Общение
8 сентября 2022 г., 01:43
Когда Иманов ушёл я решил запить алкоголь водой *разбитое стекло* я посмотрел на пол усыпаный стеклом
Иманов Дим давай лучше я тебя напою Да давай ответил я. Иманов окуратно провёл меня до кровати принёс воды раздел меня и увидел бинты... Дима солнце,что это? Иманов окуратно и медленно разматывал бинты Дима больше так не делай хорошо? Что Он назвал меня солнце может я всё же ему нравлюсь? Всë дим ложись спать . (От лица иманова) я даже подумать не мог сто он режеться... Я надеюсь у него всё хорошо...
Утром будет трезвый спрошу