Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 21 к.. конец?

Настройки
Примечания:
Вару встал с кровати надел обратно свои очки и пошел одеваться. Оделись они, впринцепи это не играет большую роль, но всё же. Вару был одет в синий спортивный костюм. Пик в джинсы и зелёном свитере(подарок Вару). В: а тебе идёт)- Вару усмехнулся, а Пик лишь закотил глаза. П: ну что пойдем? В: ага) Пиковые вышли с комнаты и спустились вниз. Их ждали Черви. Ф: вы чё так долго? В: просто одна Псина долгое время отказывалась..- Пик зло посмотрел на Вару, тот ухмыльнулся. Р: ладно, пойдём уже.. Клоны вышли с подъезда. Пиковые просто шли за Червовыми. В: а в какое кафе мы пойдем? Р: я тут подумал, может не в кафе, а в бар? Ф: нееет, мы решили в кафе! Значит в кафе! В: может тогда в бар? П: я не против, только вот как мне Вару будет помогать с работой, если он будет пьян? В: разсосёться всё как нибудь..- Валет махнул рукой. Р: трое против одно, значит в бар) Ф: агрх..- Феликс надулся. Планы быстро поменялись, они развернулись и пошли в бар "Фолина", кто помнит? В: слушай Пик, может ну твою работу? П: всмысле? В: ну зачем тебе она? Ты то и дело что сидишь и пишешь какие то бумаги, не надоело? П: надоело, за то зарплата там хорошая, такого как ты прокормить на год хватит) В: отвали.. может выходной возьмёшь? П: если ты не знал, то тогда когда ты лежал в больнице, то я был в отпуске.. В: а.. понятно П: и что бы вернуться с этого отпуска, я сидел сегодня и подписывал что я теперь на работе.. В: кстати а кем ты работаешь? Ты вроде дома сидишь.. П: если говорить проще то я онлайн менеджер В: ого, интересно- они остановились у бара, где на вывеске фиолетовым было написано "Фолина". Чудесные воспоминания. Р: мы уже пришли) Ф: да уж..- Парни зашли внутрь. Те же шлюхи, те же алкаши и любители азарта. Клоны подошли к бармену. Р: красного вина Ф: апельсиновый сок.. П: пиво В: серьезно, апельсиновый сок? Хах шампанского) ?: Какой столик?- спросил бармен. Вару осмотрелся. В: а, вон тот!- Валет пик указал на столик ближе к окну. ?: Ага 6 столик, из напитков это всё? Или хотите что нибудь из блюд? П: думаю пока что нет ?: Хорошо)- бармен улыбнулся, подал бокалы вина и шампанского. И подал стакан пива и апельсинового сока. Ф: спасибочки- сказал Феликс и скорее выхватил свой апельсиновый сок. Они уже хотели пойти за столик, но Ромео подошёл к бармену и сказал на ухо. Р: кальяна.. Бармен лишь кивнул головой. Клоны сели за столик. С одной стороны Вару и Пик, с другой Феликс и Ромео. Те попивали свои напитки и разговаривали. Перед ними встала девушка-официантка и поднесла кальян. ?: Удачного отдыха мальчики~- девушка мило улыбнулась. Р: спасибо милая дама)- Ромео подмигнул девушки, та ещё больше за улыбалась. Но она подметила не Ромео. Феликс зло посмотрел на официантку. Ф: спасибо конечно за кальян, можете идти дальше своей дорогой!- девушка ушла- Ромео..во первых мы не заказывали кальян, во вторых ты мне обещал что больше не будешь смотреть на девушек, в третьих какого хрена ты ей подмигнул, бабник ебалайский!? В: так его Феликс! Если бы себя так вёл Пик то я бы уже давно его прикончил!- Вару рассмеялся. Р: прости Феликс, а кальян я заказал В: оо а вот это уже тема) П: тема не тема, а тебе нельзя В: что, опять "д0кТОр СкАЗал"?! П: да, ну и я В: почему мне нельзя? П: потому что. В: не ну так не честно!- Вару скрестил руки на груди- ну может вы разрешите мне~- рука Вару прошлась по щеке Пика, остановилась на скуле и медленно дошла до подбородка. П: агрх.. бесишь..- Пик положил свою руку на руку Валета, которая держала подбородок. В: ну?- Зелёный поднял провь и улыбнулся. Р: у~ху ху~ П: ладно но не много, манипулятор хренов..- прошипел Пик и убрал руку Вару от своего лица. В: ц.. так бы сразу..- цокнул Пиковый Валет и скорее схватил свой напиток и сделал глоток. Время прошло отлично, все были довольны. Всё же Феликса получилось уговорить на спиртное, ему даже понравилось. Время 20:45. Клоны до сих пор сидели за столом и болтали, пока к столику не подошла та официантка. ?: Ну как вам наш бар? Р: отличный, мы хорошо отдохнули) Ф: согласен. В: ну мне понравилось)- Пик лишь закотил глаза. ?: Ну а вы что молчите?)- официантка наклонилась к Пику, так что её грудь чуть ли не выпадывала с лифчика и сильно расстегнутой рубашки. П: может вы отойдете? Если нет то отлитите..- Вару и Пик нахмурились. В: слушайте официантка..- послышалися раздражёный голос Пятого. Он приблизился к ней, через Пика. То есть Вару сидел у стенки, а девушка стояла перед ней и Восьмым- вам лучше уйти..- тихо но зло сказал Вару. ?: С чего бы это? Я на работе где хочу там и стою..а вам я бы посоветовала молчать в тряпочку, всё же я не с вами разговаривала) В: я в твоих советах не ручаюсь.. ?: Хах.. когда мы успели перейти на ты?)- видемо вопрос был риторический В: я сказал "Кэтрин", тебе лучше уйти..- Вару прочитал имя на бейджеки. Кэтрин- ?: ?: Я тоже сказала, где хочу там и стою, всё не хочу с тобой разговаривать, ты мне противен.. В: ты не представляешь как это взаимно..) ?: Вы свободны завтра?- девушка обратилась к Пику. П: иди нахуй ебланка, у меня есть парень.. Р: так её Пик! А ой..- только Ромео высынул свой язык как всё испортил.. ?: Аа Пик? Ха дай угадаю, твой парень это вот этот зелёный гоблин? Ха~ха милая пара) В: сама ты гоблин, ведьма.. ?: Ахренел?!- возразила девушка. ?: Кэтрин прими 11 столик!- послышалось с бара. ?: Сейчас!- крикнула в ответ официантка- повезло тебе гоблин и тебе Пик~- девушка ушла трясся своей жопой. В: больше не пойду в этот бар, то мудаки, то шлюхи, то менты, блять кто дальше экзорцисты?! Или реально ГОБЛИНЫ?! П: хах..мило..)- Пик ухмыльнулся. В: чё мило? П: как ты ревновал и заступался..) приятное зрелище.. В: сразу бы послал её подальше, а ты сидел и молчал! П: мне просто было интересно как ты бы себя повёл) Р: мне тоже кстати) Ф: жалко что наше пиво закончилось, так бы похавл и кино бесплатно посмотрел( В: придурки..дай я выйду!- крикнул на Пика, Вару. Тот вышел со столика. Валет развернулся до выхода. Пик поднял бровь провожая Вару взглядом. Когда тот скрылся за дверью, Пик встал и пошел за ним следом. Р: вы куда? П: не важно, по курлыкайте без нас..- сказал Пик и тоже скрылся за дверью. Пик вышел с бара и увидел Вару, который скрестил руки ниже груди и осматривал небо. Кудри немного развивало на проходном ветру. Король подошёл к своему Валету и положил руку на плечо. П: слушай..- Вару тяжело вздохнул, Пик улыбнулся- Я хотел бы оставшийся вечер провести только с тобой..- Восьмой отвёл взгляд на асфальт. В: мне бы тоже хотелось.. сбежим от них?- Вару усмехнулся. П: я согласен..- искренняя улыбка не сходила с лица. В последнее время она вообще не сходит с лица Пика, что очень странно. Ведь он не любитель хорошего настроения. Но если это время он проводит с Вару, то улыбка, а именно искренняя, любовная, обезумевшая улыбка не сходит с его лица очень долго. Пик положил свои руки на талию Вару. Вару положил свои руки на плечи Пика, приобнимая шею. Оба покраснели с этой ситуации. П: нет ну злишься ты шикарно..~ особенно твоя мимика она самая лучшая которую я только видел~ В: ох~ какие мы внимательные.. стали..- Пик наклонился и немного прокусил губу Вару. В: вот кто специалист по страстнным поцелуям, не Ромео, ты.. только ты! Ты! Самые шикарные поцелуи только у тебя~- Проговорил Вару в губы Пика и следом вцепился в желаные губы. Тела по прилипали друг к другу. Глаза сразу прикрылись, языки изучали родные рты и иногда переплетались. Отстранившись лишь на пару сантиметров, Вару отвёл взгляд от смущения. Пик ухмыльнулся. П: считаешь мои поцелуи самые лучшие?- Король поднял бровь. В: самые профессиональные..и идеальные~- проговорил Пятый. П: хах..- левая рука переместилась на подбородок и приподняла его- хочешь ещё раз распробовать мои, настолько идеальные поцелуи?- Куст кивнул головой. Пик приблизился и поцеловал во второй раз. Но как всегда уже намного грубее и глубже. М.В: блять это так желанно, хочу продолжать это вечно- только об этом думал Вару. М.П: хули глубже только в рот?! Хочу ещё кое куда войти! Пиковые отстранились снова. В: может уже пойдем? П: угу.. Время 23:56. В: Пик..- сказал Вару стоя на той самой крыше. П: да?- спросил Пик, тоже стоя там же. В: мне как то не по себе здесь находится.. П: не волнуйся Милый, Мира умерла и всё теперь отлично.. В: да я знаю..просто, это место мне напоминает о смерти.. П: смерти? Но ведь ты не умер, ты здесь, ты со мной.. В: хах..ну да..я жив.. только не моей смерти..такое чувство что здесь умерл.. П: Вару.. всё успокойся- Пик подошёл по ближе к Кусту и обнял- всё же хорошо.. всё отлично)- Пик улыбнулся и положил свою руку на щеку Вару, немного поглаживая. П: я люблю тебя.. В: хах.. взаимно..
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник