Глава 4. Часть 2. Реакция на твоё др. Версия: девочки.
22 сентября 2022 г., 18:32
Примечания:
Вроде всё написала. Хотя чет мало как-то.
*Акико Йосано*
— Ого, поздравляю) Может тебя подлечить???
*Кека Изуми*
— Поздравляю)…-сказала она и вручила тебе свои любимые блинчики, деньги на которых она выпросила у Ацуши.
*Наоми Танизаки*
— Поздравляю, Т/и-шка! Желаю тебе всего самого лучшего! *мило обняла*
*Кирако Харуно*
— Поздравляю)
*Коë Озаки*
— Ох, доченька, поздравляю) Что ты хочешь на свой День рождения?
*Хигучи Ичиë*
— С днём рождения Т/и — сан. — в её исполнении это было довольно безэмоционально сказано.
*Гин Акутагава*
Она знала про твой др, но ей было наплевать, поэтому ты не получила от неё поздравления. К сожалению.
*Элис*
— Наша Т/и-шечка теперь совсем стааарая!) — пропев эту фразу, девочка проплыла мимо тебя и ехидно сощурив глазки, достала из-за спины яркий рисунок, выполненный по-детски нелепо, но ты всё равно улыбнулась и погладила Алису по головке.
*Теруко Оокура*
— Твоя персона не заслуживает внимания Великой Меня — заместителя блистательного главы «Ищеек»! — она, как обычно, в своём репертуаре. Но эта девочка такая смешная, когда так говорит, что ты невольно улыбнулась, что заставило её слегка озадачится: обычно таакое её поведение сильно бесило членов её команды, а тут такое…
*Олкотт*
— Э, поздравляю вас! — смущённо улыбнувшись сказала она.
*Люси Мод Монтгомери*
— У тебя же день рождения сегодня, верно?
— Ну, да…
— Поздравляю.
Примечания:
Делать ещё главы с реакциями???