Часть 10
2 октября 2022 г., 23:19
Примечания:
что сказать.. частей долго не было, из-за школы и экзаменам.. а ещё часть получилась какой-то странной что-ли, либо просто глупой. ну, может быть вам понравится, приятного прочтения <3
освежаю память
Все ушли, в комнате остались только Влад и Мёрфи.
В - ну и что делать будем?
М - так, ну для начала, я посмотрю что тебе выписал Фикс, а потом ты ляжешь спать, для тебя это полезно
В - ээх, ладно, так и быть пойду спать(( но это только для того, чтобы ты не беспокоился
М - хорошо - хорошо, беспокоится о тебе из-за каждого пустяка не буду, только по чему-то серьёзному^^"
В - ну вот и хорошо. Кстати, так что там Фиксплей написал?
М - а да, точно, сейчас
Вспомнив про листок со всей информацией.
На этом листке было написано только то, что Владу надо отдохнуть и не напрягаться, никаких таблеток, лекарств и так далее.
М - повезло тебе
В - м? В каком смысле?
Не понимая ничего спросил бобр.
М - ты же таблетки не любишь, тебе их и не прописали вовсе))
В - ничего себе, да я крутой=0
Мёрфи лишь посмотрел на Вазочку погладив его по голове, спросил:
М - слушай, ты же можешь какое-то время без меня побыть, просто я хотел в магазин сходить
В - конечно могу, не маленький же, хех:>
М - ну вот и отлично, я тогда постараюсь побыстрее придти ^^
Сказал это рыжеволосый, поцеловав в лоб собеседника и вышел из комнаты.
Влад уже находился одетый у входной двери, он вышел из дома. Мёрфи очень торопился, ибо "больного" Влада одного надолго он оставлять не хотел, мало ли, что с ним случится может.. Он шёл в быстром темпе и даже не успевал смотреть по сторонам, чтобы посмотреть на красоту своего осеннего города, на эту прекрасную и спокойную атмосферу.. но сейчас он думал только о том, как бы поскорее купить все ему нужные продукты и вернуться к любимому.
Картавый уже подходил к самому ближайшему магазину к их дому, "пятёрочка", он хотел взять ингредиенты для приготовления торта, ибо хотел порадовать Влада и остальных ребят.
Уже зайдя в магазин, он взял необходимые ему товары и отправился на кассу. Оплатив продукты, лис направился домой, по той же скучной и обыкновенной дороге. Наш герой снова же не обращал внимание на различные прелести этих осенних улиц.
Вот уже Влад подходит к дому, открывая дверь ключом, войдя в помещение разувшись он первым же делом ложит продукты на стол, а затем мгновенно отправился в комнату, проведать бобра. Тот же просто тихо и спокойно спал. Мёрфи чуть улыбнулся, чмокнул друга в лоб и отправился на кухню осуществлять задуманное, а именно приготовить торт. Он достал с кармана телефон и нашёл рецепт довольно простого и вкусного тортика. Парень достал всё необходимое и начал следовать инструкциям рецепта. Лисёнок уже начал смешивать ингредиенты, как на кухню зашёл растрепанный, после сна Влад.
В - о, Мёрфи, ты уже вернулся? Что делаешь?
М - а, я.. я это, ну торт решил попробовать состряпать..
В - торт? Серьёзно? Можно попробовать, что получается?
М - ну попробуй, почему нет
Влад подошёл к рыжеволосому и сунул палец в тарелку и облизнул.
В - м, очень даже вкусно! ^^
М - но это же всего лишь тесто..
В - но всё же, это очень вкусно :^
М - кстати, Влад, а почему ты не спишь? Тебе прописали постельный режим
В - ну, так я воды выпить, да и тем более мне уже лучше, я бы мог тебе даже и с готовкой помочь
М - ну уж нет, тебе надо отдыхать
В - я уже достаточно отдохнул.. ну пожалуйста (
М - ох, ладно, так и быть, если хочешь, то можешь помочь
В - ураа, а что мне делать?
М - так, ну для начала...
Так Влад и Мёрфи вдвоём стряпали торт, когда они засунули его в печь, то на запах прибежали чуть ли не все. Первой учуяла этот чудесный запах Руня, она тут же сказала об этом Юни, и они вместе пошли вниз чтобы проверить, что происходит. Внизу девочки увидели Влада, моющего посуду, и Мёрфи, подметающего полы.
Рун - эй, ребята, а чем тут у вас пахнет?
Поинтересовалась девушка в кроличьей маске.
В - Мёрфи решил сделать торт, а я ему в этом помог)
Ю - а разве ты не должен был быть в комнате и соблюдать постельный режим?
Спросила вторая девушка, со светлыми волосами.
М - должен был, но он уговорил меня помочь мне
Рун - ясно
Ю - а когда торт будет готов?
М - через 20 минут должен быть готов
Ю - угу, поняла, тогда придём через 20 минут, пойдём Руня
Позвала Юни свою подругу Руню
Рун - угу
Произнесла Руня, и девушки сразу же поднялись в комнату, заниматься своими делами.
спустя 20 минут
Ю - слушай, Руня, а ведь 20 минут уже прошло, и у этих двоих должно уже быть всё готово
Рун - о, и правда, тогда наверное надо Градуса с Раймом позвать, я думаю
Ю - ага, пойдём скорее!
Девчонки вышли из комнаты и направились к Илье и Лёне. Позвав их, они все спустились вниз к Владам.
В - о, пришли
Ю - конечно пришли, а ты что думал? хах
В - ладно уже, садитесь пробовать :>
Все уселись за стол и принялись пробовать угощение.
Г - вау, ребят, а это очень даже неплохо
Р - да, соглашусь, это вкусно)
В - хе-хе, спасибки, это всё Мёрфи придумал :3
Сказал Вазочка, похвалив своего парня.
Р - Мёрфи, молодец, это очень вкусно
М - спасибо большое, но Влад тоже помогал
Г - оба хороши>:)
Рун - ага
Все ребята поели торта, разговорились о разных вещах за столом, да и в принципе весело провели время.
Примечания:
ну что, как вам часть? :3