Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 6 приготовим тортик?

Настройки
Примечания:
Четыре клона Шестой, Четвертый, Третий и Пятый, сидели и смотрели телевизор, по нему шли новости и одному клону пришла идея.. З: Феликс? Ф: да Зонтик? З: давай приготовим тортик? Ф: мм, даже не знаю у нас вроде мука закончилась З: ничего страшного, я могу в магазин сходить, но мне помощь нужна Вару подслушал из разговор. В: о! Тряпка, я могу с тобой ходить! Ф: замечательная идея, вы сходите а я тогда..- Феликс не договорил В: нет уж! Ты тоже идёшь! Мне там с Нытиком скучно будет!- возмутился Вару Ф: эх.. ладно я тоже пойду- Феликс посмотрел на Данте- хей, Дань поможешь пока что приготовить стол на торт? Формочки и яйца достать? Д: конечно, друг мой..- спокойной ответил Данте Ф: иии как классно, спасибо Данте! Д: рад помочь.. Клоны разбежались одеваться. Вару заскочил в комнату, там за столом сидел Пик и работал. Вару взял вещи и начал переодеваться, Пик поднял бровь и посмотрел на обладателя зелёных очков. П: ты куда то собрался? В: да, мы в магазин, пойдешь? П: не горю желанием- Пик снова уткнулся в бумаги. Вару оделся и ему стало интересно что же там пишет Пик, он подошел и посмотрел В: и что за бумажки? П: ты не поймёшь, твой маленький и недоразвитый мозг ещё не дорос до этого- Пик усмехнулся В: вообще то мой "маленький и недоразветый" мозг многое может понять П: рассказывай ещё.. Вару фыркнул на Пика и вышел с комнаты. Одев куртку и обувь он ждал остальных, через время пришли Феликс и Зонтик, они тоже оделись, обулись. Трое парней вышли и направились в магазин, деньги взял Феликс, так как он больше ответственный. Не долго они ходили, все же взяли все что надо а то есть муку, заплатили и пошли домой. По дороге Вару шутил на многие темы, от не которых клоны смеялись а от не которых даже плакать хотелось, но ведь это Вару и черного юмора у него в рукаве полно. Клоны пришли домой, сняли куртки, переоделись и пошли готовить торт. К счастью Данте уже всё приготовил. Взяв пару мисок, муку которую купили, сахар, соль, яйца, разрыхлитель, масло и т.д. они начали готовить. С муки сделав тесто, залили в форму, поставили в духовку. Пока готовились коржи они решили сделать крем. Так же добавили многово они сделали крем. Корж зопёкся и они его достали, полуфабрикаты были готовы, осталось собрать торт. Разрезав коржи, они смазали их и выстраивали "пирамиду". Выстраив они смазали весь торт кремом и остатки съели, поставили торт в холодильник и пошли отдыхать. Вару пошел в свою с Пиком комнату, Пик же до сих пор работал. В: ты не устал?- Вару положил свои руки на плечи Пика П: устал.. конечно.. В: может ты отдохнёшь? Я как не зайду ты сидишь П: волнуешься, за меня?) В: пфф..с чего бы, просто дружеская забота- Вару скрестил руки на груди П: да ладно тебе, я вижу что волнуешься)- Пик улыбнулся- честно приятно что "Великий Вару" переживает за такого как я) В: не стебись надо мной!- Пик откинулся на спинку стула В: и вообще, это мой стол! А ты за ним сидишь!- возмутился Вару П: а это мой компьютер! И ты частенько за ним залипаешь! Так что 1:1 Валет..- "Валет" в устах Пика, прозвучало так как будто сказал что то плохое или же пошлое. Вару странно посмотрел на Пика В: а мы торт готовили) П: какие вы молодцы!) Я так рад за вас)- нервно и улыбчево сказал Пик В: вечно ты так- Вару нахмурился и показал язык Пику П: щас откушу!- разозлился Пик В: ну попробуй)- Вару ещё раз показал П: попробую)- Вару ещё раз показал П: доиграешься же) Вару ещё один раз показал, Пик встал, подошёл к Вару и прижал с стенке. Вару был в полном шоке. В: ээ! Совсем афигел! Отойди от меня!- Вару чу чуть покраснел, так как он был в пару сантиметрах от него П: ну давай, покажи ещё раз)- сказал Пик с улыбкой. Вару не понял что задумал Пик, но ему стало интересно. Вару ещё раз показал свой язык. П: зря)- Пик знал что он покажет. Он приблизился к Вару и хотел было типо сделать вид что он поцелует его, но Вару дерганулся и они поцеловались... Оба были ввахуе, к щекам прилипла кровь. Вару отталкнул Пика. В: эй! Ты что творишь!- закричал Вару П: это ты дернулся! Я не хотел тебя целоват! Идиот! В: заткнись Псина блохастая! П: я тебе сейчас точно язык, не откушу а отрежу! В: иди в жопу, не подходи ко мне! П: дебил..- сказал Пик и Вару недовольно вышел с комнаты. На самом деле им двоим понравилось, просто признавать это не хотят, видете ли из за гордости! Время тянулось и торт пропитывался, все клоны собрались, за стол. Но одного не было, Пика.. Ф: Вару иди позави своего короля- спокойно сказал Солнце В: ну бля опять я! К: без выражений!- сказал Куромаку Ф: да ты иди давай Вару пошел в комнату, открыл дверь и Пик до сих пор работал В: эй, Пиковый педик, иди жри!- сказал Вару, но на его слова игнор В: ээээй! Пик!- продолжительный игнор В: Пик!- тишина В: Пииик! Пиковый король!Пик ты меня слышишь?!- крикнул Вару В: Пикуша.. Пик наконец посмотрел на Вару П: агрх.. во первых: сам ты Пиковый педик! Во вторых: сейчас! В: а чё так долго не отвечал? П: я занят! В: и чем же? П: .... В: Пиииииик... П: что блять? В: а чем ты занят? П: Вару, ты прекрасно знаешь чем я занят, нахуя спрашивать? В: мне просто нравится тебя бесить) П: ну раз ты так меня любишь, пожалуйста иди жри я сейчас подойду..- спокойной сказал Пик В: блин..ну так же не интересно(- ответил расстоино Вару Он ушел на кухню и через 5 минут пришел Пик. Все уже разрезали торт на восемь частей и ели его. Р: ммм какой вкусный) Ф,В,З: спасибо) Спустя время, наступил вечер. Вару сидел в телефоне, Пик всё так же сидел за бумагами. Куромаку тоже работал, Зонтик и Габриэль играли в шашки, ну то есть Зонтик учил Габри играть в шашки. Данте спал, Феликс разговаривал с Ромео. Наступила ночь. Первый занял ванную Ромео, он долго моеться. После Феликс, Габриэль и Пик. Остальные решили сходить утром. Куромаку, Зонтик, Данте и Вару. Время: 00:06. Все спали. На этом и закончился их день.. что же будет дальше?
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)