Верь мне

R
Завершён
44
автор
LotuseS бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 39 300 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

День 30

Настройки
Прошел месяц с того момента, как мы находимся в Гравити Фолз, После того как мы победили Шейпа больше ничего не хотело нас убить. Но в этом году лес явно пробудился, нам все чаще встречались различные существа, начиная от фей и заканчивая мужикотавровами. По началу, мы пытались поговорить с ними, но после пары провалов, мы перестали этим заниматься. Просто старались не замечать их. У меня все хорошо. Кошмары сняться не часто, но бывают. В основном я ничего не вижу. Уже привык и это мне не сильно мешает существовать. Все это время я проводил либо с друзьями либо с Пасификой. Она такая прелестная! Мы ходим с ней плавать, в походы, иногда просто забываемся и на машине уезжаем в соседний город на концерт. Мейбл, конечно, не в восторге от моего «бунтарства», я стал меньше уделять ей время, но все налаживается, когда она видит, что я про нее не забываю и приношу для нее сувиниры и подарки. Когда родители Пасифики приехали обратно, я пошел встречать их вместе с ней и Мейбл. Нельзя сказать, что они были в восторге, при виде нас, но возражать не стали. Джек, оскорбленный тем, что Пасифика не захотела проводить с ним время, уехал почти сразу, даже в дом не зашел. Сегодня ее родители снова уезжают и сейчас мы сидели на берегу реки и смотрели на закат. Еще час до захода солнца у нас был. Она лежала у меня на коленях и что-то рассказывала про моду. Меня мало интересовала одежда, но слушать ее мне нравилось. Одной рукой я держал ее за руку, а другой гладил по голове. -Ай!- Пасифика резко встала и недовольно посмотрела на меня,- зачем? Я что-то не то сказала? Не понимающе я посмотрел на то место, которое она поглаживала. На кисти был не маленький синяк. -Это я сделал?- я взял ее руку, чтобы посмотреть, но она отдернула. -Да! Я все думала, что ты там колупаешься. -Я не хотел, это наверно случайно вышло, я задумался над тем, что ты рассказывала,- Пасифика немного подумав, улыбнулась. -Ладно, пора идти. Мы встали и поплелись к ее дому. Оставив меня среди деревьев, девушка зашла в дом. Я сам предложил ей, чтобы я остался с наружи. Приду позже после того как они уедут и прогоню Джека. Я постоял еще минут 15 и наконец-то дверь открылась. -Мама, ты серьезно?!- Пасифика выбежала вслед за родителями и подошла к их машине. -Пасифика! Это не обсуждается. Ты в последнее время стала очень самостоятельная. -А он тут при чем? Я не хочу! Из дома вышел Джек и встал рядом с Пасификой приобняв ее. Она попыталась его оттолкнуть, но получив укоризненный взгляд от отца, успокоилась. -Только попробуй что-нибудь выкинуть!- сказала напоследок мать и села в машину,- я считаю, что вам уже пора жить вместе и свадьбу сыграем ровно через месяц, когда мы вернемся. -Нет!- Пасифика открыла дверь машины не давая родителем уехать. -Пасифика! Успокойся! Я уже сказал, что мы все берем на себя,- отец немного грубо убрал ее руки от машины и закрыл дверь,- твоя задача, просто быть послушной и красивой. Все! Счастливо вместе провести время. Мотор зарычал и машина уехала в даль. Девушка была очень расстроена, мне казалась, что она почти плачет. Даже не знаю, что мне делать. Выйти к ней? Если бы она этого хотела, то взглянула бы в мою сторону. Джек снова подошел к ней чтобы приобнять, но та отошла от него. -Я тебя не люблю!- девушка теперь точно начала плакать. -Детка, ты мне нравишься,- парень сделал шаг в ее сторону,- понимаешь, в нашем мире, где есть все эти титулы, нравы, почеты, плевать на любовь. Главное выгода, но я не хочу, чтобы ты страдала. А страдать ты будешь, если прогонишь меня и все испортишь,- Пасифика смотрела на него не отрываясь,- когда твои родители объявили о том, что ищут тебе мужа, то мне стало тебя искренне жаль, смотря кто подходит к ним объявляя свою кандидатуру. Ты мне всегда нравилась, ты не такая как все они,- кажется она успокаивалась от его слов. А вот я наоборот, все больше и больше заводился,- я подумал, что если ты достанешься кому-то из них, то ты точно погибнешь. -И ты как благородный рыцарь решил меня спасти!? -Я уже говорил, что ты мне всегда нравилась, я подумал, что кто, если не я способен сделать тебя счастливой. -Я не люблю тебя!- Пасифика снова заплакала,- у меня есть другой! Я хочу быть сним! -Уверена? Подумай о том, что я тебе сказал, а пока пойдем в дом,- взяв девушку за руку Джек повел ее на крыльцо. В последний момент Пасифика повернулась ко мне и найдя меня вреди деревьев, покачала головой в знак того, что не нужно осуществлять наш план. Мягко говоря, я был в шоке о всего этого и очень зол. «Она ему поверила?! В эти сказки про спасение?! Она будет думать?!» Я все-таки подошел к ее дому и заглянул в кухонное окно. Пасифика сидела за столом и плакала, а Джек подал ей заваренный ИМ же чай. «Что за бред!?» Не думая, я поднялся на крыльцо и уже хотел постучать, но остановился. «Хорошая ли эта идея? Может подождать пока она позвонит? Точно!» Я достал свой мобильник и набрал ее номер. -Аппарат данного абонента занят,- послышалось в трубке. «Сбросила!» Меня переполняли чувства, злость, отчаяние, просто не знал за что взяться и куда деться. Еще раз заглянув в окно, я увидел, что Пасифика осталась на кухне одна и постучал в него. Девушка сначала не поняла откуда звук, но найдя меня встала, оглянувшись и открыла окно. -Ты в прошлый раз так же подглядывал?- зло сказала она. -Что?- я опешил, в моей голове не так должен был начаться наш разговор. -Тебе лучше уйти, я сама напишу,- девушка сразу закрыла окно и вышла из кухни. Мне ничего не оставалось, как уйти. Я вспомнил первый приезда сюда, и как я шел расстроенный от дома Пасифики на поляну. Сейчас я тоже шел на нее, но в этот раз я был зол. Во мне было столько ревности, непонимания и растерянности, что я бил все, что попадалось под руку и под ногу. Вот и поляна, опять в цветах заката. Присев все на тоже бревно я взял в руки какую-то ветку и принялся ее ломать на маленькие кусочки. Билл снова меня бросил, последний раз я его видел дней 15 назад, мы тогда ходили в поход с Пасификой. Он тогда выманил меня из палатки ночью, мы прогулялись по темному лесу обсуждая, почему люди не живут в лесу. После той истории с Шейпом, Билл появлялся каждый день, мы говори обо всем, он спрашивал меня, что я думаю о политике, школе, одноклассниках, вот так просто мы говорили обо всем. Пару раз я уговорил его описать мне его родной мир, и он даже постарался объяснить, почему он его захватил и уничтожил. Конечно же, я его не понял, но думаю, что он действительно изменился. Единственное что я не понимаю это то, почему он пропадает. Зачем оставляет меня? Может для него все это сложно? Почему игнорирует меня? Разбитая статуя Билла все еще валялась на том же месте. Я неуверенно подошел к ней и попытался поставить детали на место. Все было бесполезно. Точно так же как и все что было с Пасификой! БЕСПОЛЕЗНО. Я снова завелся и начал ходить кругами пиная траву. Это мне все больше и больше напоминало тот вечер и это сводило с ума. Я взял телефон в руки и почувствовал, как по голове застучали капли дождя. «Теперь все идеально. Я точно вернулся в прошлое. Я сейчас прямо как и тогда боюсь, что потерял тебя…». Вынув из кармана, свернутые в клубок, наушники, я надел их. ~Ароматы ванили Сладкой ваты клубы~ «За эту песню меня бы давно зачморили мужикотавры». ~Надо мной проплывают Пропадая вдали~ «Если Пасифика выберет его… Что будет со мной? За этот месяц мы очень сблизились. В последнее время я так много уделял ей внимания.. Иногда мне казалось, что я просыпаюсь утром только ради нее» ~Заплетаются косы Виноградной лозы~ «а если она придет завтра и скажет мне что все кончено? Чтобы я забыл ее?» ~Оставляя улыбку И немного слезы~ Я убрал мокрую челку со лба и посмотрел на небо. «Я забуду ее?». Мне стало очень больно. И слезы потекли по щекам. «В дождь все равно не видно». ~А дождь на окнах рисует Напоминая о твоих поцелуях~ Закрыв лицо ладонями и резко вытер слезы. Я зол! -Это не справедливо!- развернувшись, я сильно ударил дерево кулаком. ~Всё дело в том, что дождь ничем не рискует А я боюсь, что потерял тебя~ «Пасифика, я не хочу, чтобы ты уходила! Не оставляй меня!» Если она отвернется от меня, то я не смогу остаться в Гравити Фолзе. «Тут все будет напоминать о тебе». ~Я невозможно скучаю Я очень болен, я почти умираю~ «Не оставляй меня!». Боль словно молнией прошлась по телу, голова закружилась и я обнял сам себя. -Ты мне нужна!- я снова ударил бедное дерево. ~А где-то ты и ничего не узнаешь И я боюсь, что потерял тебя~ Немного успокоившись, я снова посмотрел на небо, умываясь каплями. ~Ты по Малой Ордынке По Крещатику я~ «Я эгоист. Думаю только о себе… Может ей и в правда так будет лучше?» ~На весёлых картинках Мы не находим себя~ «А как же я? Мы же уже все решили… Мы все запланировали». «К черту все!» в моих глазах снова загорелась обида и злость. ~Нам осталась в награду Может быть повезло~ «Пусть будет, так как она решит! Пусть все будет на ее совести!». Из-за ветра с дерева упал мокрый листок и полетел вниз, прямо ко мне. Я поймал его. ~Горы битого счастья Да седьмой лепесток~ «Несправедливо» Сжав хрупкий листок в ладони, я отпустил его. Зеленый комок упал на землю, утопая в мокрой траве. ~А дождь на окнах рисует Напоминая о твоих поцелуях~ «Билл, помоги мне» я подошел к его статуе. ~Всё дело в том, что дождь ничем не рискует А я боюсь, что потерял тебя~ -Если ты сейчас не появишься и не поговоришь со мной,- я взял лежавшую на земле палку и замахнулся. «Я все тут разнесу!» ~Я невозможно скучаю Я очень болен, я почти умираю~ -БИЛЛ!- на кусочки разлетелся первый обломок,- ТЫ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ЗАСРАНЕЦ!- второй обломок вдребезги. ~А где-то ты и ничего не узнаешь И я боюсь, что потерял тебя~ -ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ?! У НАС КОНТРАКТ!- я бил и бил его статую,- ПОЯВИСЬ СЕЙЧАС ЖЕ! ~Всё дело в том, что дождь ничем не рискует А я боюсь, что потерял тебя~ -НЕ ИГНОРИРУЙ! НЕ БРОСАЙ- я почти сдался, а от статуи уже ничего не осталось,- Я все понял… ~Я невозможно скучаю Я очень болен, я почти умираю~ -Я ВСЕ ПОНЯЛ!- я бросил палку в сторону и развернулся. Он был тут. Стоял под дождем и ждал. Смотрел прямо мне в глаза и даже не стесняясь, ухмылялся. ~А где-то ты и ничего не узнаешь И я боюсь, что потерял тебя~ Увидев его, я бросился к нему. -Почему?!- схватив его за грудки, я ударил его и крикнул еще громче,- Почему ты так поступаешь со мной?! От того что земля была скользкой мы упали вниз. -не уходи,- нагнувшись ниже, я поцеловал его. «В этот раз я сделаю, как я хочу!» Прижав его к земле, я сжал ему руки и углубил поцелуй. Я вложил все в этот поцелуй, всю боль, обиду, все одиночество и страдания, которые он мне принес. Я не люблю капаться в себе, а он заставил меня! Я был зол, я был в отчаянии и очень боялся, что он исчезнет. А может я просто нашёл крайнего? В какой-то момент Билл решил, что ситуацию пора брать в свои руки, но нет! Резко оторвав его от земли, не прерывая поцелуй, я усадил его к корням ближайшего дерева. Билл больно укусил меня, за то, что я был резок и ударил его головой о ствол дерева, но мне было плевать. На нем все заживет, а вот на мне останутся шрамы! Уже ничего не будет как раньше! «Ты виноват! Это ты сделал меня таким!». Я сжал его лицо в своих ладонях и, плотно усевшись на его бедрах, так чтобы он не смог выбраться, продолжил жадно целовать его. «Ты испортил мне лето! Зачем ты только появился?!». Было мокро! Горячо и мокро, я старался забрать все силы у него и показать все свои чувства, показать ему на сколько мне было плохо. «Что мне теперь делать? Зачем ты залез ко мне в голову?! Ты ЭТОГО хотел!?» Я укусил его и, слизав кровь, отпустил. Даже забыл, как дышать. Дождь все лил и лил, мы были уже насквозь мокрые. Уткнувшись лбом ему в плечо, я сжал его запястье, пытаясь успокоиться. Демон часто дышал, и, казалось, не собирался уходить. -Что же ты понял, сосенка?- прошептал Билл после десяти минутного молчания. Я поднял голову и встретился с его взглядом, он был так близко. Его глаза были совершенно спокойными и даже немного уставшими. -Я не могу без тебя,- почти одними губами прошептал я, глядя ему в глаза. Я почувствовал, как мои щеки начали пылать, секунду назад я еще был на эмоциях, а сейчас...- не бросай меня. Удовлетворённый моим ответом, Билл аккуратно провел ладонью по моей скуле,вытирая толи капли дождя, толи мои слезы, и поцеловал меня. Он был нежен и прервав поцелуй, прошептал. -Теперь я не исчезну,- демон провел большим пальцем по моим опухшим губам,- ты пойдешь за мной? -да… Билл снова поцеловал меня. Как я хочу, чтобы это не кончалось.
44 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)