Гриша жоска ебёт молотком фурри
7 сентября 2022 г., 21:49
Примечания:
Жоски пон
Г: так!!! Инженеры откуда тут вода?!
Инж: мы сами не знаем, уберали, уберали не перестаёт течь сука
Г: не матерись когда не надо, так говорите решить не можете, а от куда здесь тогда ЁБАНЫЕ АКУЛЫ???!!!
Г: прости малой, уже не могу сдерживать нервы, не инженеры а отстой 25-летнего спирта
Н: ну ладно, вам Гриша принять бы успокоительное, у меня одна таблетка завалялась, и вода вот
Г: да ты прям золотой ребёнок, мама тебя сильно любит наверное (выпивает таблетки), фуууух легче, спасибо
Н: не за что
Внезапно они услышали тревогу, и по громкоговорителям сказали что появились неполадки со светом
Г:(в мыслях) ребёнку тут не безопасно находиться, надо придумать ему безопасное место
Вдруг они услышали звуки открытия дверей...
А потом резкие громкие крики и удары
Н: ёмаё
Г: бежим!
(Бегут в сторону лифтов)
Г: здесь уже почти никто не ходит, но фурри могут и зайти, на этот случай у меня есть оружие, не переживай
Н:х-хорошо
(Они услышали шаги)
Это была стая фурри
Г: держись в углу чтоб тебя не заметили
(Гриша почувствовал такой прилив сил, как никогда, и начал крошить их головы как сухарики, кусочки разлетались по всей комнате!
Такого экшена Никита не видал даже в думе)
Г: *вздох* ещё так никогда не дрался *выдох*
Н: вау, похлеще игры дум этернал
Внезапно включился свет
Г: Наконец то
Пострадало очень много людей но оставшихся фурри завели обратно...
Примечания:
Жоски махач