Снова это треклятое "Но"!

PG-13
В процессе
29
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 660 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник

Академия

Настройки
Примечания:
      Вот и настал этот ужасный день.       Вроде уже, все приготовления завершены, а все равно на душе осадочек… И как бы ни был не удобен, не логичен, и сложен в применении шаринган - без него не обойтись. Хьюга тихонько посмеивается. Эх, сам себя спрашиваю, ЧТО я тут делаю? Я ведь всеми конечностями был против… я и сейчас против.       Увы, отказаться - никак, будь кто из старших жив, тогда да, тогда можно и не идти. Позор всему клану разумеется но(опять) можно не идти. А так, на момент резни я Уже был записан, пусть и до первого занятия куча времени оставалось. Сейчас, мой опекун - официально вся деревня как бы бредово это не звучало. Не официально старейшины и каге видимо. Так еще там обучают не только убивать (тренировки этому телу тоже нужны, напоказ) но и многим необходимым дисциплинам… И мне, гуль всех раздери, страшно отпускать туда Нару одну! ***       Денек как-то не удался с самого начала.       Сначала, какой-то странный дядька вчера клеился к Нару и звал в Ичираку. Разумеется я его отдубасил.       Ну… Отношения с Ирукой-недосенсеем не задались с самого начала. И учитель из него никакой. А Мизуки - мутный. Очень мутный. Слишком… А больше учителей и нет. БОЛЬШЕ НЕТ. И это притом, что шиноби здесь, явление даже более частое чем заклинатели у меня!!!!!!!!!!! Спокойствие, я спокоен как Лань Хуань… Как Лань Хуань я сказал!!       Хотя как я и говорил, если ты кого не знаешь, он исчезает(это ли "узы", о которых все говорил первый хокаге?) Если так уровень маскировки и суицидальных наклонностей у них КАГЕ.       В общем клановая библиотека мне и Нару(КАК, как в документах она значиться парнем?? Как?) в помощь. И ведь там не так уж и много. *А талисманы делать я никогда особенно не тренировался, пусть и есть тут чакро-проводящая бумага, и она мне даже по карману*       Но это далеко не все и с предыдущими пунктами я готов кое-как мирится, по крайней мере, в сравнении со следующим:       Сакура.

Нет так.

САКУРА.

      Еле сбежа-ал… совсем ведь не боится ни Цзы Дяня, ни всех этих их иголок-звездочек-ножиков (у Ино, второго главного претендента на мое бренное тело, в этом смысле жажды жить больше, чем подростковой любвеобильности. Как и у у почти всей "слабой" половины нашей школы), все сандалии в песке - кто их вообще придумал!? - все таки надо найти нормальную обувь. Деньги есть. Был целый клан, и нет целого клана. А Итачи(уверен, что это он, больше некому) так намудрил, что мне выдается определенная сумма на месяц а остальным - дуля. *Как при моем уходе или уносе меня медсестричками от каге(какже… К девочкам, Я приставал) старейшины зубами скрипят не передать… все те кого они подсовывали мне в "невесты"(!?) уходят ни с чем, хоть те же медсестрички, а каге веселится и время от времени вызывает к себе дочь. Одну* Только времени все нет.       Вот ЭТО - настоящие тренировки, в Академии - так видимость… Только собаки спасают. Особенно хорошо ей удается сливаться к одноименным деревом, так что к сакурам(деревьям таким... опасным) я больше не подхожу.       От меня, в отличие от учителей - она маскируется как матерый джонин, с претензией на повышение и всю ее тянет к насилию… и эксгибиционизму*Я боюсь переодеваться не перепроверив все щели раз по десять* Мои тяжкие мысли разорвал кое чей - даже на звук - оранжевый голос: "Саске переодевайся, мы тебя узнали". И ржет как осел Вей Ина! (ну да, не нашел ничего лучше чем притворится девочкой, на "своих" розоволосое чудище пока не бросается) А Хината, хоть и посмеивалась, но девчонок в классе отвлекала. Всех кроме Сакуры. Та ей не по зубам.       Правда, когда я это им сказал, убегать пришлось уже от них обоих. Не люблю когда мне пробивают чакро-каналы. Это щекотно. А Шика ставки принимал, сволота. Но и угощал нас в Ичираку(нормальных ресторанов тут нет) он. И отдельно мою взрослую душу грело то, что с нами пошел Чоуджи В общем, не задался день. И следующее были не менее ненормальными. Я уже почти желал стать шиноби, лишь выпуститься из этого дурдома и отвести душу на деся... сотне другой нукенинов. ***       На следующий день Нару не пришла
Примечания:
29 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник