что.. если нам стать больше, чем друзья?..

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 320 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
6 утра. Проснулся только Райм. Он был на кухне и думал, что бы ему съесть. Через пару минут эндермен решил приготовить себе яичницу. Он взял из холодильника 2 яйца и помидор. Разогрев сковороду, он начал жарить себе завтрак. Через минут 10 всё было готово, Райм заварил себе чаю и начал завтракать. Через время, после того, как Райм поел и уже просто сидел на кухне от скуки, зашла Руня. Рун - о, доброе утро, Райм! ^^ Р - а!? Фух, Руня, ты меня напугала.. Доброе Произнёс эндермен продолжив сидеть в телефоне. Рун - а что, все ещё спят? Р - ну вроде бы да, хочешь иди проверь Рун - ясно, а что на завтрак будет? Р - что приготовишь, то и будет Сказал Райм с неким смешком Рун - ясно.. Руня взяла со стола тарелку, насыпала в неё хлопьев и залила молоком. После она села за стол напротив Райма. Рун - будить всех надо, а то до обеда проспят Р - угу, в первую очередь надо разбудить Юни, так как сегодня её очередь готовить:_) Рун - да, точно Доедая хлопья сказала девушка. Доев она вымола тарелку и пошла будить ребят (было уже 9 утра) Первым делом Руня прошла к Юни, ибо сегодня она должна приготовить покушать. Руня зашла в комнату со словами: -Юни, вставай давай! РОТА ПОДЪЁМ!! :) Через мгновенье Юни проснулась -чего такого случилось? Спросила блондинка Рун - ты сегодня еду готовишь, так что вставай, одевайся, умывайся и спускался вниз Ю - а может чуть позже? Рун - Юни уже утро, а это значит что пора вставать, не отговаривайся Тася зевнула и направилась к шкафу с одеждой, а Руня же пошла будить остальных. Когда Руня пошла будить двух Владов (нет блин трёх) то встал только Вазочка, Мёрфи же не хотел вставать вовсе. Рун - Мёрфии, вставай давай Лисёнок лишь что-то неразборчиво промямлил и продолжил свой сон. Рун - Влад, я больше не могу, сам его разбудишь.. В - эх, ладно, выбора у меня всё равно нет ( После Руня вышла из их комнаты и направилась вниз. У Владов : М. Влада: он такой милый, когда спит:3 даже поцеловать порой хо-.. СТОП!? Влад, о чём ты думаешь?! Даже если он мне нравится, не думаю что можно просто так взять и поцеловать! Вазочка засмотрелся на лицо лисёнка, он так сладко спал свернувшись в калачик, даже будить и не хотелось, но к сожалению надо. В - Мёрфи, вставай уже Ласково и спокойно сказал электро-бобёр М - м?.. Я не хочу( В - давай, уже утро Снова с такой же теплотой и душой сказал Влад М - эх, ладно, сейчас( Неохотно сказал картавый В - вот и отлично^^ а я пока что душ приму Сказал Влад, направившись в душевую М - ага, хорошо Лис встал с кровати и заправил её. Подойдя к шкафу он взял красное худи и чёрные шорты. Затем он залип в телефон где-то на минут 7. В это время в комнату зашёл Влад, уже одетый и умывшийся. В - ну что, вниз пойдём? М - угу, сейчас Мёрфи встал с кровати и пошёл на 1 этаж идя за Владом. Вот они почти спустились. Юни почти доварила суп и сказала об этом Ю - ребята, суп почти готов, садитесь за стол! Рун - я не буду, уже ела Р - да, я тоже Ю - ну ладно Все кроме Руни и Райма сели за стол. Тася наложила всем борща и сама села есть. В - чем заниматься сегодня будем? Г - не знаю, у кого-нибудь есть предложения? Рун - а давайте потом в правду или действие? Крикнула девушка, сидя на диване в зале.
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)