Murder Drones: Chaos!

NC-17
Заморожен
31
автор
Тззи соавтор
akarui-en соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 30 098 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 244 Отзывы 5 В сборник

Хаос. Глава Вторая: “Противостояние”.

Настройки
Примечания:
МЕДЬ-9, БУНКЕР, ДВЕРЬ, РАБОТАЕМ. Zlodey_Britanec представляет Совместно с: German_Communist интересный оригинальный ник ( 50/50 ) Под редакцией: Тззи ФФ каких-то наркоманов... В главных ролях: Конченные идиоты: Fallen Warrior, Синистер FT-A. Самые сексуальные мужики в мире: Эн, Тень, Вай, Эр, Уильям. Горячие чиксы: Ви, Би, Кю, Сакура, Джей. Злодей британец: Вау, это же я! А чё я тут забыл? - Zlodey_Britanec. Так себе шутник: Чел, который присобачил титры из Дедпула. Какие-то мужики: Джек, Кей, Синистер FT-A, твой сосед через дорогу. Говнюки: Эл, Ай, Оливия, Истребители, Феникс, Икс, Диси, Джон О'Коннел. Недопонятые гении: Основатели Совсем Иной Истории и Хаоса. Murder Drones: Chaos! Глава вторая "Противостояние" Okey let's go! ДОЛГОЖДАННЫЕ ВСТРЕЧИ! *ВАЙ! – Прокричала Узи и побежала к Ваю. УЗИ! – В ответ прокричал Вай и подбежав к Узи, стал крепко обнимать её. Они вместе такие милахи! – Уильям.* *Я так рад, что мы наконец встретились! Я столько всего хочу тебе рассказать! – Вай. Хех, мне тоже есть, что рассказать тебе, Вай – Узи. Но для начала я тебя кое-чем, а точнее кое-кем порадую, он тоже долго ждал встречи с тобой – Вай. И кто же это? – Узи. Сейчас сама всё узнаешь – сказал Вай, и в этот момент открылась дверь бункера. Как вам мои усы? - ??? ОУ, СЭР! ОНИ ПРЕВОСХОДНЫ! – Работяга. Согласен! – Второй работяга. ПАП?!?!? – Узи.* *ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА НАХРЕН?!?! – Прокричал, увидев танк, несущийся под агрессивный фонк в его сторону. Вот дерьмо! – Сказал ( рандомный Истребитель ), после чего был раздавлен танком, который остановился, а из него вылезли Кю и Сакура. ПАРНИ! Помощь вызывали? – Сакура. ВАЙ!!! – Кю. СЕСТРА!!! – Вай.* СУРОВЫЕ УСЛОВИЯ ВЫЖИВАНИЯ... Так значит вы скрываетесь в этой старой деревушке? – Уильям. Другого выбора нет, люди здесь уже очень давно не живут, а для нас же эта деревушка глубоко в лесу стала отличным, хоть и временным убежищем до того момента, пока нас не найдут – Вай. А что вы будете делать, если вас найдут? – Уильям. Повсюду следят за ситуацией наши караульные и сообщают о любом движении в нашу сторону, так мы и узнаём, когда нужно скрываться. Если на нас нападут, то тогда нам придётся эвакуироваться, на этот случай у нас есть тайные пути отхода – Вай. Тайные пути отхода? – Уильям. Да, но я надеюсь, что нам не придётся ими воспользоваться, ведь пока что это самое надёжное убежище из всех, что у нас было. Все так привыкли к этому месту, если мы потеряем это убежище, то это будет очень ужасно – Вай. РАСКРЫТИЕ ГЛАВНОЙ ТАЙНЫ ДЖЕЙ! Эн, Ви, после всего того, что произошло с нами… Да, знаю, я натворила глупостей, ужасных глупостей, но теперь я хочу исправить свои ошибки! А начну с вашей памяти – Джей. Памяти? – Эн. Знаешь, Эн, я должна тебе признаться... Твоя никчёмность была моей виной, это из-за меня ты был таким... Прошу, прости меня! – Джей. Но… Но зачем?!?! – Эн. НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ! *ВИ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!?! – Прокричал Эр, отразив атаку Ви. Ви здесь больше нет! Я БЕРСЕРК FT-V! – сказала Ви, смотря на Эра яростными алыми глазами. Что же с тобой стало?! – Эр.* *Я ни за что не стану тебе помогать! – Узи. Что-ж, значит ты не боишься за свою жизнь... А что скажешь насчёт её жизни? – сказал Фоллен, указав на соседнюю комнату, в которой включился свет. МАМА?!?! – Удивилась Узи, увидев в комнате Оми, привязанную к стулу. УЗИ!!! - Прокричала Оми.* *Всем интересно узнать, кто же скрывается под маской легендарного Тени - защитника бедных и несчастных, и мод маской Синистра - жестокого карателя расы человеческой! Который беспощадно убивает людей, снимая это на видео... Так вот, тебе я расскажу мою тайну - сказал Синистер FT-A, снимая маску* *Тень медленно подошёл к (???) и снял свою тёмную маску. ТЫ?!?! - (???). Да, всё это время за маской Тени скрывался я... Прости, что мне пришлось скрывать это - Тень* ПРОБУЖДЕНИЕ ИСТИННОГО ЗЛА! *База Дефендеров? Прекрасно, пришло время организовать визит – Фоллен.* *АААААА СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!! – Работяга. А КТО НЕ МОЖЕТ?!?! - Второй работяга. ТОЖЕ СПАСАЙТЕСЬ!!! - Работяга. ЭВАКУИРУЙТЕСЬ ВСЕ! БЫСТРО! БЫСТРО! – Вай. ВАЙ! – Узи. Узи, спасайся! Уходи! – Вай. ВАЙ, а как же ты?!?! – Узи. Я с ребятами задержу их, пока все эвакуируются! – Вай. Я с тобой! – Узи. НЕТ! Я не позволю тебе тут погибнуть, ты меня слышишь? – Вай. Ну и я больше не собираюсь терять тебя! Так что я остаюсь с тобой! – Узи. НЕТ! – Вай. ДА! Ты же знаешь, меня так просто словами не остановить! – сказала Узи, злобно ухмыльнувшись, и достала рельсотрон.* *АХАХАХАХАХА ВАЙ! – Крикнул Фоллен, эпично приземлившись на фоне взрывов. Это ещё кто такой?! - Вай. Какая встреча! А я тебя повсюду ищу – Фоллен. Кто ты и зачем я тебе нужен? - Вай. Кто я - не важно, а ты отдай то, что принадлежит мне, и я оставлю тебя в живых! - Фоллен.* ЕГО ЖЕСТОКОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! *Я смог вернуть к жизни твою маму также легко, как и смогу уничтожить её! - сказал Фоллен, прицелившись в Оми. НЕЕЕЕТ! СТОЙ!!! - Узи. Следующий ход за тобой, Узи. Сделай правильный выбор, не думаю, что ты захочешь потерять её уже в третий раз - Фоллен.* *И что же ты мне сделаешь? Будешь пытать меня до потери пульса? Хах, ну удачи, только боюсь тебя огорчить тем, что ты ничего не добьёшься! – Вай. АХАХАХАХ, а ты мне нравишься! Да только вот сильно ошибаешься – Фоллен. Да что ты, а мне кажется это ты ошибаешься, думая, что сможешь выбить из меня хоть какую-то информацию – сказал Вай похихикивая. Вижу тебе весело. Я знаю, что такие как ты могут молчать но ты правда думал, что я буду тебя пытать? – Фоллен. Ну можешь и сплясать, так хоть веселее будет!– Вай. Пытки всегда были одним из самых лучших способов добычи информации, особенно, если речь идёт о людях – сказал Фоллен, нажав кнопку, которая включила три лампочки у стены. О МОЙ РОБО-БОГ! – сказал шокированный Вай, увидев три вскрытых человеческих трупа, прикованных к стене. Дааа, это так приятно слушать вопли жертвы, эти просьбы о пощаде... Это меня забавляет, но в тех случаях, когда бессильны даже самые жестокие пытки, я люблю применять другой способ добычи информации – сказал Фоллен и нажал другую кнопку, активировавшую другую лампочку. УЗИ?!?! – Крикнул Вай, увидев Узи, прикованную цепями к стене. В-а-а-а-й – С трудом выговаривала Узи. Начнём с твоей девушки – Фоллен. * 1 ВЫСТРЕЛ * * 2 ВЫСТРЕЛ * * 3 ВЫСТРЕЛ * НЕЕЕЕЕТ!!! УЗИ!!! Я ТЕБЯ УРОЮ, УБЛЮДОК!!! – Вай. Запомни, Вай, мир, в котором ты живёшь – это сплошная иллюзия, полная жестокости и обмана, ты никогда не узнаешь правду, а в попытке узнать будешь постоянно падать в низ, с каждым разом всё больнее и больнее. Но, даже из этого дерьма можно вылезти, если последуешь за мной, ибо скоро этот мир будет под моим контролем! – Фоллен. ПОШЁЛ ТЫ НАХЕР!!! Я ВЫБЕРУСЬ И РАСХРЕНАЧУ ТЕБЯ НА АТОМЫ!!! – Вай. Отлично, результат имеется, я дам тебе ещё время подумать над моим вопросом. Ах да, чтоб добавить тебе мотивации... Тебе же знакома такая демонтажница, серийный номер которой Кю? Так вот, она тоже здесь, воооооон в той комнате. Ты же не хочешь ещё одной жертвы, верно? Так что подумай над моим вопросом – Фоллен. НО НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ЕСТЬ! *Очнись, моё творение! - сказал Дженсон и активировал дрона во тьме. Дрон-каратель Кей, ты был создан для того, чтобы защищать меня, карать моих врагов и уничтожить Фоллена - Дженсон. Слушаюсь, создатель Дженсон – Кей.* *НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ! Это же сигнал жизни… НЕМЕЗИДЫ! – Фоллен. А кто такая эта Немезида, если не секрет? - Синистер FT-A. Жалкая предательница! Из-за неё я был вынужден торчать на этой помойной планетке! - Фоллен.* *Вай!- крикнул ( ??? ) Что там опять?! - Вай. Нам удалось отыскать Узи! - ( ??? ).* *АХАХАХАХА УМРИ! - Прокричала Ви и мощным ударом откинула Эра к стене. Ох, спина теперь долго болеть будет - сказал Эр, после чего Ви приземлилась рядом с ним, схватив его за шею и достав когти. Ви, остановись! Я знаю, что в глубине души ты меня слышишь! Не позволяй Берсерку взять над тобой верх, ты выше этого! Борись с ним! - Эр. Ви: Я... *Berserk mode: ON* *ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА!* *Цель: Serial Designation R* *Задача: УНИЧТОЖИТЬ... ОТМЕНА! ОШИБКА!* *Berserk mode: OFF* *Berserk mode: ON* *Berserk mode: ERROR* Я не могу... УБИТЬ! АХАХАХАХАХА! Нет, я не могу! УНИЧТОЖИТЬ ЦЕЛЬ!!!* *Если мы все хотим выжить и победить в этой войне, то нам нужно объединиться против общего врага - сказала Немезида, протянув руку Джону О'Коннеллу.* ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЗА СВОБОДУ! *ДРУЗЬЯ МОИ, СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СОСТОИТСЯ НАШ САМЫЙ ВАЖНЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БОЙ! ЕСЛИ МЫ УНИЧТОЖИМ ВРАГА, ТО НАКОНЕЦ ПОЛУЧИМ ТО, К ЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОЛГО СТРЕМИЛИСЬ! НАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЁТСЯ ПРЯТАТЬСЯ В ЗАБРОШКАХ, ЛЕСАХ ИЛИ ГДЕ-ЛИБО ЕЩЁ, БОЯТЬСЯ ЗА СВОИ ЖИЗНИ, В ОЖИДАНИИ ЛУЧШЕГО! МЫ САМИ ПОСТРОИМ ЭТО ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ! ВЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДУ?!?! ВЫ СО МНОЙ?!?! ЗА СВОБОДУ!!! – Войны. ЗА СВОБОДУ!!! – Войны. ЗА СВОБОДУ!!! – Войны. ЗА СВОБОДУ!!! – Вай.* *Ахахахаха, это будет весело! - Фоллен.* КАКИМ БУДЕТ ФИНАЛ? ЭТО и многое ДРУГОЕ во второй главе Murder Drones: Chaos! “ПРОТИВОСТОЯНИЕ”
Примечания:
31 Нравится 244 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)