Часть 7 Пииииик, гульнём?)
22 января 2023 г., 17:41
Примечания:
Ахаха как меня долго не было, я занималась своим другим фф- "я не выйду за него замуж" оч интересный)
Утро 9:50
Лучи солнца вредно светили на лица клонов. А больше на лицо Пика, просто кровать его перед окном стоит.
Первым встал Вару, заправив кровать, сделав ванные процедуры. В его маленькую и пришибленную голову пришла идея, позвать Пика в бар. Идея тупая, но может сработать план. Какой план узнаете уже позже. Зайдя Пиковому валету на кухню, он сделал себе кофе с сахаром. На кухне же во всю гоняли чаи бубны и трефы, жадно попивая чай, кофе со своих кружек.
Д: друг мой, присядь- сказал Даня Валету Пиковой масти указывая на стул. Вару конечно же сел, а чё ему стоять?
К: Данте, ты говорил что у тебя...- и начиная разговор Курочка С Маком.
Спустя минуту так 5. Проснулся наш Лидер, спустившись на кухню, там сидели бубны, трефы и Вару. Сразу же взгляд упал на Вару, но резко перешёл на остальных.
К: с добрым утром Пиковый- спокойно произнес Куромаку.
Д: чай, кофе?
П: кофе, как всегда
Д: крепкий?
П: да- налив кофе, он отдал кружку Пику. Довольно спокойный денёк. Но пока Вару не сказал...
В: Пик ты сегодня занят?- Пик поднял глаза на своего валета.
П: какая тебе разница
Ф: как грубо- сказал Феликс зайдя на кухню- он нормально спросил, а ты!
П: агрх..- Пик нервно улыбнулся- нет Вару, я не занят.
В: вот и хорошо, пойдем в бар?
Пик удивился, Куромаку сразу поднял глаза.
К: если вы прийдёте пьяные мы вас откачивать не будем!
Теперь Пик не нервно улыбнулся.
П: пойду Ва~ру- Куромаку, это не понравилось. Кажется Пик тоже что то задумал.
В: отлично, тогда в 18:00 жду у выхода)
П: угу..
Спустя некоторое время. А то есть время 13:41.
В: Пик!- крикнул Вару, зайдя в комнату, с ярчяйшей улыбкой.
П: что!?
В: что делаешь?
П: нечего сижу в телефоне, а чё?
В: хуй через плечо, пойдешь чаи гонять?
П: нет, вы чё ещё не напились что ли?
В: я напился, а меня попросили тебя позвать.
П: я не пойду
Вару закатил глаза и запрыгнул на свою кровать.
П: а в какой бар то пойдём?
В: думаю, что бар "Фо́лина" будет лучшим вариантом.
(Название придумала сама)
П: окей..
Время 18:02
Пик стоял у выхода.
П: где эта блевотина ходит?!- король был уже одет и обут, ждал валета.
В: кхе, кхе простытэ за опоздание, не знал какую кофту одеть- "простытэ" написала специально, не надо говорить что это ошибка!
П: пойдем, уже- Вару накинут свою лёгкую куртку, обулся и они вышли.
В это время на улице было пока что светло, но солнце начинало садиться. Листья шелушились под подошвой парней. Дул холодный ветерок, что раздувал кудряшки Вару и запутанные волосы Пика.
В: мы так и будем идти молча?
П: хочешь что либо говори, мне пофиг..- история что происходила несколько дней назад повторилась. Только вот теперь тогда Вару, сейчас Пик, а тогда Зонтик, сейчас Вару. Очень запутанно.
В: агрх, я тебя позвал не для того чтобы ты молчал! Уых..
Пик посмотрел на Вару
П: давай дойдем до бара, быстрей?
В: почему же?
П: что так хочется
В: ок
В: а давай я тебя дома, причешу?
П: нет
В: почему? У тебя волосы запутанные!
П: у тебя руки чешутся?
В: да
П: так почеши! Что ко мне пристал? Или вон Зонта причеши
В: фу, я не хочу к нему притрагиваться!- сказал Вару с отвращением
П: а ко мне?
В: эээ, не знаю! Иди дальше всё!
П: так мы пришли- Пик остановился, Вару тоже. На вывеске горело синим "Фо́лина"
В: а, пон
Парни зашли внутрь. Бар, девушки одетые открыто одно слова шлюхи, много алкоголя, пьяные люди, на некоторых столах азартные игры. Вообще Пиковых не тянет на шлюх, по одной и той же причине, им нравится их сейчаснейший спутник и в азартные игры тоже не тянет из за одной ситуации с Пиком. Рассказать? Конечно рассказать. Так же Вару позвал Пика в бар, они напились и Пик решил сыграть. По пьяне на ставку поставил Вару, либо он проигрывает и тот левый заберает, валета. Либо Пик побеждает и получает 500.000р. Конечно Пик победил, но с того момента больше не играет в азартные игры. Вару с того момента больше вообще не думает играть.
Подойдя к бару, они подозвали бармена.
В: мне шампанского для начала.
П: и это твоё начало? Пхе.. пива
Бармен исполнил их заказ.
Через 2 часа. Пиковые сидели за столиком и разговаривая, попутно запивая бокалами вина.
В: а помнишь, мы подрались с ментом?
П: ха, помню нам тогда сильно влетело, но деньги всё решили
В: откуда мы могли знать что он работает в ментавской?
П: лучше бы тогда просто домой пошли
В: Куромаку мы бы не избежали! Хах
П: это точно- Пик искрени улыбнулся. Не так и много алкаголя в нём, но что бы он улыбнулся, ещё и искренне. Здесь какая то магия, или же..
В: с начала я подумал ты будешь весь вечер молчать, и тут ты раскрылся на всю! Мне это нравится!)
П: ...
В: опять молчишь
П: я схожу ещё за вином
В: оки)
Пик подошёл к бармену.
П: бутылку красного вина
Исполнив заказ бармен, протёр столик и улыбнулся. Пик закатил глаза, посмотрел на столик где сидел Вару. Возле него ошивался какой то парень, видемо он был в хлам. Пик спокойной подошёл к столику и поставил бутылку вина. Парень не обратил внимания на Пика а скорее не увил его и продолжал флиртовать с Вареником.
Парень- ?:
?: как может такой прекрасный парень, сидеть один?(
П: он не один- твёрдо сказал Пик
?: ты ещё кто?
В: агрх..
П: я парень этого прекрасного парня! И ты тут явно лишний!
М.В: когда он успел стать моим парнем? Идиот
?: Лишний не я, видишь он хочет чтобы я остался)
В: я хочу чтобы ты пошел на хуй отсюда!
М.П: идиот молчал бы
?: Ого с характером, мне нравится, как тебя зовут милый?
П: парень вали отсюда по хорошему!- зрачки обрели красный цвет
?: Иди нахуй, ты нам мешаешь- парень сел за столик- так как тебя зовут?
Вару закатил глаза и просто встал из за столика.
В: Пик пойдем- они начали уходить, Вару забрал бутылку вина.
Парень встал из за столика, подбежал к Пиковым и шлёпнул Вару по жопе и сжал рукой.
В: совсем ахренел, мудак?!
Тогда Пик уже не выдержал и врезал кулаком парню по челюсти. После и по носу, у того с носа и со рта текла алая кровь.
П: я тебе сразу сказал валить!- в красных глазах Пика, пылала ревность. А Вару же не тупой, он сразу понял это, когда посмотрел на разьярёного Пика.
Подбежал, бармен и официант. Они подняли парня, который лежал на полу в крови. Пиковым нечего не было, так как парень сам к ним приставал. А вот его самого увезли менты, за "драку".
Пик предложил ещё куда нибудь сходить, на крышу..
Дул приятный ветер, наши герои сидели на крыше, смотря на небо, полное звёзд.
В: мудила..- сказал Вару, скрестив руки на груди и глотнув вина с бутылки.
П: ты про того идиота в баре?
В: да, ты это..мм
П: что?
В: спасибо, что ли?
П: та не за что..- теперь Пик глотнуть вина, тоже с этой бутылки.
В: и когда ты успел стать моим парнем?
П: я сказал так что бы он отстал от тебя!
В: эхх..
П: ...
В: хе, он получил по заслугам, круто ты его ушатал
П: ага..
В: ревность такая..
П: что? Какая ревность?
В: твоя ревность! Я же видел в твоих красных глазах, читалось что ты ревновал меня!
П: неправда
В: ещё какая правда!
П: даже если бы она была, то дружеская..
В: агрх..ты бесишь!- крикнул Вару и прижался к королю. Обняв того за плечи, он притянулся поцеловать Пика. И долго жданый поцелуй~
Пик не ожидал такого, но поцелуй принял, прикрыв глаза и обхватив талию зелёного. Он наслаждался этим моментом, нежный, немного грубый, теплый поцелуй.
Отстранившись парочка, покраснела и засмущалась.
П: ты..агрх..- пытаясь вымолвить хоть фразу. После того как Пик пытался сказать что то, последовала минута тишины..
В: я..я..мхм.. давай..забудем это?
П: угу..
Время 11:54
Вернувшись домой наша парочка, молча прошла в комнату, клоны которые не спали в это время конечно задавали вопросы. Но они полностью молча прошли в свою комнату и закрыли дверь, что бы не кто не помешал их тишине.
П: слушай Варь
В: да?
П: а мне понравился вечер..
В: правда?
П: да..
Пик переоделся. Вару тоже. Оба клона легли спать.
В: приятной ночи, Пикуша)
П: ого, почему же не мерзкой ночи?
В: не порти момент
П: ладно, ладно, приятных сновидений..~
Вару улыбнулся.
Парни уснули, и им не кто не мешал..а должен?
Примечания:
Ого 4 страницы я вахуи)