Странное пробуждение
18 сентября 2022 г., 00:08
Тёплое утро. Лишь небольшой сквозняк пробивается сквозь приоткрытую форточку.
5 день. День проказов и приколов.
Казутора не успел открыть глаза, как уже упал на пол. Из-за этого заболел бок.
Он упал вместе с одеялом, приподняв его, парень понял что на нём сейчас только трусы.
- Чтооо... - удивлённо протянул Казу.
Подросток подскочил с пола и поглядел на Чифа, одежды на нём было не больше.
- БЛЯТЬ!
От такого крика Торы, Чиф приоткрыл свои очи и огляделся, потирая их.
Заметив Казу в одном нижнем белье он смутился, смотря дальше будто ни разу не видел, но глянув на себя он немного так приахуел, что же было ночью?
- Ч-то произошло?... - промямлил младший.
- Тоже не помнишь?
- ...
Повисло не долгое молчание.
Казутора пошел и наконец оделся в форму, Чиф последовал его примеру.
- ..Мы проспали завтрак.. - грустно пробубнил Тора.
- Да бля..
Оба парня с не очень весёлым видом и лицом хуже чем самый кислый лимон, вышли на свежий воздух.
К ним мигом не пойми откуда подбежали две те самые девушки с пляжа, они выглядели радостно, пареньки даже позавидовали.
- Как ночка прошла?.. - поинтресовалась одна их них.
Казу и Чиф покраснели.
- Нормально.. - сказали они хором.
- Ясно.. ваше "нормально было слышно аж в корпусе девочек.. - сказала девушка и они обе ушли хихикая.
- ...
- ...
- Это что сейчас было? - Чифую явно о таком и думать не хотел, стоял весь красный как помидор.
Казу пожал плечами. Он не был смущём, скорее доволен, что злило Чифа.
- Такс, сегодня же день приколов? Точняяк. - попытался исправить положение Фую.
- Го девочкам лягушек подкинем??- подхватил Казу.
Чифую энергично закивал. Они разделились на поиски лягушек.
Прошёл час, два. Да, довольно долго.
Тора и Фую встретились у корпуса девочек, и заметили раскрытое настиж окно и полную комнату девочек.
Всё как они и расчитали.
В это окошко они запустили несколько животных и довольно таки быстоо сообразили чтто нужно бежать, слыша вслед кучу криков и даже матов.
Они бежали в свою комнату и смеялись. Зайдя в неё, Казу споткнулся об порог и упал, совсем как пьяный следом упал Чиф, так как шел сзади.
Он упал на Тору и просто обнял его улыбаясь. Он был счастлив, что нашел своего человека.
Прям как родство душ, кто-то создан именно для тебя.
Казу тоже обнял младшего, так они и задремали в обнимку, слишком рано, но в прошлую ночь, было поздно.
Примечания:
простите за отсутсвие и короткую часть, школа все дела там😔😔😔