ОШИБКА!!!
Причина: серьёзные повреждения, низкий уровень подзарядки. Только не сейчас, пожалуйста! Принудительная активация режима! - сказал Демонтажник. Принудительная активация режима при критическом состоянии может привести к некорректной трансформации. Вы уверены, что хотите запустить принудительную активацию? ДА! - Прокричал демонтажник, выбежав на дорогу и не заметив машины, которая в последнюю секунду успела остановиться в паре шагов от него. Эй ты, смотри куда бежишь, идиот! - Водитель. Ой, простите! - демонтажнтик. Боже мой! - удивлённо сказал водитель, когда присмотрелся и увидел демонтажника перед собой, после чего в машину прилетела ракета, взрыв которой откинул демонтажника. Долго я за тобой гонялся - сказал робот, приземлившись рядом с демонтажником. Всё никак не угомонишься, Фоллен! - сказал демонтажник. Признаюсь, гоняться за тобой было довольно весело, но, как здесь говорится: "Делу время, а потехе час". Так где камень времени? - спросил Фоллен. В очередной раз повторяю, я ничего не знаю! И просить вежливее научись - сказал демонтажник. Ладно, можешь ничего не говорить, но я всё равно добуду нужную мне информацию из твоей головы также, как и твой TCube - сказал Фоллен. Не дождёшься! - крикнул демонтажник, пытаясь встать на ноги, но Фоллен молниеносным ударом повалил демонтажника. Лежать! - сказал Фоллен, прицелившись в демонтажника из встроенной пушки, и в этот момент в его дисплей прилетает пуля. АААААХХХ! НЕ ВИЖУ! - Прокричал Фоллен, отходя от демонтажника. Режим маскировки: выбор облика. Режим маскировки: облик гибрид. Внимание! Критически низкий уровень заряда! Активация! - крикнул демонтажник, после чего начал перевоплощение в другого демонтажника. Бей его! - раздался знакомый крик Вая, который в полёте расстреливал Фоллена вместе с подошедшими работягами. Брат, я помогу ему! - крикнула Кю и полетела к уже перевоплотившемуся демонтажнику. Давим! - крикнул Вай, пульнув в Фоллена ракету, сбившую его с ног. АААААХ! Паразиты! - крикнул Фоллен. Держись, мы поможем тебе! - сказала Кю, взяв на руки демонтажника. Бегите, глупцы! - крикнул демонтажник и отключился. Сестра, уводи его на базу! - прокричал Вай. Поняла! - ответила Кю и улетела с демонтажником. Рабочие, отступайте, отступайте! - прокричал работягам Вай, а сам спустился к Фоллену, чтобы добить его. Кто ты, чёрт возьми, такой? - спросил Вай, но в ответ лишь тишина. Ты меня слышишь?! Ладно, некогда разбираться - сказал Вай, замахнувшись мечом, как вдруг Фоллен посмотрел на Вая и резко одной рукой схватил его меч. ЧТО?!?! - вскрикнул Вай. Хахахаха - просмеялся Фоллен, восстановив свой красный дисплей, на котором чёрным цветом отобразилась дьявольская пентаграмма, затем сменившаяся на знак , а после чего на дисплее отобразился кулак. Ты слишком слаб! - сказал Фоллен и ударил Вая искрящимся кулаком, из-за чего тот отлетел к отступающим работягам. Нет! Вай! Стреляйте! - скомандовал работяга, после чего другие работяги открыли огонь по Фоллену, который активировал силовое поле вокруг себя. Я бы остался с вами, но увы, я не в той форме, чтоб сражаться... Но обещаю, вскоре мы снова встретимся - сказал Фоллен, отобразив на дисплее беспилотник, после чего отключил поле, подпрыгнул и, перевоплотившись в беспилотник, улетел прочь. Вай, ты как? Всё хорошо? - спросил Работяга. Всё нормально! Уходим отсюда, живо! - ответил Вай. Некоторое время спустя... Местонахождение: Бункер Зефорест. Уровень заряда: 100%. Все системы в норме. Активация... Ну что, ты так и не узнал кто он такой? - спросила Кю. Нет, я впервые вижу такого демонтажника, если даже в наше время такого не было, то как он оказался в этом времени, когда ещё демониажников не было? Ничего не понимаю, остаётся только ждать, когда он очнётся - сказал Вай. Смотри, он просыпается! - воскликнула Кю. О БОЖЕ!!! - прокричал демонтажник, соскачив с кровати. Тише, тише, успокойся, друг! Тут все свои! - успокоил того Вай. Простите, просто мне приснился сон, что меня чуть не убили, а потом меня спасли... Вай!? Кю!? - сказал демонтажник. Он нас знает! - удивилась Кю. Боец, кто же ты? - спросил Вай. Я это... Меня звать - сказал демонтажник, осматриваясь по сторонам, как вдруг обратил внимание на тень Вая, стоявшего перед ним. Т... Тень, меня звать Тень! - ответил Тень. Вот как-то так и началась моя история таинственного героя-спасителя Дронов под именем Тень. Я уже подумал, что в тот роковой день мне прийдёт конец, хах, но спасибо Ваю и Кю, которые в последнюю секунду спасли меня, как же мне повезло, что в этот же день они были на очередной своей вылазке с целью поиска таких же бедалаг, как я. С того дня я стал жить вместе с ними в их бункере, в котором помимо них скрывались работяги и даже СТРАЙКЕРЫ, что было довольно удивительно! Хотя, учитывая наше положение, это даже логично, а кому сейчас легко? Вай и Кю ещё долгое время мучали меня вопросами по типу "Кто ты?" "Какой твой серийный номер?" "Кто это с тобой бился? Но я не отвечал и поставил им условие - либо я ничего не скажу и остаюсь, либо я ухожу. В итоге дошло до того, что я вообще стал очень редко говорить... Но я был вынужден пойти на такие меры ради безопасности окружающих, ведь если бы я всё рассказал, а кто-то где-то проболтался об этом, то с очень высокой вероятностью про это мог узнать сам Фоллен, тогда досталось бы всем обитателям этой базы, чего я не мог допустить... Но вот беда, Фоллену было известно, что я остался жив и был спасён, из-за чего он продолжал искать меня. Если бы ему удалось отыскать меня и базу, то как я уже сказал, досталось бы всем, но особенно мне, Ваю и Кю, которые спасли меня. Поэтому было опасно оставаться на базе, но и бросить всех я тоже не мог... Вай и Кю оказались единственными друзьями, которых мне удалось найти ( точнее они нашли меня ) на тот момент времени, и я не желал терять с ними связь. Хоть они и не были так близки ко мне, как Ви, Узи или, будь она не ладна, Джей, но они всё равно были моими друзьями, в частности Кю, которая поддерживала меня в трудные минуты, поэтому я не хотел подвергать их большой опасности, но и уйти от них я тоже не мог, тогда мне пришла в голову гениальная идея! Сынициировать свою смерть! Я отошёл максимально далеко от базы, вернул старый облик и сделал всё возможное, чтоб приманить Фоллена, которого долго ждать не пришлось... Дата: неизвестно. Местонахождение: старый завод ( оп оп, летсгоу работать на завод за 5 рублей в год ) Вот и всё, бежать больше некуда! - сказал Фоллен, превратив руку в кинжал. А я и не собирался - ответил Тень, достав пульт, и нажал на красную кнопку, после чего повсюду начали светиться красные лампочки взрывчатки. Глупец! Ты же себя так угробишь! - сказал Фоллен. Забрав тебя с собой - томно произнес Тень. Какой же ты идиот - сказал Фоллен, после чего раздались многочисленные взрывы. Я заранее подстроил всю погоню, ловушку со взрывчаткой и пути отхода. Когда раздались взрывы, и всё в округе начало разваливаться, я выждал подходящий момент... И старый я был мёртв, зато родился мюзикмэ... Ой, то есть родился Тень! В тот же день я уже подумал, что с Фолленом покончено, как же я ошибался, ведь он смог пережить взрыв. Зато я мог вернуться к своему новому облику и уже не волноваться о том, что Фоллен сможет найти меня и нашу базу. После всего этого я, наконец, начал свою геройскую деятельность в виде ночных вылазок, но делал я это в одиночку, как обычно, как я уже привык... Правда, это не одобрял Вай, ведь это опасно и всё такое, но кто меня остановит? Я всю свою жизнь, сколько себя знаю, проработал в одиночку, так что мне не привыкать... К тому же, таким образом я спас огромное множество рабочих, попавших в беду. Конечно не все вылазки были удачными, но большая часть заканчивалась очередным спасением! И казалось, жизнь начала налаживаться, я встретил старых знакомых, жаль не всех... Я так скучаю по тем, кого всё ещё не нашли... Но не будем о плохом, давайте о хорошем, ведь наше положение становилось всё лучше и и лучше! Наше убежище, так называемый Зефорест, пополнялось новыми выжившими, также удачно заканчивались вылазки по поиску ресурсов для выживания, что было очень хорошо, но всё хорошее рано или поздно кончается... Позже, не знаю как и от кого, стали ходить слухи обо мне, как о таинственном спасителе, которые дошли даже до Феникса! Из-за чего я стал редко появляться на базе, дабы лишний раз не подвергать всех большой опасности. Но и на этом неприятности не закончились... Дата: неизвестно. Местонахождение: окрестности деревушки Зефорест. Вай, сколько можно это терпеть?!?! - спросила Кю. Но, сестра - не успел закончить предложение Вай как его перебили. ЧТО НО? Уже прошло столько времени, а Эр так и не появился! - беспокоилась Кю. Мы делаем всё возможное, чтобы отыскать его - пытался успокоить ту Вай. Все эти ваши поиски - хрень полная! Вы обыскиваете только определённую территорию и всё, что рядом с ней, а Эр может быть где угодно! Нужно продвигаться дальше! - воскликнула Кю. Это слишком опасно, учитывая, что из-за участившихся набегов Истребителей, Феникс повысил эффективность охоты, мы не можем так рисковать! - переубеждал ту Вай. Имела я эту вашу опасность во все, кхм кхм! Я понимаю, риск довольно высок, но речь идёт о нашем с тобой брате, Вай! Неужели мы не можем пойти на риск ради нашего брата?!?! - спросила Кю. ХВАТИТ С МЕНЯ ЭТИХ РИСКОВ! Я ДВАЖДЫ! Дважды позволил себе рискнуть, а что в итоге? Мы много кого потеряли, оставшись при этом в полной заднице! Я больше не собираюсь идти на столь большие риски, подвергая опасности чьи-либо жизни, тем более, когда речь идёт о твоей жизни! А Эр не глуп и помнит нашу тактику, рано или поздно он найдёт нас по нашим символам, или мы найдём его символы, а по ним и самого Эра - ответил Вай. Я повсюду искала, но нигде не нашла ни одного его символа, значит с ним что-то случилось, или он по каким-то причинам скрылся где-то далеко отсюда, мы должны пойти на риск и отыскать Эра! - сказала Кю. Нет, мы не можем больше рисковать, прости, Кю... Нам остаётся только лишь ждать и надеяться на лучшее - спокойно ответил Вай. Какой же ты!!! Я тебя!!! Ладно! - прокричала Кю, ударив по дереву. Фиг с тобой! Я всё равно отыщу Эра с тобой или без тебя! - подумала Кю. И что вы думаете? На утро Кю уже не было в бункере, она отправилась искать Эра, оставив лишь записку: "Улетела искать Эра. Прости, Вай, но я больше не могу просто так сидеть на месте, не зная, где находится наш брат, вдруг он в большой опасности!? Я пыталась тебя уговорить пойти со мной, но ты отказался, поэтому я сама отправлюсь на его поиски и не вернусь без него! Ещё раз прости, Вай, но так надо! С любовью, младшая сестра Кю! <3" После ухода Кю, Вай был сам на себя не похож, он постоянно находился в сильном напряжении, стал более строгим и более злым, чем раньше... Единственный, с кем он продолжал, а точнее старался общаться по-прежнему, это был я. Со мной он время от времени летал на вылазки в поисках своей сестры, доходило вплоть до того, что он даже решился на дальние вылазки, но с каждым днём его вера в успех всё больше угасала, как и сам он. В итоге дошло до, как это у людей называется? Точно, депрессия. Казалось бы, что сможет сломить такого серьёзного, строгого, но справедливого лидера? Потеря двух родных ему Дронов... Но в один прекрасный день свершилось то, чего не ожидал ни он, ни я, в очередной своей вылазке мне удалось наткнуться на ту, с которой всё началось, на ту, из-за которой я переосмыслил свою жизнь и ту, которая могла повлиять на состояние Вая... ( Момент из 1 главы, 2 части ) "Ты допустила ошибку!", – сказал Панишер и хотел выстрелить Узи в ногу, достав пушку, но кто-то выстрелил по его руке. "Что это было?!", – спросил Страйкер. "Отошли от неё!", – сказал подлетевший дрон в чёрном. "Тень!", – сказал Панишер. "Рад тебя видеть, Панишер!", – сказал Тень и кинул в страйкеров пару дымовых гранат, которые быстро охватили страйкеров дымом. "Чёрт! Ничего не вижу!", – сказала Узи, в этот момент кто-то схватил её за руку и вывел из дыма. "Меня звать Тень, я пришёл, чтоб вытащить тебя из этого дерьма, Узи", – сказал Тень. В тот день я спас Узи от Страйкеров и в тот же день планировал привести её на базу, но увы, что-то пошло не так, и судьба раскидала нас в разные стороны. Благо я успел прицепить к Узи маячок, по которому позже нашёл её, а перед этим слетал на базу и через одного знакомого работягу передал эту информацию Ваю, сам же я как можно быстрее отправился к Узи. В моих планах было быстро и незаметно спасти Узи и её друга Уильяма, но когда в нашей жизни всё было так просто? Особенно, когда на тебя охотятся люди и грёбаный пришелец. Во время моей спасательной миссии, мы столкнулись с людьми Феникса, а также двумя старыми знакомыми страйкерами, а именно Иксом и Диси, которые работали на Феникса. Нам всё-таки удалось скрыться от них, только это продолжалось не долго, вскоре мы встретили его... ( Глава 1, часть 10 ) А теперь уходите! – крикнул тем Тень. Едем! – сказал Джек, дав газу. Куда же вы? Веселье только начинается! – воскликнул Фоллен. Оставь их, Фоллен! Это только между нами! – сказал Тень. Ахахахаха, так тому и быть! – сказал Фоллен, достав мечь, а затем с криком побежал на Тень и нанёс мощный удар. Кхм, кхм и это твой максимум? - спросил Тень, вставая на ноги. Максимум? Хах, ну давай, покажи чему ты научился за это время! - Фоллен. Тень достал две гранаты и кинул в сторону Фоллена, а затем взлетел вверх и, достав из рук автоматы, начал стрелять. Ладно - сказал Фоллен, вытянув руку вперёд, и активировал силовое поле, отразившие атаки Тени. После чего на его дисплее отобразилась иконка снайперской винтовки, а его рука изменилась на эту винтовку, из которой Фоллен точным выстрелом в крыло подбил Тень. Сумев приземлиться на ноги, Тень быстро достал из рук ракетницы и пальнул в сторону Фоллена двумя ракетами, одну из которых Фоллен ещё на подлёте сбил выстрелом из винтовки. Разве это атака? - спросил Фоллен, взорвав вторую ракету ударом кулака, при этом оставшись целым и невредимым. Вот атака! - сказал Фоллен, после чего телепортировался, оказавшись рядом с Тень и, отобразив на дисплее кулак, нанёс сильнейший удар искрящимся кулаком по Тени, далеко откинув его. Хатьфу, как он это делает?!?! - удивился Тень, с трудом пытаясь встать на ноги, как вдруг Фоллен снова резко оказался перед ним и, схватив Тень за шею, приподнял его вверх. Что тебе надо от меня?!?! - спросил Тень. Не притворялся дурачком, Эн, ты всё знаешь - ответил Фоллен, повергнув Тень в сильный шок. Но... Но как ты узнал?!?! - спросил Тень ( Эн ). Ты правда думал, что сможешь долго скрываться от меня? Заманить меня в ловушку, сменить свой облик, дабы обмануть меня хах, умно, но ты не учёл один момент! Мы с тобой похожи, Эн! - сказал Фоллен, после чего на его дисплее и в правом глазу Эна отобразился знак Что это всё значит?!?! - вскрикнул Эн. Это уже не важно - сказал Фоллен, бросив Эна на дорогу. Важно то, что я давно слежу за деятельностью так называемого Тени, который удивительно появился сразу после того, как пропал ты. Но знаешь, что самое удивительное? - спросил Фоллен, придавив Эна ногой к дороге. АААХ! - прокричал Эн, пытаясь встать. Самое удивительное, что каждый раз при попытке поймать тебя, когда мне удавалось приблизиться к тебе на максимально возможное расстояние, я чувствовал связь с тобой, характерную только мне и вашей троице - сказал Фоллен. Нашей троице? - переспросил Эн. Да, речь о тебе, Джей и Ви - пояснил Фоллен. Ты знаешь Ви и Джей? Они живы?! - поинтересовался Эн. Конечно знаю, особенно Джей, которая слепо верит в то, что я помогу вам с вашей бедой. Ваша троица частично состоит из того же уникального материала, что и я, а именно из ТиКуба! (TCubе) Невероятная технология, позволяющая воссоздать почти всё, что угодно и как угодно, когда-то давно разработанная моими создателями и украденная вашим создателем. Ну а теперь, когда ты всё знаешь, пора вернуть то, что по праву принадлежит мне - сказал Фоллен, сменив винтовку на кинжал. И так будет с каждым из вашей троицы! - грозно произнес Фоллен. В эти секунды я находился в сильном смятении, не понимая как так случилось, что я, Ви и Джей созданы из того же материала, что и Фоллен, неужели Дженсон знал его? И Джей тоже? Хотя, это всё уже не имело смысла, ведь я на тот момент уже готовился к тому, что Фоллен прямо сейчас вонзит в моё ядро кинжал, и на этом моя история закончится... Неужели это конец!? НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Вдруг раздались выстрелы, а из леса вылетели Икс, Диси, а за ними и люди Феникса стали сбегаться отовсюду. Я, воспользовавшись моментом, вырвался из-под ног Фоллена, достал последнюю дымовую гранату и кинул между мной и Фолленом, а затем расправил крылья и резко взлетел вверх. Дальнейшая судьба Фоллена мне неизвестна, ведь как только я взлетел, люди Феникса начали погоню за мной, и мне оставалось только лишь улетать оттуда как можно скорее с мучающими меня вопросами: "И что теперь?", "КУДА МНЕ ЛЕТЕТЬ?", "Как быть дальше?" и "Где сейчас Ви и Джей?" В очередной раз некоторое время спустя... *Звук приземления демонтажника* Фух, вроде удрал... Ай, моя нога! - крикнул Эн, присев на пенёк ( не отдав касарь ). Знатно он потрепал меня. Надеюсь, что Узи и Уильям добрались до базы, ибо я, к сожалению, не могу больше сопровождать их... Я уверен, что и Фоллен смог удрать или же убить там всех, а поэтому он будет искать меня повсюду, если уже не нашёл! - сказал Эн, осмотревшись по сторонам. Мне нельзя возвращаться на базу и контактировать с её обитателями, я слишком опасен... Простите меня, что так всё произошло, но обещаю, рано или поздно я восстановлюсь, разберусь со всем этим бредом и вернусь, вы только дождитесь! - попросил Эн. Продолжение следует...✨Bonus!✨
"Вы только дождитесь!" - говорил я, уверяя, что рано или поздно восстанавлюсь, разберусь с этими знаками и ТиКубом, а затем вернусь. Чтож, этот день настал. Ждите, друзья мои и Фоллен, мы уже идём за тобой! - сказал Эн, закончив писать фирменной ручкой в своём блокноте, и посмотрел в сторону тьмы, из которой вышла робо-девушка ростом выше Эна на голову и со светящимися ярко-красными глазами. Nemesis - произнесла девушка. Проигрывает: Disassembly Required ( by Liam Vickers Animation ) 0:16/2:00