Утро
8 сентября 2022 г., 06:36
Примечания:
вот и продолжение, оно побольше прошлой части=)
6 утра. Проснулся только Райм. Он был на кухне и думал, что бы ему съесть. Через пару минут эндермен решил приготовить себе яичницу. Он взял из холодильника 2 яйца и помидор. Разогрев сковороду, он начал жарить себе завтрак. Через минут 10 всё было готово, Райм заварил себе чаю и начал завтракать. Через время, после того, как Райм поел и уже просто сидел на кухне от скуки, зашла Руня.
Рун - о, доброе утро, Райм! ^^
Р - а!? Фух, Руня, ты меня напугала.. Доброе
Произнёс эндермен продолжив сидеть в телефоне.
Рун - а что, все ещё спят?
Р - ну вроде бы да, хочешь иди проверь
Рун - ясно, а что на завтрак будет?
Р - что приготовишь, то и будет
Сказал Райм с неким смешком
Рун - ясно..
Руня взяла со стола тарелку, насыпала в неё хлопьев и залила молоком. После она села за стол напротив Райма.
Рун - будить всех надо, а то до обеда проспят
Р - угу, в первую очередь надо разбудить Юни, так как сегодня её очередь готовить:_)
Рун - да, точно
Доедая хлопья сказала девушка. Доев она вымола тарелку и пошла будить ребят (было уже 9 утра)
Первым делом Руня прошла к Юни, ибо сегодня она должна приготовить покушать. Руня зашла в комнату со словами:
-Юни, вставай давай! РОТА ПОДЪЁМ!! :)
Через мгновенье Юни проснулась
-чего такого случилось?
Спросила блондинка
Рун - ты сегодня еду готовишь, так что вставай, одевайся, умывайся и спускался вниз
Ю - а может чуть позже?
Рун - Юни уже утро, а это значит что пора вставать, не отговаривайся
Тася зевнула и направилась к шкафу с одеждой, а Руня же пошла будить остальных.
Когда Руня пошла будить двух Владов (нет блин трёх) то встал только Вазочка, Мёрфи же не хотел вставать вовсе.
Рун - Мёрфии, вставай давай
Лисёнок лишь что-то неразборчиво промямлил и продолжил свой сон.
Рун - Влад, я больше не могу, сам его разбудишь..
В - эх, ладно, выбора у меня всё равно нет (
После Руня вышла из их комнаты и направилась вниз.
У Владов :
М. Влада: он такой милый, когда спит:3 даже поцеловать порой хо-.. СТОП!? Влад, о чём ты думаешь?! Даже если он мне нравится, не думаю что можно просто так взять и поцеловать!
Вазочка засмотрелся на лицо лисёнка, он так сладко спал свернувшись в калачик, даже будить и не хотелось, но к сожалению надо.
В - Мёрфи, вставай уже
Ласково и спокойно сказал электро-бобёр
М - м?.. Я не хочу(
В - давай, уже утро
Снова с такой же теплотой и душой сказал Влад
М - эх, ладно, сейчас(
Неохотно сказал картавый
В - вот и отлично^^ а я пока что душ приму
Сказал Влад, направившись в душевую
М - ага, хорошо
Лис встал с кровати и заправил её. Подойдя к шкафу он взял красное худи и чёрные шорты.
Затем он залип в телефон где-то на минут 7. В это время в комнату зашёл Влад, уже одетый и умывшийся.
В - ну что, вниз пойдём?
М - угу, сейчас
Мёрфи встал с кровати и пошёл на 1 этаж идя за Владом. Вот они почти спустились. Юни почти доварила суп и сказала об этом
Ю - ребята, суп почти готов, садитесь за стол!
Рун - я не буду, уже ела
Р - да, я тоже
Ю - ну ладно
Все кроме Руни и Райма сели за стол. Тася наложила всем борща и сама села есть.
В - чем заниматься сегодня будем?
Г - не знаю, у кого-нибудь есть предложения?
Рун - а давайте потом в правду или действие?
Крикнула девушка, сидя на диване в зале.
Примечания:
ну как? надеюсь вам понравится, а я пошла в школу собираться :_)