Часть 2
19 сентября 2022 г., 21:40
Примечания:
Заметив актив я вернулось
если что так <...> отмечены мысли кстати написаны не все мысли Вани, а те которые мне известны :з Бегемот это кот
После этого "инцидента" прошло несколько дней, Людвиг думал над словами прибалтов и принял решение, позвонить Артуру. В ту неделю страны находились на территории Германии.
- Ало, Артур, здравствуй.
- Good morning, Людвиг.
- Слушай, ты, ведь помнишь тот случай на собрании?
- Yes. А что?
- Ты, не мог бы мне помочь? Мне нужно узнать, что там у них случилось. Да и эта улыбка его... Не к добру это.
- Ok. Но зачем тебе это?
- Надо.
- Ладно я подъеду в два.
| в это же время у Ивана |
Россия играет со своим котом размышляя о случившемся.
<... Впервые собрание прошло достаточно тихо, Америка даже не начинал тему спасения мира от меня. Ауч Бегемот не кусайся! Хммммммммммм, а что там делали прибалты? Эх вазу жалко. Они так сильно боятся меня, может это улыбка? Или их пугает цвет глаз? Эх что я делаю не так? Ай Бегемот бл*! Ну вроде на собрании всё было как-то по другому, но это не точно.