Приближённое дыхание
16 октября 2022 г., 22:14
Утро началось с того, что Казу лежал в одном углу комнаты, а Чиф в другом.
Как можно было так спать..
6 день. День леса.
Проснулись одни одновременно, так как по помещению ходил вожатый с колонкой и будил всех.
Позавтракав, Казутора и Чифую пошли к доске осведомления, ибо не помнили, какой сегодня день. Был день леса.
-Ну.. могло быть и хуже.. - Торе явно не очень это нравилось.
Оно и понятно, лес, куча насекомых, жара.
Ещё и вожатые сказали что их отряд проведёт там целую ночь. После слов Казу, младший моментально отвесил ему подзатыльник.
-Аййй.. за что?? - Казу был и так не очень рад, а тут ещё и это.
-Ну-ка, не вешать нос, всё будет хорошо. - Чиф пытался подбодрить старшего, -Кстати, палатку ты понесёшь.. - блондин хихикнул и ушёл в комнату собираться.
Тора вяло последовал за ним, издавая все возможные звуки лени и актёрской печали.
Собрав все вещи, ребята вышли на площадь и вожатые отряда собрали всех. Они направились в лес, по дорого любуясь пейзажами и всякими мелкими животными, по типу белок.
Дойдя до того самого места, сначала им указали поставить палатки, а далее отряд должен был приготовить обед.
Казу начал пытаться поставить палатку и запуталсч в ней.. Чифую же стоял рядом и ржал как не в себя.
Спустя полчаса они смогли поставить эту палатку.
-Ура, победа.. - сказали парни в голос.
Далее, они принялись готовить... звучит слишком страшно.
Спустя часа два, эти две чукчи приготовили супчик, едва не спалив весь лес.
Уже темнело, вожатые созвали всех к костру.
Чиф и Казу сели рядом, прижимаясь друг к другу. По середине сел один из отряда, он был с гитарой.
Они пели песни и делились всякими историями, в том числе и страшилками до самой ночи.
На самых страшных моментах, Чифую вздрагивал, Казутора же его успокаивал своими объятиями.
Время пролетало быстро, Фую и не заметил, как уснул на плече старшего, а Казу сидел в полуобнимку с ним, изредка поглаживая по голове.
Ближе к глубокой ночи, вожатые разогнали всех по палаткам. Торе пришлось брать младшего на руки и как-то укладывать внутрь.
И у него это получилось, но Чифую проснулся, из-за некоторых резких движений.
-Ну бля.. - тихо выругался Казутора.
Младший же миловидно улыбался, Тора прилёг рядом с ним.
Они лежали и смотрели друг на друга в полном молчании, только звуки ночной природы прерывали эту тишину.
-Можно тебя поцеловать? - неожиданно для самого себя спросил Чифую.
-Да. - Тора смутился, но ему этого хотелось.
Младший нежно и аккуратно коснулся своими губами, чужих обкусанных губ, затягивая в долгий поцелуй.
Представьте, какого это, целоваться всю ночь на пролёт. Представили?
А Казуторе и Чифую и представлять не надо.
Это была лучшая ночь в их жизни.
Они целовали друг друга до стёртых в кровь губ и лежали в обнимку.
Это прекрасное чувство, бабочки в их животах получили новую жизнь.
Но всё хорошее быстро кончается.
Где-то за час до подъёма их унесло в царство Морфея..
Примечания:
ребятки сорьки за отсутствие, это не я это геометрия