Часть 1
7 сентября 2022 г., 20:59
Примечания:
Ксюша 14 Артём 15
Это был тёмный, тусклый день. Гремела гроза просачиваясь через тёмные нервные тучи… Наши персонажи Ксения
И Артём договорились сходить к другу детства Дане, живёт он далеко в тёмной глуши, которая бы запутала и спрятала в себе много людей которые никогда не будут найдены. даже через этот глушащий на перебор страх рушил обстановку которая десять минут была дружелюбной и романтической. Только по итогу мысли о романтике и красивых видах, сменилась после слов дани, того подростка который живёт в слишком мрачном месте, лишь он и несколько кореных жителей что не так манит городских жителей ехать в это место…
Сначало предстояло ехать два часа на автобусе, от шума мотора начали звенеть и стрелять в ушах, спустя это мучительное время они вышли с автобуса, и стало так тихо, почмотрев на небо всплывали мысли только о том что лучше снатворного был шум старого мотора который казалось бы отслужил своё. Оглядевшись Артём задумавшись всмотрелся на тропинку которая вела в тот самый глухой и неизведанный лес. Улыбнувшись Артём обернулся грациозно резким движением посмотрев на Ксюшу. Та сладко "спала" стоя с ели ели приоткрытыми глазками. Стоило только подойти Артёму как та вздрогнула и закричала
Примечания:
Со второй серии начнётся жесть, обещаю она будет долгой!!