что.. если нам стать больше, чем друзья?..

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 320 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

обычный день. введение

Настройки
Примечания:
Так, немного о построении дома: на первом этаже находились кухня, зал коридор и туалет. На втором были комнаты ребят и туалет. Так как комнат не особо много, в каждой комнате находилось 2-3 человека. В первой комнате находились Градус, Райм и Утка Джек, в соседней комнате жили девочки Юни и Руня, а вот в последней были Мёрфи и Влад. День проходил как обычно,каждый из ребят записывал ролики на свои каналы. После того, как все записали видео, друзья занимались своими делами. Градус и Райм играли в приставку, Джек залипл в телефоне, Мёрфи лёг спать, девочки болтали о чём-то в своей комнате, а Влад же пошёл в магазин за продуктами, так как в холодильнике мягко говоря "мышь повесилась". День проходил как обычно, ничего нового. Когда Влад пришёл с магазина, он разложил все продукты в холодильник и пошёл в их с Мёрфи комнату. Мёрфи же уже давно проснулся и залипла в телефоне. Вошедший в комнату Влад с небольшой усмешкой сказал: -Проснулась? Спящая красавица) Мёрфи же услышав это сказал: -Ой, да ладно тебе, поспать уже нельзя :_ Со стороны бобра послышался только тихий смешок над собеседником. После Влад лёг на кровать и достал телефон. В - Слушай, Мёрфи М - а? В - может сыграем во что? А то скучно, не могу( М - О, давай, я только за^^ Поддержал идею друга лисёнок М - а во что? В - хм, не знаю, может в геншин? М - ухты, а давай, давно туда не заходил В - вот и отлично, тогда заходи :) М - угу, сейчас Друзья просидели за игрой около 4-х часов М - ого, Влад, уже чуть ли не 2 часа ночи, не думаешь, что пора спать? В - да, ты прав, сейчас и правда поздно, остальные наверное уже спят М - ну тогда спокойной ночи Сказал это Мёрфи, отложив телефон и укладываясь спать. Влад тоже включив телефон лёг на спину и сказал : - сладких снов, Мёрфи Наш лисёнок же в это время уже отрубился
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)