что.. если нам стать больше, чем друзья?..

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 320 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

освежаю память Все ушли, в комнате остались только Влад и Мёрфи. В - ну и что делать будем? М - так, ну для начала, я посмотрю что тебе выписал Фикс, а потом ты ляжешь спать, для тебя это полезно В - ээх, ладно, так и быть пойду спать(( но это только для того, чтобы ты не беспокоился М - хорошо - хорошо, беспокоится о тебе из-за каждого пустяка не буду, только по чему-то серьёзному^^" В - ну вот и хорошо. Кстати, так что там Фиксплей написал? М - а да, точно, сейчас Вспомнив про листок со всей информацией. На этом листке было написано только то, что Владу надо отдохнуть и не напрягаться, никаких таблеток, лекарств и так далее. М - повезло тебе В - м? В каком смысле? Не понимая ничего спросил бобр. М - ты же таблетки не любишь, тебе их и не прописали вовсе)) В - ничего себе, да я крутой=0 Мёрфи лишь посмотрел на Вазочку погладив его по голове, спросил: М - слушай, ты же можешь какое-то время без меня побыть, просто я хотел в магазин сходить В - конечно могу, не маленький же, хех:> М - ну вот и отлично, я тогда постараюсь побыстрее придти ^^ Сказал это рыжеволосый, поцеловав в лоб собеседника и вышел из комнаты. Влад уже находился одетый у входной двери, он вышел из дома. Мёрфи очень торопился, ибо "больного" Влада одного надолго он оставлять не хотел, мало ли, что с ним случится может.. Он шёл в быстром темпе и даже не успевал смотреть по сторонам, чтобы посмотреть на красоту своего осеннего города, на эту прекрасную и спокойную атмосферу.. но сейчас он думал только о том, как бы поскорее купить все ему нужные продукты и вернуться к любимому. Картавый уже подходил к самому ближайшему магазину к их дому, "пятёрочка", он хотел взять ингредиенты для приготовления торта, ибо хотел порадовать Влада и остальных ребят. Уже зайдя в магазин, он взял необходимые ему товары и отправился на кассу. Оплатив продукты, лис направился домой, по той же скучной и обыкновенной дороге. Наш герой снова же не обращал внимание на различные прелести этих осенних улиц. Вот уже Влад подходит к дому, открывая дверь ключом, войдя в помещение разувшись он первым же делом ложит продукты на стол, а затем мгновенно отправился в комнату, проведать бобра. Тот же просто тихо и спокойно спал. Мёрфи чуть улыбнулся, чмокнул друга в лоб и отправился на кухню осуществлять задуманное, а именно приготовить торт. Он достал с кармана телефон и нашёл рецепт довольно простого и вкусного тортика. Парень достал всё необходимое и начал следовать инструкциям рецепта. Лисёнок уже начал смешивать ингредиенты, как на кухню зашёл растрепанный, после сна Влад. В - о, Мёрфи, ты уже вернулся? Что делаешь? М - а, я.. я это, ну торт решил попробовать состряпать.. В - торт? Серьёзно? Можно попробовать, что получается? М - ну попробуй, почему нет Влад подошёл к рыжеволосому и сунул палец в тарелку и облизнул. В - м, очень даже вкусно! ^^ М - но это же всего лишь тесто.. В - но всё же, это очень вкусно :^ М - кстати, Влад, а почему ты не спишь? Тебе прописали постельный режим В - ну, так я воды выпить, да и тем более мне уже лучше, я бы мог тебе даже и с готовкой помочь М - ну уж нет, тебе надо отдыхать В - я уже достаточно отдохнул.. ну пожалуйста ( М - ох, ладно, так и быть, если хочешь, то можешь помочь В - ураа, а что мне делать? М - так, ну для начала... Так Влад и Мёрфи вдвоём стряпали торт, когда они засунули его в печь, то на запах прибежали чуть ли не все. Первой учуяла этот чудесный запах Руня, она тут же сказала об этом Юни, и они вместе пошли вниз чтобы проверить, что происходит. Внизу девочки увидели Влада, моющего посуду, и Мёрфи, подметающего полы. Рун - эй, ребята, а чем тут у вас пахнет? Поинтересовалась девушка в кроличьей маске. В - Мёрфи решил сделать торт, а я ему в этом помог) Ю - а разве ты не должен был быть в комнате и соблюдать постельный режим? Спросила вторая девушка, со светлыми волосами. М - должен был, но он уговорил меня помочь мне Рун - ясно Ю - а когда торт будет готов? М - через 20 минут должен быть готов Ю - угу, поняла, тогда придём через 20 минут, пойдём Руня Позвала Юни свою подругу Руню Рун - угу Произнесла Руня, и девушки сразу же поднялись в комнату, заниматься своими делами.

спустя 20 минут Ю - слушай, Руня, а ведь 20 минут уже прошло, и у этих двоих должно уже быть всё готово Рун - о, и правда, тогда наверное надо Градуса с Раймом позвать, я думаю Ю - ага, пойдём скорее! Девчонки вышли из комнаты и направились к Илье и Лёне. Позвав их, они все спустились вниз к Владам. В - о, пришли Ю - конечно пришли, а ты что думал? хах В - ладно уже, садитесь пробовать :> Все уселись за стол и принялись пробовать угощение. Г - вау, ребят, а это очень даже неплохо Р - да, соглашусь, это вкусно) В - хе-хе, спасибки, это всё Мёрфи придумал :3 Сказал Вазочка, похвалив своего парня. Р - Мёрфи, молодец, это очень вкусно М - спасибо большое, но Влад тоже помогал Г - оба хороши>:) Рун - ага Все ребята поели торта, разговорились о разных вещах за столом, да и в принципе весело провели время.
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник