Есть ли надежда

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 849 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Общение

Настройки
Когда Иманов ушёл я решил запить алкоголь водой *разбитое стекло* я посмотрел на пол усыпаный стеклом Иманов Дим давай лучше я тебя напою Да давай ответил я. Иманов окуратно провёл меня до кровати принёс воды раздел меня и увидел бинты... Дима солнце,что это? Иманов окуратно и медленно разматывал бинты Дима больше так не делай хорошо? Что Он назвал меня солнце может я всё же ему нравлюсь? Всë дим ложись спать . (От лица иманова) я даже подумать не мог сто он режеться... Я надеюсь у него всё хорошо... Утром будет трезвый спрошу
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник