Глава 4. Часть 1. Реакция на то, что у тебя др. Версия: мальчики
21 сентября 2022 г., 23:54
*Фукузава Юкими*
— Кхм-кхм, Т/и, поздравляю с Днём Рождения. Хочу сказать, что ты очень хорошая работница, в отличии от некоторых.
*Ацуши Накаджима*
— А, Т/и! Поздравляю!) Самого лучшего тебе)
*Кенжи Миязава*
— Оо, Т/и! Поздравляю-поздравляю))
*Эдогава Рампо*
— Ну что ж, величайший детектив мира соизволяет поздравить Т/и с таким великим праздником!.. Кстати, Т/и, а…какие конфеты ты любишь???
*Дазай Осаму*
— Не хочет ли такая прекрасная дама покончить жизнь самоубийством в такой замечательный день?!
— Э…
— ДАЗАЙ, ЗАТКНИСЬ! — вмешался Куникида.
*Куникида Доппо*
— Т/и, вы прекрасная и надёжная коллега. Надеюсь, вы хорошо проведете этот очень значимый для вас и всех нас день. Пусть жизнь не приносит вам таких же придурков как Дазай!
*Танизаки Джуничиро*
— Поздравляю, Т/и) *видит взгляд ревнующей Наоми*
*Огай Мори*
— Ну что ж, я узнал, что сегодня у вас праздник. Не хотели бы вы выпить сегодня вечером в моём кабинете?
*Чуя Накахара*
— С днюхой, Т/и. Очень рад, что помогаешь забыть мне об Осаму!
*Рюноскэ Акутагава*
Ему посрать на тебя абсолютно. Поэтому не поздравил. А может просто не знал. Кто ж его знает-то…
*Тачихара Мичизо*
— Это ж у тебя др сегодня? Хах, не буду тебя поздравлять, и не мечтай!
*Юмено Кьюсаку*
— Похдравляю, Т/и! У меня если для тебя подарок. Вот. Возьми. — с этими словами твой маленький друг протянул тебе обернутую лентами и цветной бумагой куклу, почти как у него самого.
*Фицджеральд*
«Поздравляю.» — так было написано в записке от его.
А ещё в чемоданчике лежала куча долларов (поддельных😈)
*Говардс Лавкрафт*
— Ох… Желаю выспаться…
*Джон Стейнбек*
— А, Т/и! Поздравляю, сестрёнка!)) Что хочешь в подарок???
*Сигма*
— Поздравляю. Желаю оставаться в адекватном состоянии… В отличии от некоторых…
*Николай Гоголь*
— Туру-буру-пу-буу-пуууу! Поздравляю))
*Фёдор Достоевский*
— Не хочешь быть убитой в свой праздник? Это будет от меня подарок!)😈
*Эдгар По*
— П-поздравляю…
*Иван Гончаров*
— Хе-хе… — он долго мялся пытаясь придумать слова для поздравления, но так ничего и не вышло.
Примечания:
Сюда можно было ещё других членов гильдии, Каджи, Эйса, Шибусаву, лысика, и других, но главы не особо маленькие, да и написала основных персонажей.