Часть 21 к.. конец?
14 апреля 2023 г., 19:55
Примечания:
Это конец.
Вару встал с кровати надел обратно свои очки и пошел одеваться.
Оделись они, впринцепи это не играет большую роль, но всё же. Вару был одет в синий спортивный костюм. Пик в джинсы и зелёном свитере(подарок Вару).
В: а тебе идёт)- Вару усмехнулся, а Пик лишь закотил глаза.
П: ну что пойдем?
В: ага)
Пиковые вышли с комнаты и спустились вниз. Их ждали Черви.
Ф: вы чё так долго?
В: просто одна Псина долгое время отказывалась..- Пик зло посмотрел на Вару, тот ухмыльнулся.
Р: ладно, пойдём уже..
Клоны вышли с подъезда. Пиковые просто шли за Червовыми.
В: а в какое кафе мы пойдем?
Р: я тут подумал, может не в кафе, а в бар?
Ф: нееет, мы решили в кафе! Значит в кафе!
В: может тогда в бар?
П: я не против, только вот как мне Вару будет помогать с работой, если он будет пьян?
В: разсосёться всё как нибудь..- Валет махнул рукой.
Р: трое против одно, значит в бар)
Ф: агрх..- Феликс надулся. Планы быстро поменялись, они развернулись и пошли в бар "Фолина", кто помнит?
В: слушай Пик, может ну твою работу?
П: всмысле?
В: ну зачем тебе она? Ты то и дело что сидишь и пишешь какие то бумаги, не надоело?
П: надоело, за то зарплата там хорошая, такого как ты прокормить на год хватит)
В: отвали.. может выходной возьмёшь?
П: если ты не знал, то тогда когда ты лежал в больнице, то я был в отпуске..
В: а.. понятно
П: и что бы вернуться с этого отпуска, я сидел сегодня и подписывал что я теперь на работе..
В: кстати а кем ты работаешь? Ты вроде дома сидишь..
П: если говорить проще то я онлайн менеджер
В: ого, интересно- они остановились у бара, где на вывеске фиолетовым было написано "Фолина". Чудесные воспоминания.
Р: мы уже пришли)
Ф: да уж..- Парни зашли внутрь. Те же шлюхи, те же алкаши и любители азарта. Клоны подошли к бармену.
Р: красного вина
Ф: апельсиновый сок..
П: пиво
В: серьезно, апельсиновый сок? Хах шампанского)
?: Какой столик?- спросил бармен. Вару осмотрелся.
В: а, вон тот!- Валет пик указал на столик ближе к окну.
?: Ага 6 столик, из напитков это всё? Или хотите что нибудь из блюд?
П: думаю пока что нет
?: Хорошо)- бармен улыбнулся, подал бокалы вина и шампанского. И подал стакан пива и апельсинового сока.
Ф: спасибочки- сказал Феликс и скорее выхватил свой апельсиновый сок. Они уже хотели пойти за столик, но Ромео подошёл к бармену и сказал на ухо.
Р: кальяна..
Бармен лишь кивнул головой.
Клоны сели за столик. С одной стороны Вару и Пик, с другой Феликс и Ромео. Те попивали свои напитки и разговаривали.
Перед ними встала девушка-официантка и поднесла кальян.
?: Удачного отдыха мальчики~- девушка мило улыбнулась.
Р: спасибо милая дама)- Ромео подмигнул девушки, та ещё больше за улыбалась. Но она подметила не Ромео. Феликс зло посмотрел на официантку.
Ф: спасибо конечно за кальян, можете идти дальше своей дорогой!- девушка ушла- Ромео..во первых мы не заказывали кальян, во вторых ты мне обещал что больше не будешь смотреть на девушек, в третьих какого хрена ты ей подмигнул, бабник ебалайский!?
В: так его Феликс! Если бы себя так вёл Пик то я бы уже давно его прикончил!- Вару рассмеялся.
Р: прости Феликс, а кальян я заказал
В: оо а вот это уже тема)
П: тема не тема, а тебе нельзя
В: что, опять "д0кТОр СкАЗал"?!
П: да, ну и я
В: почему мне нельзя?
П: потому что.
В: не ну так не честно!- Вару скрестил руки на груди- ну может вы разрешите мне~- рука Вару прошлась по щеке Пика, остановилась на скуле и медленно дошла до подбородка.
П: агрх.. бесишь..- Пик положил свою руку на руку Валета, которая держала подбородок.
В: ну?- Зелёный поднял провь и улыбнулся.
Р: у~ху ху~
П: ладно но не много, манипулятор хренов..- прошипел Пик и убрал руку Вару от своего лица.
В: ц.. так бы сразу..- цокнул Пиковый Валет и скорее схватил свой напиток и сделал глоток.
Время прошло отлично, все были довольны. Всё же Феликса получилось уговорить на спиртное, ему даже понравилось.
Время 20:45. Клоны до сих пор сидели за столом и болтали, пока к столику не подошла та официантка.
?: Ну как вам наш бар?
Р: отличный, мы хорошо отдохнули)
Ф: согласен.
В: ну мне понравилось)- Пик лишь закотил глаза.
?: Ну а вы что молчите?)- официантка наклонилась к Пику, так что её грудь чуть ли не выпадывала с лифчика и сильно расстегнутой рубашки.
П: может вы отойдете? Если нет то отлитите..- Вару и Пик нахмурились.
В: слушайте официантка..- послышалися раздражёный голос Пятого. Он приблизился к ней, через Пика. То есть Вару сидел у стенки, а девушка стояла перед ней и Восьмым- вам лучше уйти..- тихо но зло сказал Вару.
?: С чего бы это? Я на работе где хочу там и стою..а вам я бы посоветовала молчать в тряпочку, всё же я не с вами разговаривала)
В: я в твоих советах не ручаюсь..
?: Хах.. когда мы успели перейти на ты?)- видемо вопрос был риторический
В: я сказал "Кэтрин", тебе лучше уйти..- Вару прочитал имя на бейджеки.
Кэтрин- ?:
?: Я тоже сказала, где хочу там и стою, всё не хочу с тобой разговаривать, ты мне противен..
В: ты не представляешь как это взаимно..)
?: Вы свободны завтра?- девушка обратилась к Пику.
П: иди нахуй ебланка, у меня есть парень..
Р: так её Пик! А ой..- только Ромео высынул свой язык как всё испортил..
?: Аа Пик? Ха дай угадаю, твой парень это вот этот зелёный гоблин? Ха~ха милая пара)
В: сама ты гоблин, ведьма..
?: Ахренел?!- возразила девушка.
?: Кэтрин прими 11 столик!- послышалось с бара.
?: Сейчас!- крикнула в ответ официантка- повезло тебе гоблин и тебе Пик~- девушка ушла трясся своей жопой.
В: больше не пойду в этот бар, то мудаки, то шлюхи, то менты, блять кто дальше экзорцисты?! Или реально ГОБЛИНЫ?!
П: хах..мило..)- Пик ухмыльнулся.
В: чё мило?
П: как ты ревновал и заступался..) приятное зрелище..
В: сразу бы послал её подальше, а ты сидел и молчал!
П: мне просто было интересно как ты бы себя повёл)
Р: мне тоже кстати)
Ф: жалко что наше пиво закончилось, так бы похавл и кино бесплатно посмотрел(
В: придурки..дай я выйду!- крикнул на Пика, Вару. Тот вышел со столика.
Валет развернулся до выхода. Пик поднял бровь провожая Вару взглядом. Когда тот скрылся за дверью, Пик встал и пошел за ним следом.
Р: вы куда?
П: не важно, по курлыкайте без нас..- сказал Пик и тоже скрылся за дверью.
Пик вышел с бара и увидел Вару, который скрестил руки ниже груди и осматривал небо. Кудри немного развивало на проходном ветру. Король подошёл к своему Валету и положил руку на плечо.
П: слушай..- Вару тяжело вздохнул, Пик улыбнулся- Я хотел бы оставшийся вечер провести только с тобой..- Восьмой отвёл взгляд на асфальт.
В: мне бы тоже хотелось.. сбежим от них?- Вару усмехнулся.
П: я согласен..- искренняя улыбка не сходила с лица. В последнее время она вообще не сходит с лица Пика, что очень странно. Ведь он не любитель хорошего настроения. Но если это время он проводит с Вару, то улыбка, а именно искренняя, любовная, обезумевшая улыбка не сходит с его лица очень долго.
Пик положил свои руки на талию Вару. Вару положил свои руки на плечи Пика, приобнимая шею. Оба покраснели с этой ситуации.
П: нет ну злишься ты шикарно..~ особенно твоя мимика она самая лучшая которую я только видел~
В: ох~ какие мы внимательные.. стали..- Пик наклонился и немного прокусил губу Вару.
В: вот кто специалист по страстнным поцелуям, не Ромео, ты.. только ты! Ты! Самые шикарные поцелуи только у тебя~- Проговорил Вару в губы Пика и следом вцепился в желаные губы. Тела по прилипали друг к другу. Глаза сразу прикрылись, языки изучали родные рты и иногда переплетались. Отстранившись лишь на пару сантиметров, Вару отвёл взгляд от смущения. Пик ухмыльнулся.
П: считаешь мои поцелуи самые лучшие?- Король поднял бровь.
В: самые профессиональные..и идеальные~- проговорил Пятый.
П: хах..- левая рука переместилась на подбородок и приподняла его- хочешь ещё раз распробовать мои, настолько идеальные поцелуи?- Куст кивнул головой.
Пик приблизился и поцеловал во второй раз. Но как всегда уже намного грубее и глубже.
М.В: блять это так желанно, хочу продолжать это вечно- только об этом думал Вару.
М.П: хули глубже только в рот?! Хочу ещё кое куда войти!
Пиковые отстранились снова.
В: может уже пойдем?
П: угу..
Время 23:56.
В: Пик..- сказал Вару стоя на той самой крыше.
П: да?- спросил Пик, тоже стоя там же.
В: мне как то не по себе здесь находится..
П: не волнуйся Милый, Мира умерла и всё теперь отлично..
В: да я знаю..просто, это место мне напоминает о смерти..
П: смерти? Но ведь ты не умер, ты здесь, ты со мной..
В: хах..ну да..я жив.. только не моей смерти..такое чувство что здесь умерл..
П: Вару.. всё успокойся- Пик подошёл по ближе к Кусту и обнял- всё же хорошо.. всё отлично)- Пик улыбнулся и положил свою руку на щеку Вару, немного поглаживая.
П: я люблю тебя..
В: хах.. взаимно..
Примечания:
Хочу сделать второй конец но с другим сюжетом, намного хуже этой части..