мой самый лучший день рождения.

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 379 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

"как в старые добрые времена"

Настройки
Примечания:
"예기치 않은 만남이 당신의 삶을 바꿀 수 있습니다. " "неожиданная встреча может поменять вашу жизнь" "-а ты какими тут судьбами, Ли Феликс? " "- переехал сюда обратно, навсегда" - сказал Ликс смотря в одну точку. "Прости меня, если можешь" - единственное что смог вымолвить блондин, ведь он понимал как было одиноко Джинни.. Он бросил его, даже не сказав что уезжает.. " - Ликс, я не держу больше на тебя зла. Я вижу, что ты целый и живой и это меня радует. Знаешь, что я подумал когда ты больше не выходил гулять? Я думал что тебя убить успели" - сказал брюнет с улыбкой на глазах. "-все равно прости, что все так вышло.." "- Ликси, все хорошо, главное что мы опять вместе! " - воскликнул Джинни и обнял своего друга так крепко, что слышалось как трещали кости. Хёнджину было обидно, но как только увидел этого солнечного паренька все обиды улетучились моментом По секрету в те времена Феликс был влюблен в своего старшего друга, но он отказывался это принимать. Как только он хотел поговорить - стало поздно. Сейчас чувства к Хёнджину остались, каким-то чудом... а был ли влюблен Хёнджин в Ликса? Да. Был. Сейчас он ничего не чувствовал, но знаете иногда такое бывает что вот человек ушёл на долгое время, ты боролся со всеми чувствами, а потом в один момент он вернулся и все твои силы были потрачены в пустую. Хотя, кому он врет, не впустую. Он очень рад что чувства обратно вернулись. Да, может быть Ликс никогда о них и не узнает, но это ведь не важно, так ведь? после первого учебного дня в новой школе мальчики сдружились, начали ходить друг другу в гости, красть яблоки и Хёнджин делал Ликсу все те же самолётики, как в старые добрые времена. Любовь росла, и становилась все сильнее и сильнее. У Хёнджина начала появляться ревность, но уже не как другу. Он понимал что это глупо, ревновать человека к другому, но и чувствовал сильную боль. Боль невзаимности. Вы наверняка спросите " А любит ли Феликс Хёнджина? и ревнует ли он ко всем столбам в городе?"- ответ будет кратким. "Да." Да он любит, да он ревнует, но ревность никогда не показывал, ведь его любимый человек ≠ его вещь. Поэтому все приходилось скрывать, как бы больно не было. Хёнджину почему-то казалось что если и Ликс любит его, то только по-дружески. Неужели все настолько было не видно? Каждую ночь Ликсу было страшно. Кошмары, Школа, Джинни. Было страшно признаться, было страшно узнать правду. Было просто страшно и невыносимо больно. Кошмары стали сниться почти каждый день, что насторожило блондина. "надо что-то предпринять"               конец 2 главы
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник