Танцы

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 737 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Так и прошло Пол месца, ребята учились, гуляли. И вот уже через неделю танцы, кто кого присил? Или же собирается? -Кстати ребят, а кто кого на танцы позвал? Я вот девчонку из параллели, ну знаете, та которая еще с бантиками? -Да знаем мы, ну прикольно, нед думала что ты эту кхм...Пригласишь. -А что не так Эмз? Хотя тебе то лучше знать, твой парень будет музыкантом на этом празднике. -А это тут причём? Фэнг и Эмз спорили, пока Эдгар с Колетт тихо шли домой, выслушивая этот спор. -Мм, Колетт, а ты с кем пойдешь? -Я? Ну, я не знаю даже, хотя меня Джейк пригласил ну этот из параллельного. -Ах..Точно, вы же с ним вместе, да? -Мы? А, ну типо того...А ты кого позвал? -Да не кого пока что. -Ясно... Ребята, дойдя до булочной, разошлись по домам. Эдгар придя домой, снял куртку и рухнул на диван в зале, ему было хреново от мысли, что ему не с кем пойти, но с другой стороны как то плевать. Он все думал о том, что Колетт пойдет с каким-то "Джеком" на танцы. На самом деле, ему нравилась Колетт, от её улыбки, акульего оскала, если быть точнее, бабочки летали в животе, а сердце так билось, что могло выпрыгнуть. Но так как у неё уже был парень, он не мог и намека показать на свои чувства. Из-за этого ему стало еще хуже и он уйдя в комнату, зарылся под одеяло и уснул. На утро, ребята как обычно встретились у той самой булочной и пошли в школу. -Наконец-то дошли, я уже есть хочу! -Фэнг, ты только что съел целый пончик с шоколадом, тебе мало? -Да! Мало! Я щас бы поп-корна навернул, но у меня дома он кончился, а зарплата еще не пришла. -Ясно, кстати Колетт, когда там зарплата? -Грифф обещал через три дня кинет. -Понятно, поскорее бы. А то я игру одну в стиме хочу взять, а бала щас только на еду хватает. -Таак, щас звонок будет, давайте быстрее в класс. Сказала Эмз и ребята быстро вошли в класс, сели за места и начался урок. Спустя два урока, на одной из перемен к Эдгару подошла девушка, ей оказалась одна из паралельного класса. -Э..Эдгар, пойдешь со мной на танцы? -Ам...Сорян подруга, но я не приду на них. -Ах..Тогда прости. -Чувак, какого? Ты рил не придешь? -Я сам не знаю, одному мне там делать нечего, а с этой, я даже и ходить рядом не хочу, какие там, танцы... -Ясно, о! Это же парень Колетт! Эй! Слышь Джейк! Подойди плиз! -Ну чё вам? -Что, с Колетт на танцы да? Не боишься что украдут? Фэнг подмигнул Эдгару, на что тот, хмуро опустил брови. -Чё за бред? Кто украдет? Этот эмо бойчик?Хах! Ты прежде чё её красть, узнал бы о ней хоть что-то! ХА-ХА-ХА! -Сам то что знаешь... -Я то? Я её парень, если ты этого до сих пор не понял. -Да? Сколько ты с ней? Месяц? -И чё теперь? Да месяц, ты как будто больше? -Три года. Каждый летний день считая выходных вместе с ней. Куча ночевок и тус, провиденых вместе. -Какого? Ты кто ей? -Друг..Да, я её друг! -Слушай сюда, друг, если я увижу её с тобой, я тебе ебало набью. Понял? -Я тебя еще и слушать должен? Смешно. -Я думаю понял. Всё, мне идти надо. -Давай вали! ХАХА! Нечего себе ты ему разъяснил, видимо тебе пизда братан. -А не надо было звать эту гориллу сюда. Спасибо конечно. -Да ладно, нечего он тебе не сделает, пошли в класс. Так и прошел весь оставшийся день. Неделя прошла так же, наступил день танцев. -Черт, я не хочу туда идти. -Да давай Эдгар, я не хочу чтобы ты тут торчал, может там кого-нибудь прихватишь и всё. -Да там этот мымр будет. -Ты чё боишься? -Нет, просто не приятно смотреть как он рядом с ней.. -А-а-а, ясно. Ну все равно погнали, пожалуйста!!! -Мммм....Ладно.Пошли, только дай приодеться хоть. -Хорошо! Жду тебя на улице. -Угу.. Эдгар одел рубашку и черный пиджак, джинсы и черные кеды. -Ну, пошли. -Агась! Ребята прибыли, Фэнг пошел к своей даме, а Эдгар стоял у стола с закусками и смотрел на счастливые парочки, попивая сок из стаканчика. И тут его взгляд зацепился за одну пару, ей была Колетт с её дигинератом "Джейком". Эдгар отвел взгляд и нахмурившись пошел в туалет. Он просидел там долго, просто смотря в зеркало и умывая лицо. Когда он вышел, увидел Эмз и покой они обсуждали какую музыку включить. -О Эдгар! Ты всё же пришел! -Да, Фэнг затащил. -Ясно ясно. Кстати, там говорят, на какую то девушку, щас парень замахнулся, прикинь! -Ммм, бывает. -Там возле подиума. Как раз на том месте стояла Колетт с Джейком. Эдгар всповнив это, сразу пошел туда и увидел грустную Колетт, Джейк в то время стоял у стола с едой и что-то ел. Эдгар подошел к Колетт и настойчиво спросил. -Это тот ублюдок на тебя замахнулся, да? -А.а..а..Если честно... -Говори! -Д..да. -Вот же...Слушай, бросай его к чертовой матери! -Н..но он разозлится. -Да и пошел он! Убьётся об стену пару раз и пойдёт. Я не хочу чтобы он делал тебе больно, я не хочу видить твоих слёз, понимаешь? -Эдгар...Ты чего это..? Не успел Эдгар ответить как его отбросил Джейк. Музыку выключили и началась драка, Джейк подошел и начал бить лицо Эдгара. -Я же говорил не приближайся к ней ублюдок! Или ты не понял меня!? -Да пошел ты! Эдгар пнул его в живот, подбежали парни и оттащили Джейка. Эдгар с разбитым лицом и кровью из носа встал и начал говорить. -Сам то ты как посмел поднять на неё руку урод! Я если бы знал как ты с ней, ебалр тебе давно разбил! Ты с ней месяц и абсолютно не знаешь её! Ты не знаешь как она смеётся, не знаешь как прижимается и хмурит носик от страшилок по телеку, не знаешь как она любит закидывать ногу на что-либо когда спит! Ты даже не вкурсе о том, о чем она плачет по ночам и как её успокоить! И смеешь поднимать руку!?!? Кровь текла из носа, капая на белую рубашку, кулаки были зажаты так, что костяшки были белыми. Челка была растрепанна. Все смотрели и молчали, а Колетт была в шоке от всей этой ситуации. Спустя минуту, она подбежала к Эдгару, взяла за руку и выбежала на улицу. -Колетт...Пости за это выступление, но я не мог молчать..Он просто ублюдок я прос... Не успев договорить, она обняла его. -Эдгар...Ты прав он ублюдок. Но, те слова что ты говорил. Что они значат? -То что я люблю тебя. Колетт уткнулась в его грудь. -Ай! -Ой прости! Больно? -Да немного, этот Даун сильно меня отбросил, а я как назло оставил шарф дома.. -Знаешь, пошли ко мне, я обработаю тебе раны, ладно? -А..Да пошли. По прибытию, Эдгар снял верхнюю одежду и они сели на кухне, где Колетт налила чай и начала обрабатывать раны. Её немного смутил оголенный торс парня, но она не подала виду. Сам Эдгар тоже был смущён и старался не смотреть на Колетт, он смотрел в окно, но лицо было красное и не только от крови. -Сильно от тебя. -Пустяки, на боях сильнее бывает. -Согласна. Ну если что, после боёв, я готова всегда наливать тебе чай и обрабатывать твои раны... Эдгар немного прифигел с её слов, но он понял, к чему они. -А я готов не давать подобным ублюдкам делать тебе приложений встречатся. Так, что ты ответишь на мои чувства? -Думаю ты только что слышал ответ...Колетт привстала и смутившись, поцеловала парня в разбитую губу, легко прикоснувшись губами. Он же обвил её талию руками и прижал к себе. Они нежно целовались, после, оторвавшись от друг-друга, они прикоснулись носами и рассеялись. -А смешно вышло с эти дауном. За месяц отношений, он уже думал что ты его собственность. А из-за чего он на тебя замахнулся? -Я...Я сказала ему, что люблю другово. И он разозлится. -Другово, это меня надеюсь? -Хах) Конечно тебя! Кого еще то? -Ну не знаю, у тебя в пол дневника в спайке и сердечках с ним, а о Пайпер я вообще молчу.. -Я от них фанатею, ты же знаешь? -Знаю, но вдруг... -Ой да ну тебя! -Хаха, да ладно тебе котлета) -Кто-кто? Котлета? -Хах, да! Ай! Ладно ладно! -Не будешь так шутить! -Как по мне мило) -Так всё, я в душ, а то это платье так давит, да еще и эта косметика. -Хорошо, буду ждать тебя в кроватке Колетт покраснела и вошла в ванну, Эдгар посмеялся и ушёл в её комнату, где включил СТС и начал смотреть человека паука, попутно развалившись на кровати Колетт. Через некоторое время, Колетт вошла в комнату и так же запрыгнул в кровать, закинула ногу на ногу парня и они вместе смотрели телек.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник