Часть 8 бывшая, серьезно?
23 января 2023 г., 20:28
Примечания:
Ахаха целых 3 страницы!
Время 11:19
В: агрх..как же бошка болит!- с этими словами просыпается валет пик. Осмотрев комнату он замечает что его короля уже нету. К большому удивлению, Пиковые помнят всё после пьянки, даже еслив они в хлам, всё равно будут всё помнить. Такая не большая "фишка" Пиковой масти.
М.В: хе, помню что было вчера)- Вару улыбнулся и покраснел.
М.В: некогда не забуду его вкус губ..- хоть у губ нету вкуса, но Вару напридумывал не только это.
Спустившись вниз, он осмотрел уже кухню. Там были черви и Пик. Червовый король разговаривал с Пиковым королем. Рома немного посмеивался. Вару это не понравилось.
Как только валет зашёл на кухню, разговор двух королей прекратился. Видео разговор шел про Вару.
В: есть таблетка от головы?
Ф: да, она там в аптечке, посмотри
Вару открыл аптечку. И взял таблетку, набрав в стакан воды он выпил таблетку. Подойдя к столу он спросил у королей..
В: о чём разговариваете?
Р: а так..
П: о всяком
В: понятно, Феликс налей чай
Ф: а волшебное слово?
В: Феликс сейчас же налей мне чай!
Ф: это не волшебное слово!
В: ай в пизду, сам налью! Ещё умственно отсталых просить!- крикнул Вару и налил себе чай, сев рядом с Пиком тот взял пряник и начал кюшац (специально так написала!).
Р: хе-хе, с характером)
В: мне вчера так парень сказал, а потом у него с носа и со рта кровь текла)
П: после чеево удара?
В: пфф, после твоего!
П: так лучше
Р: ревность, да?)
П: нет, просто помог..
В: "просто помог", серьезно?
П: ну да
В: пизда, ревнивая жопа!
П: иди на хуй, не чё я не ревновал!
В: да конечно, у тебя на глазах это написано было!
П: по глазам читать умеешь?
В: может да!
П: пизда!
Р: ох, это будет вечно
Ф: ТАК ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!- Пиковые зло посмотрели на Диобетика.
Р: может не надо было так грубо, Феликс?
Ф: а ой, кхе простите..
Р: признайте уже кто нибудь, что не правы!
П: агрх.. ладно да я ревновал! Но потом получил вознаграждение..)
В: даже не вспоминай об этом!
Р: какое вознаграждение?
П: поцелуй
В: туф! Молчи!
Р: уууууу, какая дра~ама)- немного пропев слова "драма" произнес Ромка.
В: вы черви, не слова не кому!
Пик скрестил руки на груди и закатил глаза.
Зайдя двоим в комнату, они переглянулись.
В: вот надо было такое ляпнуть! Особенно перед червовыми!
П: ой отстань!- немного помолчав, Вару продолжил разговор, но уже с другой интонацией.
В: хе, ты заметил что мы ролями поменялись?- Вару усмехнулся. Пик тоже.
П: и вправду..
В: ладно..делай что хочешь..
Время 15:21
Вару сидит на кухне, и попивает чай с Данте и Зонтиком. В дверь кто то позвонил. Как раз рядом проходил Пик и открыл её.
П: здравствуйте вы..?- сказал Пик не до говорил, так как узнал кто был за дверью. Девушка лет 20-ти, длинные коричневые волосы, зелёные глаза, рваные джинсы и пальто бежевое(незнаю зачем вам как она одета, ну хотя бы представлять как она выглядела)
?: Пик милый привет)- закричала девушка у порога квартиры. Вару попивая чай, услышал слова девушки, он выплюнул весь чай на стол.
М.В: ПИК МИЛЫЙ?! О нет у него есть девушка, зачем, зачем я его целовал!
П: Мира, я много раз говорил, что бы ты к чертям забыла этот адрес!- глаза Пикового короля покраснели.
Девушка- Мира- М:
М: ой, как всегда, утихомирить свою злость)
М.В: ох видемо у них плохие отношения)
П: как тут утихомириться, когда твоя бывшая врывается к нам домой!?
М.В: бывшая, это уже лучше.. но что она сдесь забыла?
К: девушка вы кто?- спросил Куромаку, посмотреть кто же пришел к ним.
М: я Мира, приятно познакомиться)
П: иди отсюда!
М: отвали! И вообще я не к тебе!- Пик удивлённо посмотрел на девушку.
П: а кому тогда?
М: Ромео хороший мой, я пришла! Наше кино не отменяется?)- крикнула девушка, хитро смотря на Пика.
П: ах ну да, к этому бабнику все тёлки клеються
Р: завидуй, молча Пиковый король..
П: чему сдесь завидовать? Тебя валет родной неделями не видит, а ты попросту от него с дому сваливаешь!
Ромео закотил глаза и ушёл с Мирой, закрыв дверь.
Ф: ты прав Пик..- сказал Феликс зайдя в коридор, с огорченным видом. Глаза снова обрели прежннию окраску.
П: что и следовалось доказать.
В: это твоя бывшая, серьезно?- спросил Вару забежав в коридор, будто следом за нашем Солнышком.
П: агрх..да, но мы с ней как год назад расстались, Вару..- специально выделив имя валета, произнес король.
В: понятно..
М.П: эта сучка нашла новою марионетку, Ромео новая жертва.. хе интересно что же выйдет с них?)- сказал Пик улыбаясь. Ну и Мира неспроста замутила с одним из "братьев" Пика. Она хочет узнать с кем же начал встречаться, наш любимый король. Проследив вблези, она поймет и исключит его(её) с игравого поля.
Примечания:
Интересно правда?)