Танцы

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 737 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 сентября, день начало учебного года и запаров об учебе и задачи экзаменов, но есть в этом что-то хорошее, танцы! -Танцы? Когда? И с чего бы в начале года? -Ну Эд, не совсем в начале, а в конце сентября, у нас же школу за лето обновили, и как говорит сам директор, он решил устроить что-то типо праздника в эту честь. -Мм, ясно. Я не поду. -В смысле? Почему? -Мне не с кем, сам знаешь Фэнг, ты то кумир девчонок, а я? Не сказал бы. Да и что там делать, танцевать? Я и дома под bad randoms оторвусь. -Ой, да ладно тебе, позови Эмз, хотя нет, она с поко. Ну тогда Колетт? -Колетт? Она ж с пацаном из параллели мутит, с ним и пойдёт. -Точно..Хотя стой, они же и не встречались? Он просто клеился к ней и всё. -Да? Хотя мне плевать. Я домой, давай завтра возле булочной. -Ага, давай! Эдгар пришел домой, переоделся, лег на кровать и залип в телефоне. Через пару часов он сходил в душ и лёг спать. Утро. Гудение телефона разбудило парня, и взяв трубку он грубо начал. -Блять, Фэнг, ты какого хрена так рано звонишь? Там еще кучу времени до выхода. Мы во вторую смену. -//Прости братан, но надо пораньше выйти, там в булочной такую пиццу забахали, надо взять пока горячая!// -Боже, ты рил Даун, из-за пиццы ты будешь меня за два часа до выхода.. -//Короче, выходи и встретимся у булочной// -Агх...Ладно. Эдгар оделся и поспешно вышел из квартиры, он жил один, еще два года назад ушел из дома. Стал бойцом, начал работать в сувенирном магазине и так все и завертелось. Через 20 минут, он уже был у булочной, где в небольшой очереди, подтерая слюни, в ожидании стоял Фэнг. -ММММ я уже не могу ждаааать! -Здорова голодяга. -О Эд! Наконец-то, а то я заждался уже! Чувствуешь как пахнет, так щас я возьму две пиццы и пойдем. -Окей. Парни взяли пиццу, и пошли в школу, по дороге встретили ЭМЗ с Колетт и вместе отправились до школы, попутно смеясь и разговаривая о чем-то.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник