Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 7 Пииииик, гульнём?)

Настройки
Примечания:
Утро 9:50 Лучи солнца вредно светили на лица клонов. А больше на лицо Пика, просто кровать его перед окном стоит. Первым встал Вару, заправив кровать, сделав ванные процедуры. В его маленькую и пришибленную голову пришла идея, позвать Пика в бар. Идея тупая, но может сработать план. Какой план узнаете уже позже. Зайдя Пиковому валету на кухню, он сделал себе кофе с сахаром. На кухне же во всю гоняли чаи бубны и трефы, жадно попивая чай, кофе со своих кружек. Д: друг мой, присядь- сказал Даня Валету Пиковой масти указывая на стул. Вару конечно же сел, а чё ему стоять? К: Данте, ты говорил что у тебя...- и начиная разговор Курочка С Маком. Спустя минуту так 5. Проснулся наш Лидер, спустившись на кухню, там сидели бубны, трефы и Вару. Сразу же взгляд упал на Вару, но резко перешёл на остальных. К: с добрым утром Пиковый- спокойно произнес Куромаку. Д: чай, кофе? П: кофе, как всегда Д: крепкий? П: да- налив кофе, он отдал кружку Пику. Довольно спокойный денёк. Но пока Вару не сказал... В: Пик ты сегодня занят?- Пик поднял глаза на своего валета. П: какая тебе разница Ф: как грубо- сказал Феликс зайдя на кухню- он нормально спросил, а ты! П: агрх..- Пик нервно улыбнулся- нет Вару, я не занят. В: вот и хорошо, пойдем в бар? Пик удивился, Куромаку сразу поднял глаза. К: если вы прийдёте пьяные мы вас откачивать не будем! Теперь Пик не нервно улыбнулся. П: пойду Ва~ру- Куромаку, это не понравилось. Кажется Пик тоже что то задумал. В: отлично, тогда в 18:00 жду у выхода) П: угу.. Спустя некоторое время. А то есть время 13:41. В: Пик!- крикнул Вару, зайдя в комнату, с ярчяйшей улыбкой. П: что!? В: что делаешь? П: нечего сижу в телефоне, а чё? В: хуй через плечо, пойдешь чаи гонять? П: нет, вы чё ещё не напились что ли? В: я напился, а меня попросили тебя позвать. П: я не пойду Вару закатил глаза и запрыгнул на свою кровать. П: а в какой бар то пойдём? В: думаю, что бар "Фо́лина" будет лучшим вариантом. (Название придумала сама) П: окей.. Время 18:02 Пик стоял у выхода. П: где эта блевотина ходит?!- король был уже одет и обут, ждал валета. В: кхе, кхе простытэ за опоздание, не знал какую кофту одеть- "простытэ" написала специально, не надо говорить что это ошибка! П: пойдем, уже- Вару накинут свою лёгкую куртку, обулся и они вышли. В это время на улице было пока что светло, но солнце начинало садиться. Листья шелушились под подошвой парней. Дул холодный ветерок, что раздувал кудряшки Вару и запутанные волосы Пика. В: мы так и будем идти молча? П: хочешь что либо говори, мне пофиг..- история что происходила несколько дней назад повторилась. Только вот теперь тогда Вару, сейчас Пик, а тогда Зонтик, сейчас Вару. Очень запутанно. В: агрх, я тебя позвал не для того чтобы ты молчал! Уых.. Пик посмотрел на Вару П: давай дойдем до бара, быстрей? В: почему же? П: что так хочется В: ок В: а давай я тебя дома, причешу? П: нет В: почему? У тебя волосы запутанные! П: у тебя руки чешутся? В: да П: так почеши! Что ко мне пристал? Или вон Зонта причеши В: фу, я не хочу к нему притрагиваться!- сказал Вару с отвращением П: а ко мне? В: эээ, не знаю! Иди дальше всё! П: так мы пришли- Пик остановился, Вару тоже. На вывеске горело синим "Фо́лина" В: а, пон Парни зашли внутрь. Бар, девушки одетые открыто одно слова шлюхи, много алкоголя, пьяные люди, на некоторых столах азартные игры. Вообще Пиковых не тянет на шлюх, по одной и той же причине, им нравится их сейчаснейший спутник и в азартные игры тоже не тянет из за одной ситуации с Пиком. Рассказать? Конечно рассказать. Так же Вару позвал Пика в бар, они напились и Пик решил сыграть. По пьяне на ставку поставил Вару, либо он проигрывает и тот левый заберает, валета. Либо Пик побеждает и получает 500.000р. Конечно Пик победил, но с того момента больше не играет в азартные игры. Вару с того момента больше вообще не думает играть. Подойдя к бару, они подозвали бармена. В: мне шампанского для начала. П: и это твоё начало? Пхе.. пива Бармен исполнил их заказ. Через 2 часа. Пиковые сидели за столиком и разговаривая, попутно запивая бокалами вина. В: а помнишь, мы подрались с ментом? П: ха, помню нам тогда сильно влетело, но деньги всё решили В: откуда мы могли знать что он работает в ментавской? П: лучше бы тогда просто домой пошли В: Куромаку мы бы не избежали! Хах П: это точно- Пик искрени улыбнулся. Не так и много алкаголя в нём, но что бы он улыбнулся, ещё и искренне. Здесь какая то магия, или же.. В: с начала я подумал ты будешь весь вечер молчать, и тут ты раскрылся на всю! Мне это нравится!) П: ... В: опять молчишь П: я схожу ещё за вином В: оки) Пик подошёл к бармену. П: бутылку красного вина Исполнив заказ бармен, протёр столик и улыбнулся. Пик закатил глаза, посмотрел на столик где сидел Вару. Возле него ошивался какой то парень, видемо он был в хлам. Пик спокойной подошёл к столику и поставил бутылку вина. Парень не обратил внимания на Пика а скорее не увил его и продолжал флиртовать с Вареником. Парень- ?: ?: как может такой прекрасный парень, сидеть один?( П: он не один- твёрдо сказал Пик ?: ты ещё кто? В: агрх.. П: я парень этого прекрасного парня! И ты тут явно лишний! М.В: когда он успел стать моим парнем? Идиот ?: Лишний не я, видишь он хочет чтобы я остался) В: я хочу чтобы ты пошел на хуй отсюда! М.П: идиот молчал бы ?: Ого с характером, мне нравится, как тебя зовут милый? П: парень вали отсюда по хорошему!- зрачки обрели красный цвет ?: Иди нахуй, ты нам мешаешь- парень сел за столик- так как тебя зовут? Вару закатил глаза и просто встал из за столика. В: Пик пойдем- они начали уходить, Вару забрал бутылку вина. Парень встал из за столика, подбежал к Пиковым и шлёпнул Вару по жопе и сжал рукой. В: совсем ахренел, мудак?! Тогда Пик уже не выдержал и врезал кулаком парню по челюсти. После и по носу, у того с носа и со рта текла алая кровь. П: я тебе сразу сказал валить!- в красных глазах Пика, пылала ревность. А Вару же не тупой, он сразу понял это, когда посмотрел на разьярёного Пика. Подбежал, бармен и официант. Они подняли парня, который лежал на полу в крови. Пиковым нечего не было, так как парень сам к ним приставал. А вот его самого увезли менты, за "драку". Пик предложил ещё куда нибудь сходить, на крышу.. Дул приятный ветер, наши герои сидели на крыше, смотря на небо, полное звёзд. В: мудила..- сказал Вару, скрестив руки на груди и глотнув вина с бутылки. П: ты про того идиота в баре? В: да, ты это..мм П: что? В: спасибо, что ли? П: та не за что..- теперь Пик глотнуть вина, тоже с этой бутылки. В: и когда ты успел стать моим парнем? П: я сказал так что бы он отстал от тебя! В: эхх.. П: ... В: хе, он получил по заслугам, круто ты его ушатал П: ага.. В: ревность такая.. П: что? Какая ревность? В: твоя ревность! Я же видел в твоих красных глазах, читалось что ты ревновал меня! П: неправда В: ещё какая правда! П: даже если бы она была, то дружеская.. В: агрх..ты бесишь!- крикнул Вару и прижался к королю. Обняв того за плечи, он притянулся поцеловать Пика. И долго жданый поцелуй~ Пик не ожидал такого, но поцелуй принял, прикрыв глаза и обхватив талию зелёного. Он наслаждался этим моментом, нежный, немного грубый, теплый поцелуй. Отстранившись парочка, покраснела и засмущалась. П: ты..агрх..- пытаясь вымолвить хоть фразу. После того как Пик пытался сказать что то, последовала минута тишины.. В: я..я..мхм.. давай..забудем это? П: угу.. Время 11:54 Вернувшись домой наша парочка, молча прошла в комнату, клоны которые не спали в это время конечно задавали вопросы. Но они полностью молча прошли в свою комнату и закрыли дверь, что бы не кто не помешал их тишине. П: слушай Варь В: да? П: а мне понравился вечер.. В: правда? П: да.. Пик переоделся. Вару тоже. Оба клона легли спать. В: приятной ночи, Пикуша) П: ого, почему же не мерзкой ночи? В: не порти момент П: ладно, ладно, приятных сновидений..~ Вару улыбнулся. Парни уснули, и им не кто не мешал..а должен?
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)