Кто опять напутал с магией?!

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 543 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После этого "инцидента" прошло несколько дней, Людвиг думал над словами прибалтов и принял решение, позвонить Артуру. В ту неделю страны находились на территории Германии. - Ало, Артур, здравствуй. - Good morning, Людвиг. - Слушай, ты, ведь помнишь тот случай на собрании? - Yes. А что? - Ты, не мог бы мне помочь? Мне нужно узнать, что там у них случилось. Да и эта улыбка его... Не к добру это. - Ok. Но зачем тебе это? - Надо. - Ладно я подъеду в два. | в это же время у Ивана | Россия играет со своим котом размышляя о случившемся. <... Впервые собрание прошло достаточно тихо, Америка даже не начинал тему спасения мира от меня. Ауч Бегемот не кусайся! Хммммммммммм, а что там делали прибалты? Эх вазу жалко. Они так сильно боятся меня, может это улыбка? Или их пугает цвет глаз? Эх что я делаю не так? Ай Бегемот бл*! Ну вроде на собрании всё было как-то по другому, но это не точно.
26 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)