Реакции персонажей БСД на тебя

R
Завершён
31
31 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Глава 4. Часть 2. Реакция на твоё др. Версия: девочки.

Настройки
Примечания:
*Акико Йосано* — Ого, поздравляю) Может тебя подлечить??? *Кека Изуми* — Поздравляю)…-сказала она и вручила тебе свои любимые блинчики, деньги на которых она выпросила у Ацуши. *Наоми Танизаки* — Поздравляю, Т/и-шка! Желаю тебе всего самого лучшего! *мило обняла* *Кирако Харуно* — Поздравляю) *Коë Озаки* — Ох, доченька, поздравляю) Что ты хочешь на свой День рождения? *Хигучи Ичиë* — С днём рождения Т/и — сан. — в её исполнении это было довольно безэмоционально сказано. *Гин Акутагава* Она знала про твой др, но ей было наплевать, поэтому ты не получила от неё поздравления. К сожалению. *Элис* — Наша Т/и-шечка теперь совсем стааарая!) — пропев эту фразу, девочка проплыла мимо тебя и ехидно сощурив глазки, достала из-за спины яркий рисунок, выполненный по-детски нелепо, но ты всё равно улыбнулась и погладила Алису по головке. *Теруко Оокура* — Твоя персона не заслуживает внимания Великой Меня — заместителя блистательного главы «Ищеек»! — она, как обычно, в своём репертуаре. Но эта девочка такая смешная, когда так говорит, что ты невольно улыбнулась, что заставило её слегка озадачится: обычно таакое её поведение сильно бесило членов её команды, а тут такое… *Олкотт* — Э, поздравляю вас! — смущённо улыбнувшись сказала она. *Люси Мод Монтгомери* — У тебя же день рождения сегодня, верно? — Ну, да… — Поздравляю.
Примечания:
31 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)