мой самый лучший день рождения.

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 379 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

лучший подарок на день рождение.

Настройки
Примечания:
прошло ещё время и вот уже совсем скоро будет день рождения у главного солнышка. У Ликса. "-Хмм, чтоб ему такого подарить..."-думал Хёнджин, ходя по комнате туда-сюда. "-Точно! Книгу и своё признание!!" рядом с ним сидела его собачка по имени Кками и если честно не понимала, что происходит. Как только Хёнджин завизжал на всю комнату он понял, что мог напугать Кками. " - оййй, прости меня пожалуйста :(" - стал обнимать свою собаку Джинни " - думаю, ты меня поймёшь в скором времени. Он такой классный!! Он в прямом смысле солнышко, а его веснушки? Это произведение искусства!!!" Кками слушала очень внимательно и гавкала, значит соглашалась. Вот и наступил день рождение. Радости не было предела!! "- с днем рождения Ликси!! " - написал Джинни ровно в 0:00 " - оййй, спасибо!! а ты чего не спишь? ты мог меня поздравить и завтра, ты ведь не выспишься :(" "-ради тебя я могу не спать хоть целую вечность. За меня не переживай)" "-хорошо, ещё раз спасибо за поздравление!! ложись спать, а то завтра как лужа будешь " " - о, хорошо, мистер Веснушка " на этом их диалог закончился и они легли спать. Уже сегодня Хёнджин признается своёму солнышку и останется либо с целым сердцем, либо с разбитым. Но это уже вопрос времени, надо просто подождать вечера. После школы парни пошли к Ликсу домой, ведь мама уже целый стол приготовить успела. "-мам, мы дома" - сказал блондин "- ой, как хорошо! Здравствуй Хёнджин! Ты так повзрослел и возмужал, наверняка девчонки бегают?)" - мама Феликса давненько не видела брюнетка и была очень рада видеть его. "-давайте, идите мойте руки и за стол!" после они начали праздновать, говорить тосты и восхищаться Ликсом. после стола мама принесла торт , он был великолепный. " - Давай, сынок, надо зажечь свечи и загадать желание" - сказала мама Ликса самым заветным желанием было - взаимность к Хёнджину. Он так боялся, что опять что-нибудь произойдёт и они потеряют связь на месяца, на года, а может быть и навсегда. После того как свечи были зажжены, а желание загадано, то парни пошли в комнату к Ликсу, а мама начала разбирать стол. "-Ликс, у меня для тебя есть два подарка!" - воскликнул брюнет улыбаясь во все зубы. "-Мне уже очень интересно!!" - сказал Феликс "-Вот, держи. Насколько я помню у тебя был любимый автор Хан Кан, поэтому.." "-УХ ТЫЫ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!" - перебил блондин своего друга и чуть не повалил его на пол из-за радости в обнимашках. В тот момент сердце брюнета замерло. Именно с Феликсом он чувствовал тепло, запах счастья. " - кхм, у меня для тебя есть ещё один подарок. Я очень долго думал, как правильно поступить, но так и не решил. Я не знаю понравится тебе или нет, но если не понравится скажи сразу." Феликс слушал друга очень внимательно и у него были мысли, про что он клонит. Но его раздумия прервали жучие губы на своих. Феликс был в ступоре. Хенджин испугался, а вдруг это не взаимно и сейчас он просто разрушил дружбу с дорогим ему человеком?.. Но нет. Феликс ответил на поцелуй. Мир Хёнджина снова ожил и заиграл красками. Он ответил. Неужели его чувства взаимны?.. Феликс отсранился и сказал ему: "-я тоже тебя люблю" У Хенджина появились слез на глазах. "неужели это не сон, а реальность?" "-Джинни, ну ты чего? Не плачь, я куплю тебе калач)" - сказал блондин "- мне нужен только ты и больше никого мне и не надо" И они опять поцеловались, только этот поцелуй был намного дольше и глубже. Любовь и радость переполняля парней. так и началась история любви друзей, которые чуть не потеряли друг друга, но зато теперь они будут вместе навсегда.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)