ка. – я расплылась в шиперской улыбке. – Не, не хочу. Вдруг ты меня обижать будешь? – лица не видно, но смешок слышу. – Ну-ну. Пол затрясся, из-за чего ребята всполошились. Я хмыкнула и прикрыла глаза. Чувствуешь взгляд? Ага. Кролик не ожидал, что мне будет настолько пофиг. – Вот это да... Не точно ваши тухлые женские тычки. – попытался подколоть Кими и Таюю Сакон. – Хочешь почувствовать на себе мой "женский тычок"? – хмыкнула Химе и приложила кончик указательного пальца к его виску. – Не-а... Заберу-ка свои слова назад... – быстро сдался. – Вот и молодец. – она отпустила свою жертву и обернулась ко мне и Хаку. – Удобно? – Да. Хочешь сесть рядом? – я дёрнулась, потому что кролик положил голову на моё плечо. Нихуя себе... Осмелел. Намекнул, что мы будем сидеть вдвоём. – Не-не, сидите сами. – я так и знала. Теперь шиперски улыбается Кагуя. – Вот и будем. Когда Ли и Гаара закончили бой и густобровика забрали медики, Хаяте объявил последний поединок: Досу Кинута против Чоджи Акимичи. Этот тоже можно пропустить. Хотя я была бы рада, если бы Чоджи победил. Но пусть так. Бой закончился и прошедшим в финал участникам сказали спустится вниз. Гекко осмотрел группу подростков из 11-ти человек и, вздохнув, отошёл. На его место подошли Анко и Ибики. Протянув нам небольшую коробочку, Анко сказала: – Берите по-одному листочку, а потом говорите число с него Морино. Все взяли по листочку, Анко ухмыльнулась, зыркнула на Ибики и ушла. Мужчина вздохнул и уставился в лист бумаги, который он держал в руках. Все участники по очереди называли номерки. – Итак, первый поединок: Наруто Узумаки против Неджи Хьюга. – блондин посветлел, а Хьюга фыркнул. Вдруг со стороны балконов кто-то крикнул: – Разъеби его, мандарин! – а вслед упрёк: – Таюя, заткнись. – всё вдруг встало на свои места. Морино сдержал смех и продолжил. – Второй бой: Кимисаки Кагуя против Досу Кинута. – парень высокомерно фыркнул и сказал: – Ещё бы против этого транса поставили. – и кивнул на Хаку. Я сжала руки в кулаки. Хотела только двинуться в его сторону, как по залу прошёлся гулкий звук выстрела, а грузное тело брякнулось на пол. Кураней вздрогнула и зажала рот рукой. Асума с шокированным видом положил руку на её плечо, посмотрел на Какаши, удивился его спокойному виду, а потом уставился на Забузу. Момочи же, с ухмылкой кивнул нам, не обращая внимания внимания на все ошарашенные взгляды. Мы все застыли, а Ибики ухмыльнулся, чиркнул на листке и обратился к Кими: – Спасибо. Будешь драться с победителем другого поединка. Третий бой: Гаара против Учиха Саске. – а преждевременное убийство никого не смутило? Всем пофиг на Досу. Его даже убирать не спешат. – Четвёртый: Шино Абураме против Канкуро. Пятый: Темари против Шикамару Нара. – знаешь, что я поняла? Что? У Хаку было число 11, а у меня 12... Пизда тебе. Не смешно. – И шестой бой: Хаку Юки против Цубаки. С победителем будет драться Кагуя. – а Ибики тоже смеётся. Вот гад. – Не будем делиться тактикой друг с другом, да? – Именно. Я придумаю способ тебя победить. – А я смогу победить любого из вас. Обменялись смешками и прослушали объяснительную речь о том, что финал будет через месяц. Когда все церемонии закончились, нас отпустили в гостиницу или домой. Забуза ухмыльнулся и, сказав, что не будет помогать ни одному из нас, направился к выходу. Против Хаку нужно что-то придумать. Покопаемся в отголосках памяти или в ещё каких-то ресурсах. С таким соперником нужно иметь несколько вариантов действий.***
Через пару часов нам нужно уходить из Конохи, но мне не хочется спать. Улыбнувшись тому, как мило спят Кими и Карин, я тихо встала с кровати и вышла в коридор гостиницы. Темно, мрачно и даже немного жутко. Я повернула направо и испуганно подскочила, зажав рот рукой, чтоб не крикнуть. – Напугал? Прости. – Хаку, блять! Даже я испугалась! – Почему не спишь? – а ты? – Не хочу. А сам-то по коридорам бродишь. – Тоже не хочу. Походим вместе? – не вижу, но чувствую его мягкую улыбку. – Пойдём. – я улыбнулась в ответ и мы пошли по коридору вдвоём. С ним спокойнее. Уже и не так мрачно. Идя, мы молчали, но это никак не создавало дискомфорт. Вот так умиротворённо мы дошли до входа. Не сговариваясь, потянулись к двери, усмехнулись и вышли на улицу. Тёплая летняя ночь, чистое небо и огромное море звёзд. – Красиво... – прошептал кролик, смотря в небо. Я согласно промычала и мягкой походкой пошла по улице. Хаку улыбнулся и догнал меня. – Ночная Коноха такая тихая в отличии от дневной. – в ответ я услышала краткое застенчивое "Угу". Чего это он? Только что он пытался взять тебя за руку. Я притормозила. Почему пытался? Не решился. Он так ни на что не решится. – Что случилось? Почему ты остановилась? – ой... – Показалась, что там собака большая. – я взяла его за руку и пошла дальше. – А?.. – держу в курсе: он покраснел. Буду иметь ввиду. – Это чтоб ты не отставал, коротышка. – усмехнулась и пошла дальше – Я не коротышка, у меня среднестатистический рост. – обиженно пробормотал. – Тогда почему я выше? Средний рост девушек больше? – Хаку слегка сжал мою руку. – Я выросту... – я его расстроила? Остановилась и обернулась к кролику. – Я тебя обидела? Прости, пожалуйста. Я не хотела. – Нет, всё хорошо... – он отвёл взгляд. Подхожу ближе и легонько сжимаю его руку. Поцелуй его, так точно простит. Если он продолжит так себя вести, то я так и сделаю. – Точно? – уточнила, прищурившись. Кролик кивнул. – Хорошо тогда. – я улыбнулась, немного наклонилась и чмокнула его в щёку. Развернулась и пошла дальше, таща на буксире всё больше краснеющий помидор.***
Утром, так и не поспав, мы собрались и пошли в Аме. Хаку со мной толком и не говорил, только максимально простые предложения, по типу: "Вот." когда я спросила, где лежит моя расчёска. В остальное время – стеснительно отводил взгляд, даже по пути. Кимисаки потом прижмёт его к стенке и потребует объяснить ситуацию. Ну, пусть объясняет. Хочу посмотреть, как он будет заикаться. Не смотря, на мои ожидания, первым, кто задался вопросом, что у нас с Хаку случилось, был Забуза. Никаких попыток тихо разузнать. Момочи посмотрел на меня, потом на Хаку, а после прямо спросил: – Вы поссорились? – я улыбнулась, но не ответила. – Нет. – сказал Юки и пошёл дальше. – Мелочь? – та бля... Он же ответил. – Что такое? – Просто наш Хаку немного смутился. – я ухмыльнулась, заметив, что у него покраснели ушки. На логичный вопрос: "Почему?" кролик пробормотал робкое: "Неважно..". Не хочет признаваться, что краснеет от такого. – Это связано с тем, что вас обоих не было в комнате? – Кими бля... – Мы пошли прогуляться, ничего больше. Не выдумывайте. – Тогда почему он краснеет? – Потому что вы его смущаете. – пожала плечами, продолжая ухмыляться. Скажи им уже, интригантка. – Ну или потому что его смущает всё что угодно. Даже поцелуй в щёку. – Пф... Ясно. – больше никто ничего не спрашивал, только Карин хихикнула.***
В Аме дошли под вечер, поэтому к Пейну решили сходить утром. Хикару удивилась прибавлению к семье, а Забуза подтолкнул меня вперед. Я немного пошатнулась и пыталась сдержать смех. – Давай, объясни свою выходку. – Чего сразу я и какую ещё выходку? – в ответ Момочи толкнул меня в плечо. – Ну ты и гад. Короче, Карин классная и Кими с ней очень подружилась... – снова толчок. – Ай. Та не могла я её оставить. – Мам, эта девочка хорошая и... – Хаку замолк, ведь Узумаки вышла вперёд и поклонилась. – Я постараюсь не мешать. Наоборот, хочу помогать вам всем, потому что они очень помогли мне. – она осталась стоять в поклоне, когда Хикару присела рядом с ней и с нежнейшей улыбкой ласковым тоном сказала: – Проходи в дом, милая. Ужина хватит на всех. От тебя я жду только справедливую оценку. – Карин от неожиданности выпрямилась. Юки пошла в дом и мы за ней. Замыкала Кагуя. Она положила руку на плечо девочки и тихо сказала: – Я же говорила, она очень добрая. Я даже заметила, что малышка прослезилась. Для неё это было очень важно. Кто-то принял её, не смотря на клан и кеккей генкай. Больно понимать, что до этого всем нужна была не она, а её техника. Хикару накрыла стол на уже 6-х человек. Позже, ложась спать, Кагуя сгребла Узумаки к себе. Они неплохо поместились на одной кровати, будто так и было всегда. Мы с Хаку хихикнули и легли по своим местам. На следующее утро Забуза решил немного отоспаться, Кими и Карин пошли прикупить младшей немного вещей первой необходимости, а Хаку пошёл тренироваться. Хикару позвала меня на кухню, прося помочь. Готовя завтрак, Юки-старшая спросила что случилось у меня и её сына. Вздохнув и улыбнувшись, я сказала только: – Поцелуй в щёку. – она рассмеялась, сразу всё поняв. – Вам всем смешно, а он меня боится, будто я его съесть хочу! – от моей вспышки смех только усилился.***
Ближе к 9 утра мы всё же пошли на отчёт к Пейну. Он даже похвалил, за то что все трое прошли в финал. Да, что удивительно. Стоящая рядом Карин только испуганно бегала глазами по кабинету, надеясь, что последствий от её прихода не будет. Но Нагато не мог оставить столь важную деталь без внимания, поэтому прижал нас своей Ки. Забуза и не пошатнулся, поэтому придвинул девочку к себе и тоже выпустил Ки, чтоб её не зацепило. Мы же трое вмиг прижались к полу. Держись. Держусь. – Ты открываешь детский дом или собираешь армию? – Забуза пустил смешок, за что получил в голову карандашом. Боли он не почувствовал, но все мы удивлённо посмотрели на Конан. Дежавю. Хикару когда-то также вас удивила. Было-было. Пейн тоже офигел и даже ослабил на нас давление. Леди-Ангел сложила руки на груди и строго посмотрела на Момочи. Шокированная тишина прервалась моим ответом. – Считайте меня слишком чувствительной, но я не могла её отставить. – я вздохнула, представляя, что со мной сделают после следующей фразы. – Признаюсь сразу, в моих планах привести в Аме ещё 5-х ребят. – я попыталась поднять голову, но меня вдруг прижало к потолку. Хаку хотел помочь мне, но Конан махнула рукой, запрещая вмешиваться. – К чему ты готовишь? – к их смерти. Скрипящий тон Нагато резанул Кими уши. – Они умрут, если я не помогу. – ему плевать. Знаю. И чувствую. Он опустил меня на землю и к ней же прижал. – Я могу убить тебя прямо сейчас без особых усилий, а ты смеешь мне перечить? – такой грозный. – Ни в коем случае. Я просто надеюсь на вашу благосклонность. Им по 14 лет, совсем дети ещё. Никому нет дела до каких-то сирот, поэтому их просто убьют. – Пейн устало сел на своё кресло, вздохнул и заодно отпустил меня. – В кого ты такая сердобольная?... – В свекровь. – с ухмылкой ответил вместо меня Забуза. Амекаге закатил глаза, Конан, Химе и Карин пустили смешки, а Хаку сделал вид, что не понял. – Так. Прекратить нас сватать. – фыркнула я с ухмылкой. – Так и быть. – подал голос Нагато. – Позволю, но при условии, если каждый из вас выполнит определённое задание. – звучит стрёмно. Узумаки перебрал свитки и кинул каждому по-одному, даже Карин. Мы с ребятами переглянулись и мысленно договорились помогать друг другу. – Свободны. – мы в ту же секунду смылись оттуда. Живы и хорошо. В первую очередь, мы решили взяться за задание Карин. В свитке было указанно место за пределами деревни, где, по указанию Амекаге, она должна найти лекарственные травы. Он как знал, что она в этом разбирается. Ну, спасибо что идти не так далеко и это не что-то сложное. Добравшись, мы дружно собрали как можно больше и всё отнесли в госпиталь. Нам поставили печать, мол, выполнили на высшем уровне, после чего мы начали давить на Забузу, чтоб он рассказал, что за задание у него. Будто он сам не справится. Он же сильный и, в отличии от вас, взрослый парень. Не бубни, договорились же все вместе выполнять. С горем пополам, заставили. Оказалось, что его задание схоже с основной целью Какузу: убить важную шишку, сдать тело в точку выдачи вознаграждений и принести деньги в Аме. Комбинация зомби вряд-ли отдавала деньги. Переглянувшись, мы приготовились идти в путь, оставив Узумаки с Хикару, но Момочи отказался от помощи, сказав, что «справиться без сопливых». Наше трио молча посмотрело на него. На лицах ясно было понятно, что мы думаем. Надеясь на помощь от Юки-старшей, парень по приходу домой пожаловался ей, но, к его сожалению, она поддержала нас. – Для них это опыт. Они же шиноби. – спокойно ответила девушка, перелистывая книгу. – За Карин я присмотрю. – Можно хоть раз поддержать меня? – сложил руки на груди и скорчив недовольную мордашку, отозвался Забуза. Ну и правда, его никто никогда не слушает. Прекрати его защищать. Мы же волнуемся. – Я буду поддерживать каждого из вас, когда вы правы. – она вздохнула, отложила книгу и погладила Узумаки по голове. – Мы будем ждать вас дома. Больше он не спорил. Мягкая улыбка Хикару всегда была непобедимым оружием. Мы собрали всё необходимое и рано утром ушли. Путь держали в какую-то деревню, где, по некоторым данным, сейчас прятался один из отступников Дождя. Человек Ханзо, который знал тайны Аме, был угрозой для деревни, поэтому его нужно обезвредить. Вышли утром, а к деревне дошли только к вечеру. Может дошли бы быстрее, если бы не сделали привал на пару часов. Он был нужен. Если бы Забуза пошёл один, то не был бы нужен. К обеду стало слишком жарко, чтоб привыкшие к более прохладному климату Кимисаки и Хаку могли идти дальше. Они раньше не отправлялись далеко от Аме летом, но их можно понять. Ребята очень хотят помочь Забузе с заданием. Оказавшись возле пункта назначения, мы трое в один голос вздохнули: – Окучи... – Какое единодушие. Не пойму, чего вы ожидали? – Момочи пожал плечами и пошёл к улицам. Идём мы под пристальные взгляды. Кролик вздохнул, вошёл в роль и с невинной мордашкой подошёл к какой-то бабуле. Она сначала нахмурилась, но потом вздохнула, жалостливо улыбнулась и указала дорогу. Как он может врать с таким невинным лицом? Понятия не имею, но это всегда получается слишком правдоподобно. Поднимаемся на другую улицу и Хаку выискивает нужный дом. – Что ты ей сказал? – поинтересовалась Химе. – Что мы его друзья. – секунду помолчав, кролик обернулся с ухмылкой и добавил. – И что он болен ПРЛ, поэтому ему нельзя было уходить самому. – хитрый же ты... – Вот там. Подходим к обветшалому домику, внутри которого кто-то разбил что-то. Забуза кивнул и обошёл здание, чтоб проверить окна, не сбежала ли наша цель. В это время, мы вошли в дверь. Мужичок посмотрел на нас, секунду подумал, а потом кинул в нас веником и бросился к окну. А там Момочи. Ага. Оказалось, он просто разбил тарелку, а вы уже надумали. Да хрен с ним, перестраховались. Забуза скрутил его и прижал к полу. Сопротивляться нукенин не стал, просто вздохнул и спокойно лёг. Кими поставила ему условие: мужчина без сопротивления уходит с нами из деревни, а мы убиваем его быстро и безболезненно. Что удивило нас больше всего, он вскинул голову и с надеждой и сияющими глазами спросил: "Правда?". Забуза угукнул и поставил его на ноги. Верить ему мы не собирались, поэтому Кими держала его на мушке. Но это не пригодилось. Мужчина шёл спокойно и даже вежливо попрощался с несколькими жителями деревни. Это было слишком просто. Должен быть какой-то подвох. Ну, не знаю, вроде мирный дядька. Пройдя по лесу, Момочи толкнул мужичка вперёд и достал меч. Нукенин ухмыльнулся, кинул какую-то хрень в Хаку и без лишних движений принял взмах меча. Голова покатилась, а за ней упало остальное тело. Сначала веник, теперь какой-то свёрток. Бедный Хаку. Юки сначала рефлекторно поймал брошенный предмет, но сразу выбросил. Достаю платочек и аккуратно беру мешочек из тонкой потёртой ткани. Пока я осматривала ткань и её содержимое, Хаку помыл руки. Внутри была едва различимая печать, которая продолжала постепенно пропадать с лоскута ткани. Пытаясь запомнить её, я пальцем выводила символы на земле. Кролик выдохнул, подошёл и дорисовал пробелы в иероглифах. Оказалось, печать обычная запечатывающая, но что было под ней мы уже не узнаем.***
Дома Карин взволнованно осмотрела руки Хаку, а Хикару наказала пойти в душ, причём всем, мол, мало ли какая зараза была на той ткани. Выкупавшись, сели кушать. Оказалось, пока нас не было приходила Конан и жаловалась на Забузу. Он только заржал. Через некоторое время Хаку собрался в комнату. Не успел он встать, как тут же свалился. Я успела поймать кролика, но мы все сильно испугались. Перенесли и уложили Хаку на кровать. Проверили температуру и пульс. Пульс слабый, а температура высокая. Хикару сделала всё возможное, чтоб сбить температуру. Пульс нормализировался сам. Забуза забрал и отвёл её в комнату, Кими и Карин легли на кровать и уснули через пару минут, а я села возле кровати Хаку. Всю ночь будешь здесь сидеть? Я пообещала его маме. Мне же не в тягость. Тем более, я и сама волнуюсь, чтоб ему хуже не стало. Мне больше интересно, что его свалило? Будь мы в мире с магией, то тот свёрток переложил на Хаку какое-то проклятье. Ты в это веришь? Чушь ведь. Да, не отрицаю. Но возможно запечатан был какой-то яд. Спросим у Конан, есть ли яд, вызывающий повышенную температуру. Когда время перешагнуло через полночь смотреть в одну точку стало скучно и, положив голову на кровать возле Хаку, я начала засыпать. Не знаю сколько времени прошло, но проснулась я от прикосновения чьей-то руки. Отбой тривоги, это Хаку. Я вскинула голову и не сразу разглядела в темноте испуганный взгляд. Рука кролика ещё лежала на моей голове, а потом он аккуратно её убрал. – Как себя чувствуешь? – прошептала я, поправив его одеяло. – Нормально. Только жарко... – он попытался убрать одеяло, но я накрыла его так, что осталась только голова. – Так и нужно, не вылезай. – кролик слабо кивнул. Но всё равно сделал по своему. Высунул руку и взялся за мою. – Я тебя разбудил... Прости... – ему говорить тяжело и немного охрип. Воды нужно попить. – Не волнуйся, засыпай обратно. – я улыбнулась и коснулась его лба. Уже вроде не такая высокая, но ещё есть. – А ты? Ты тоже иди спать. – вздыхаю и кладу голову на кровать. – Не так. Нормально ложись. – какой он капризный, когда болен. – Ладно. – я улыбнулась и залезла под одеяло. Хаку прижался ко мне и уткнулся в моё плечо. – Мне же можно так поспать? – почему-то очень тихо прошептал кролик. Я кивнула и погладила его по голове. Через несколько минут он задремал. Полежав ещё немного я тоже уснула.***
По словам Конан, а точнее Сасори, вызывающие симптомы простуды яды есть. Но ничего страшного более вызвать не могут. Хикару облегчённо выдохнула. Когда Леди Ангел уходила, то сказала что Сасори передал рецепт тех трав, которые он рекомендует от этой чуши. Пособираю. Вроде немного. Карин вызвалась мне помочь. Такая зайка. К вечеру кролику уже было лучше, но он "под домашним арестом" за то что заставил волноваться. На следующий день мы пошли выполнять задание Кими. Её мордашку после прочтения условий нужно было видеть. Девочка разочаровалась во всём. Кагуя не любит детей, а это задание заключается в тренировке учеников академии. Тяжёлый будет день. Прочитав мою миссию от Амекаге, мы поняли что он дал Забузе нормальное задание, а нам четверым отдал то, за что никто не хотел браться. Даже генины не всегда хотят собирать травы, помогать в академии или пропалывать блядские сады. Я ненавижу рвать траву, мне этого хватило в прошлой жизнь. Возмушаться я не стала, только потому что бабуля, которой нужно помочь выглядела такой усталой. Домой мы вернулись с зелёными руками. Хаку повезло не меньше. Помочь тётеньке перевести песок от одного дома к другому. На глаз мешка 4. Кимисаки сильная, так что справились мы быстро. А Юки потом ругался, что своё задание выполнил бы сам, но слушать его никто не стал. Поскольку всё выполнили, теперь нужно сдать отчёт Пейну. Ух, напряжённая атмосфера, как я соскучилась. Вежливо поклонились и стали по стойке смирно. Амекаге вздохнул, спросил удачно ли всё прошло, а на положительный ответ скосил взгляд, встал, подошёл, обойдя стол и обратился к Карин: – Добро пожаловать в Амегакуре но Сато, Карин Узумаки.