что.. если нам стать больше, чем друзья?..

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 320 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

как ты мог заболеть?!..

Настройки
Примечания:

Уже на утро. Первым в доме проснулся Мёрфи. Он посмотрел на Влада, пока тот как не в чём не бывало сладко спал. Лисёнок засмотрелся на спящее лицо своего парня, на его закрытые прелестные глаза, мягкие и воздушные, как вата, губы, небольшой розовый румянец. Затем он отправился в душ, взяв с собой полотенце и сменную одежду. Через минут 7, как ушёл Мёрфи, Влад тоже проснулся, не увидев в комнате своего любимого, Влад догадался, что тот находился либо в душе, либо на первом этаже. Попытавшись встать с кровати, бобёр почувствовал резкую головную боль -чёрт, что за.. Влад тут же лёг обратно в кровать, боль не прекращалась, но когда он находился в лежачем положении, она была гораздо меньше.

спустя 20 минут Картавый вышел из горячего душа уже в жёлтой футболке и чёрных до колена шорт. Увидев уже проснувшегося Влада, не в очень хорошем состоянии, Мёрфи естественно забеспокоился. М - Влад?! Что-то случилось?! Всё в порядке?!! В - а? М-мёрфи? Это ты? Фух, напугал Лис подбежал к парню, нагнувшись к больному, он прислонился к его лбу своими губами. М - Влад, чёрт возьми, да ты же весь горишь! Обеспокоенно говорил лисёнок. Он ходил из угла в угол и искал хоть какие-то таблетки. В - хех, лисёнок, перестань, это всего лишь небольшая температура, скоро пройдёт ^^ Чувствуя себя всё хуже и хуже сказал Вазочка, дабы Мёрфи не сильно беспокоился. М - ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ВСЕГО ЛИШЬ ТЕМПЕРАТУРА?!! Влад, ты же понимаешь, что это может не просто температура, а то и чего похуже, не дай бог. В - нет, правда, лисёнок, не беспокойся обо мне слишком ^^" М - не беспокоиться? С УМА СОШЁЛ?! Так, значит я вниз поищу таблетки, а ты пока что лежи здесь и никуда не уходи! Сказал это Мёрфи и выбежал из комнаты, быстро идя на первый этаж, искать аптечку. В - да куда я денусь.. Еле слышно пробормотал Влад.

У Мёрфи М.М - "не беспокойся" , ну да, конечно, у него там жар, может и чего и похуже, а он "не беспокойся ", совсем с ума сошёл что-ли.. Думал рыжий уже спустившись на кухню и ищя лекарства. Роя по различным шкафчикам картавый наконец-то нашёл аптечку. М.М - так, а это.. АПТЕЧКА! Слава богу нашёл, надо скорее вернуться к Владу, а то мало ли что у него могло случится.. Взяв бокс в руки, лис побежал наверх к Вазочке. Вот уже прибежав, он открыл дверь и зашёл в комнату. Бобёр по прежнему обездвижено лежал на кровати. М - так, солнце, я нашёл аптечку, сейчас смерим тебе температуру, и ты выпьешь таблетку от головной боли. Дав Владиславу градусник проговорил это Мёрфи. Влад засунул градусник в подмышку и начал мерить температуру. Затем лисёнок протянул ему таблетку со стаканом воды. В - я не люблю таблетки.. Отговаривался бобр, чтоб не пить это ужасное лекарство. М - Влад! Я сказал пей, тебе сейчас это необходимо, или ты хочешь по плохому? Пригрозил лис бобру. В - ладно, понял. Так и быть, давай её сюда.. С неохотой произнёс Влад и выпил данную ему таблетку. В - фу, какая же она всё таки противная.. М - так, градусник сюда давай В - ты ведёшь себя, прямо как моя мама.. М - я беспокоюсь о тебе! Вазочка протянул градусник парню. М - 38.9! Влад! Ты ещё говорил "ничего страшного"!! Такая температура ненормальна для человека или бобра! Я вызываю врача.. В - нет! Давай как-нибудь без врачей обойдёмся? М - ты что боишься? В ответ Влад лишь отвёл глаза и промолчал. Мёрфи же прижал парня к своей груди и гладя по голове сказал: М - ох, солнце моё, ничего страшного в врачах нет, наоборот они спасают жизни многих людей, да и тем более я рядом.. поэтому не бойся, милый.. Владислав лишь молча обнял рыжеволосого. В - хорошо.. На шум проснулась Тася и решила проверить, что происходит. Войдя в комнату Владов Юни увидела такую картину, аптечка лежала на стуле рядом с Мёрфи, в комнате был небольшой беспорядок, а Влад уткнулся в Мёрфи. Ю - о господи, что здесь происходит?! Спросила Юни, Влад отслонившись от Мёрфи произнёс: В - ничего серьёзного^^ М - НЕЧЕГО СЕРЬЁЗНО?! возразил лис. М - У ТЕБЯ ТЕМПЕРАТУРА 38.9, КАК ЭТО "НЕЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО"?! Ю - температура 38?! О господи, Влад, это же ужасно.. М - вот-вот, я про это и говорю Ю - врача уже вызывали? М - нет ещё, но как раз сейчас собирались позвонить. Ю - ужас какой, Влад, ты себя как сам то чувствуешь? В - да в норме всё, Мёрфи преувеличивает ^^" Сказал Вазочка, всё ещё чувствуя ужасную головную боль. М - ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ? Я? Можешь ещё раз температуру смерить, тогда и посмотрим, преувеличиваю я или нет? Ю - Влад, температура - это не шутки, тебе лучше оставаться в постели и поспать.. М - вот я про это же! Г и Р - что за крики тут у вас? Спросили Градус и Райм стоящие в дверном проходе Г - на весь дом что-то орёте в орёте втроём.. Ю - ВЛАД ЗАБОЛЕЛ! Р - чего? Вы серьёзно?! Каким образом?!! М - я не знаю, он сегодня проснулся с жаром по всему телу, у него температура 38.9! Г - СКОЛЬКО?! ВЫ ВРАЧА ТО ХОТЬ ВЫЗЫВАЛИ?!! М - да, как раз сейчас собирались Ю - давайте я сейчас вызову и приду Таисья вышла из комнаты и набрала номер знакомого врача. М - так, ладно, Влад, солнце, у тебя горло не болит? Г - солнце?! М - долгая история, потом всё объясню.. В - да вроде нет М - Открой рот, Влад Влад открыл рот, Мёрфи же внимательно посмотрел красное ли его горло.. М - фух, слава богу хоть горло не красное.. а насморк есть? В - да вроде тоже нет Шмыгнув носом сказал бобёр. М - ага, конечно, так я тебе и поверил, Райм, найди пожалуйста в аптечки капли в нос. Р - ага, секунду Эндермен достал из аптечки капли с названием "нафтизин". Тем временем рыжеволосый заставлял шатена высмаркиваться в носовой платок. Р - Мёрфи, это они? Показав лису упаковку спросил эндер. М - да, именно, спасибо Мёрфи взял эти капли и закапал "другу". М - вот и всё, теперь отдохни и поспи В - М-мёрфи.. я-я не хочу спать.. М - сон в твоём состоянии очень важен, поэтому до приезда врача ты должен спать В - ну мамочка~ Градус и Райм но это лишь слегка посмеялись, а Мёрфи чуть ли не стал помидоркой.. М - не называй меня так! (////) В - почему же? Мне что называть тебя папочкой? ~ С этими словами Влад легонько провёл рукой по лицу лисёнка,а Райм с Градусом пытались не засмеяться ещё больше. М - Влад, тебе что уже настолько плохо стало? Точно не надо ещё чег-... Вдруг Вазочка притянул рыжего к себе и рот Мёрфи был неожиданно занят сладким поцелуем Влада, его нежные губы прикоснулись к персиковым на вкус губам партнёра, языки переплетались снова и снова, Мёрфи хоть и не ожидал такого от Влада, но всё равно ответил на поцелуй взаимностью. Они наслаждались губами и языками друг друга на протяжении минуты, и им было без разницы, что на них на данный момент смотрело два человека. Как только Влады прервали свой поцелуй из-за нехватки воздуха первое, что они услышали это вопрос Райма. Р - ну и что это сейчас было?.. В - всё просто, мы с лисёнком начали недавно встречаться Г - недавно это когда?.. М - аргх, недавно это 3 дня назад, есть ещё вопросы? Г - да, то есть вы геи? В - ну типа ^^ Р - ухты какое совпадение, мы с Ильёй тоже недавно начали встречаться, а именно прошлой ночью ^^ Г - ты серьёзно им всё это так просто сказал?! Р - это была тайна что-ли? Г - да ладно уже Ответил Райму Илья и чмокнул в лоб. М - ладно, где там Юни? Тася вошла в комнату, но не одна, а с врачом, это был Артур. Все посмотрели в их сторону. Г - подожди-ка, фиксплей?! Ф - Градус! Сколько лет, сколько зим Поздоровался со старым другом Фикс Г - а ты когда успел врачом стать? Ф - а ты когда успел стать геем?) Г - ЧЕГО?! Вы что, всё слышали? Ю - ну вообще да>:> Ф - ладно уже, показывайте больного Ю - тот который лежит в постели, Влад Ф - ясненько, сейчас осмотрим его.. Фикс подошёл к лежащему Владу и сказал : Ф - ну что же, на что жалуемся? В - д-да особо нечего ^^" Ф - как это нечего, Тася говорила у тебя температура 38 и 9.. В - подумаешь температура, ничего особенного.. М - В КАКОМ СМЫСЛЕ" НИЧЕГО ОСОБЕННОГО", ВЛАД?! Ф - так, а вы я так понимаю его парень, верно М - верно (///) Ф - ну чего же сразу краснеете то? Всё в порядке ^^ В - он просто не привык ещё ~ Пьяно сказал Владислав. Ф - а он точно в последнее время алкоголь не употреблял? М - да он и не пьёт вовсе Ф - ясно, может быть таблетки какие? Снотворное? Ещё что-то? Тут Тася вспомнила про возбудитель, который они с Руней подмешалитим двоим. Ю - Артур, можно тебя? Ф - а? Тась, подожди немного, я занят Ю - это срочно! М - думаю вам всё же подойти к ней Ф - хорошо.. Фиксплей подошёл к Юни, они вышли в коридор, и тут Таисья начала всё рассказывать Ю - короче, Артур, я кажется знаю от чего заболел Влад Ф - и от чего же? Ю - возможно это побочный эффект от возбудителя, который мы с Викой подмешали Владу и Мёрфи в суп.. Ф - ВЫ ЧТО!!??! Ю - хехе ^^" Ф - Юни, ты же понимаешь, что вы наделали?! Ю - да.. Вздохнула со стыдом девушка.. Ю - прости пожалуйста, мы совсем забыли о том, что там есть побочные эффекты.. Ф - ЗАБЫЛИ?! Вот теперь иди, бери с собой Вику и извиняйтесь перед ними Ю - они же нас убьют потом! Ф - сами виноваты,я сейчас пойду, выпишу им рецепт того, что нужно Владу, а ты иди за Викой, поняла? Ю - лаадно :( Ф - так то.. Артур вернулся к больному и попросил ручку и листочек. М - ну и что там? Ф - Сейчас я пропишу вам справку, а вот Вика с Тасей придут, всё вам и скажут. Фикс написал всё необходимое Владу и ушёл домой. Р - в каком смысле Тася с Руней? М - без понятия.. Тут в комнату вошли Юни и Руня. Ю - Рунь, это ты придумала, ты и говори! В - говори что? Не понимающий нечего как и все в помещении спросил Влад. Рун - в общем.. мы с Юни подсыпали вам возбудитель в суп и это возможно побочные эффекты.. Быстро пробормотала Вика М - вы что?! С ума сошли?!! А я то думаю, что на меня тогда нашло.. Ну я вам сейчас устрою.. Как вдруг Мёрфи за руку схватил Вазочка со словами : В - сладкий, да ладно тебе, это же девчонки.. тем более мне понравилось ~ М - а? Под действием этого аппарата мне всё больше кажется, что ты несёшь полнейший бред.. В - не такой уж и бред.. ~ Г - я пожалуй промолчу.. Р - поддержу.. В - ладно, вы уже можете идти, я хочу побыть с Мёрфи.. Р - а ну ясно, я что у вас тут будет.. Г - м-да, я пожалуй пойду.. Р - Градус, подожди я с тобой! Ю - нам тоже можно идти, да? В - угу Все покинули комнату, в ней остались только Влады...
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник