***
Год четвертый, октябрь, или… - Юнги-хён увёл у меня парня, - сокрушенно сообщил Намджун тоном человека, который давно ожидал чего-то подобного. - Что, блять? - поперхнулся пивом Юнги, недоверчиво глядя на младшего. - Чимин… в общем, мы расстались, - парень допил оставшееся пиво из своей кружки одним большим глотком. - Погоди, Намджун, что ты несёшь? - вмешался Хосок, - Чимин обожает тебя, я вообще не видел, чтобы кто-то смотрел так восхищённо на своего избранника. Намджун поморщился и знаком подозвал официанта. - Я блять не знаю, окей? Я застал его в нашей постели с пальцами в заднице и голосом хёна в ушах. Или год, когда жизнь Намджуна перестала быть прежней.Год четвёртый, октябрь
8 сентября 2022 г., 10:36
Примечания:
История родилась из этого диалога и почти что сама собой. Я пыталась набросать пару сцен и опубликовать как мини-зарисовку, но со временем поняла, что хочу раскопать и рассмотреть ситуацию получше) Поэтому вместо пары-тройки дней, написание растянулось на месяц и я всё ещё не считаю, что история завершена полностью.
Фф в общем-то написан, но как и ремонт, который «не может быть закончен, а только приостановлен», так и фф всегда можно дополнить парочкой сцен. Направляйте меня, задавайте вопросы и показывайте направления, которые хотели бы рассмотреть вместе со мной, и мы попробуем) Люблю вас, спасибо, что вы здесь со мной! 💜