Часть 22 вторая версия конца..
14 апреля 2023 г., 20:18
Примечания:
Ну прочитаете и узнаете)
Не могу поверить что это конец!!!
Время 23:56.
Да всё что было в предыдущей части нам тоже понадобится. Только вот это часть в части будет переделана.
В: Пик..- сказал Вару стоя на той самой крыше.
П: да?- спросил Пик, тоже стоя там же.
В: мне как то не по себе здесь находится..
П: не волнуйся Милый, Мира умерла и всё теперь отлично..
В: да я знаю..просто, это место мне напоминает о смерти..
П: смерти? Но ведь ты не умер, ты здесь, ты со мной..- Пика настрожили слова Вару.
В: хах..я не умер?- сказал Вару, немного улыбаясь.
П: всмысле?
В: ты что нечего не понимаешь? Пик..- продолжая улыбаться говорил Вару- я умер..- Пик встал в ступор, сердце ещё быстрее заколотилось, а Вару испарился в воздухе.
П: ч..что? А..как..- с глаз потекли слезы.
В: те серьезно только очнулся?- Вару усмехнулся и появился в том же месте где и испарился.
П: так я тебя обнимал! Целовал!
В: Пик..ты не меня обнимал..а ту официантку.
П: а как я тогда щас с тобой разговариваю?!
В: Пикуша..это не я с тобой разговариваю, а твой настоящий Пик с придуманным)- Вару исчез из поле зрения Пика. Теперь навсегда...
И тут в голове у короля что то щелкнуло. Он вспомнил всё.
После того как увезли Вару в больницу, он умер там. С того времени как Вару упал эта была лишь иллюзия. И то что Вару очнулся это тоже было лишь иллюзией. Всё это он придумал. Психическое расстройство. Настоящий Пик всё понимал, что Вару больше нету. То что его не вернуть, и из за этого ушел в запой. Бутылка вина или водки спасала его. Именно по этому Феликс и Ромео захотели пойти гулять с ним. Они хотели проветрить Пика. Проветрить его могзи.
А Пик из его головы, жил с Вару, был с Вару и любил его. И любит до сих пор.
Когда официантка подошла к столику и начала подкатывать к Пику, он сначала долго отказывал ей. Типо тогда когда Вару с ней ругался, в настоящее время ругался с ней Пик. После Восьмой здался пошел за ней на улицу. Когда в мыслях Восьмой целовал и обнимал Пятого, это был не Пятый а Кэтрин.
Всё что происходило с очнувшимся Вару, этого не существовало. Это всё придумал Пик. Лишь плоды его воображения.
Примечания:
Ну как вам второй сюжет?)
Думаю он намного интереснее, но! Всё хорошо, когда хорошо кончается. Именно по этому всё же я решила что официальный конец Фика, это 21 часть.