Снова это треклятое "Но"!

PG-13
В процессе
29
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 660 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник

Выпуск

Настройки
Примечания:
      Дальше помню урывками. (Ибо подсознательное мудрее сознательного и быстренько попыталось забыть этот кошмар как Страшный Сон)       На следующий день доставили прогульщиков. Нару в том числе. Облегченно выдохнул Он(а) опять накрасил(а) лики на скале. Проверяла. На этот раз как гейш. (следующий раз был днем театра кабуки) Хорошая школа. Учителю пофиг. Чоуджи жрет. Ино красится. Нара нагло дрыхнет (все еще не уверен в его наклонностях, но его семья подозрительно напоминает мою). Хьюга… она все это снимает. На пару со мной. *Я познакомил ее со своей новой страстью, готовим компромат*       На мордашке со шрамами-усами ну ни капли раскаянья. Бубнеж Ируки проникает под череп и разжижает мозг. Взгляды Харуно откровенно пугают своим фанатизмом. Обреченно опускаю глаза к небу и… Но Цзин Лин чег-го тут д-делает?! *я так заикой стану или получу новый цвет волос* - обращаю внимание на остальных.       А, так тебя Кибой звать… (вообще очень понимаю Инудзук - собаки это все, но не сейчас. Нельзя же меня так нервировать…Уж очень похож Хотя Акамару неплох. Но моей Жасмин уступает)       Ну этот Киба на А-Лина очень похож... Тц. Даже шумный в той-же мере. Значит у моего личного детсада пополнение....       Волосы стричь из-за чьей-то больной моды я не собирался и собирал их как раньше. (Пучок но без кос, на них не отросли еще) Опекунство было оформлено но "опекун" проявлял в отношении меня полнейший пофигизм за что "ему" огромное мерси только в школу направил. То есть я мог есть и тренироваться как пожелаю. За мной только наблюдали. Вот и я сам нанял слуг. Один убирался, проверял нежилые больше, но готовые к новым жильцам здания, выгуливал Жасмин, не задавал лишних вопросов и готовил. Вторую я не смог оставить на улице, и она помогала первому. Звали парня Ичиро. Просто полет фантазии…. А бабушку, угостившую меня когда-то данго, и избиваемую в один из вечеров возвращения меня из академии, Кие-сан. Ну так к чему это я? Почти полная свобода во всем, в том числе и в прическе. А Нару за мной повторяет. Смотрится не плохо если забыть что прическа мужская.       И нас опять отчитывают. (За что уже забыл так нудно) ***       Йо Наруками больше не ходит. За него не смогли заплатить. Кстати, мы же... сироты(черт, отвратительно подобное произносить) Кто за нас платит? Ну, допустим, за меня первый взнос внес... клан. А за Нару кто? Каге? Не смешите мой кнут! (Подозреваю Данзо) ***       Вообще, в клановой библиотеке было немало всего... но того, чем он мог пользоваться, причем сейчас, мало. И физическим причинам(сусаноо не осилю, да и многое тут не про меня) и по моральным (огонь изо рта? Беее).       А про медитации вообще молчу ибо сказать тут нечего. В общем одна рукопашка и техники контроля. ***       Детский сад! Хакама на лямках! И самое страшное не то, что он тут неофициальный воспитатель, самое страшное то — что он тоже оребячивается. И своих забывает. ***       Над Кибой взял шефство не сразу. Тот посопротивлялся немного, и я бы рад уступить но... Есть два "но": Первое: его родители воспитывают его как... как собаки воспитывают щенка. Этого, по-моему скромному мнению недостаточно. (я воспитывал А-Лина, и Нару сейчас, и Хьюгу... опыт в общем есть) Второе: Гордость. Уступить мелкому? Ну-ну. ***       Жасмин просто прелесть. Более умной доброй и преданной собаки у меня еще не было. ***       "Учеба" - дрянь. Так еще и Ирука нас с Нару стравить вечно пытается.       Ино(спасибо ей) взорвала класс взрыв-печатью и у нас на шесть дней самообучение.       Особенно я тогда оценил талант Нару в печатях(при полном отсутствии теории) Почти амулет! Мы, жители Поднебесной почти не интересовались землями за границами своей страны, в большинстве своем наивно полагая, что Поднебесная - и есть весь мир. Поэтому я был... несколько шокирован новостью, что миров гораздо больше, чем мне казалось, и... что где-то там(в это мире к примеру) за океаном есть огромные развитые страны, а не только дикари, бегающие по степям. Логично, но техники в большинстве своем совсем не похожи на наши - иноземный же клан.       Хотя некоторые довольно удобные. Другие... странные ***       Нару почему-то очень хотела подружится с Харуно... но та ударила Нару по голове и назвала дурой. За это я ее чуть не придушил.       С тех пор при мне она Нару не трогает. Хотя фанатичность в отношении меня не пропала ни на грош. ***       Если не считать странных девиц(в клане что - совсем этикет не прививают?) учеба полетела как-то... Мимо?       О, уже выпуск?       Со столь ничтожными знаниями?! В таком возрасте?! шок в шоке. Хотя…Наконец все это кончилось!!!!!!!!! ***       Мда, экзаменаторов - на мыло. Хотя лучше учредителя учебного плана, готовящего нас в пушечное мясо. И спасибо вам, учитель Лань Цижень. Только благодаря вашим наставлениям я вытерпел все это. А остальным моим наставникам я благодарен за то, что смог передать их науку кому-то еще. Нару, да я о ней.       Хотя гонял я и Кибу и Хьюгу. А меня гоняла Сакура, но ей говорить спасибо не буду. ***       Мизуки - сволочь.       Приучает, блин, детей(клановых) к воровству. Моих детей. Вернее дите. Вернее не совсем мое, но это не важно. Важно то, что чистосердечное признание всего-то ногу кнутом отрезал его не спасет. ***       Теневой клон, да?       Да Нару даже атаковать не надо, у меня уже в глазах рябит(надо отучать ее от секси дзюцу, надо), и небо почти с землей поменялось.       …А я ведь на мечах летал чуть ли не с пеленок. *и да, Нару убедил, что очки ей идут больше чем странная Б\У повязка - скромный я. У которого: глазки как фотокамера и "Запечатывающий Стиль Восьми Триграмм" я успел "сфотографировать", осталось только перенести на бумагу и изучить*
Примечания:
29 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник