Елика

PG-13
Заморожен
2
I_hyu_znaet_sto_pisat соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вика очень расстроилась но ей не пришло ничего в голову лучше чем пойти прогуляться. Время было 13:30, отличное время для прогулки. ~ Парк, время 14:00~ Вика жила неособо далеко от парка, но она была в наушниках, никуда не торопилась, смотрела на деревья, на птичек которые сидели на тех деревьях, и на людей проходящих мимо. Вика нашла сто рублей в кармане куртки и решила пойти в магазин купить чипсов. ~Магазин, время 14:30~ Когда Вика дошла до прилавка с чипсами она без раздумий взяла крабовый вкус, ей было без разницы какой будет вкус у чипсов она просто хотела отдохнуть, уйти от мира всего и погрузиться в свои мысли. После того как на кассе ей пробили чипсы, а она их оплатила, она снова медленным шагом пошла обратно в парк. ~ Парк, время 14:50.~ Вика нашла скамейку в самом глубине парка, где почти не ходили люди. Вика начала открывать пачку чипсов как услышала знакомый голос..... очень знакомый..... ей хотелось слышать этот голос всегда..... утром, вечером, днём... хоть круглые сутки..... такой нежный.. приятный..... и тёплый.. для Вики голос. ~ Викуусь, ты меня слышишь? - Чуть-ли не начала потрясывать Вику наша гостья. ~ да....да всё хорошо.. - Начала запинаться Вика, ещё не подняв глаза. ~ ооох, ну, это хорошо что всё хорошо, я то уж хотела скорою вызывать, а то сидишь, сидишь, и не откликаешься, а ты что тут делаешь? - Спросила наша гостья. ~ а...я...это....да...ну...это я.. п-прогуляться вышла - С запинками сказала Вика. ~ а почему ты так запинаешся? Вспомнила кого?) - начала смеяться ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА....... Да да это была она, но откуда, зачем и нахера мы не знаем ....... ~Викусь, пойдем ко мне, мне надо рассказать тебе новую тему, это.... Нуу.... Эммм.... В-внеплановая т-тренировка.... - Начала говорить Елена Николаевна. ~х-хорошо... Пойдёмте хы...хы - Начала нервно посмеиваться Вика. ~ квартира Елены Николаевны ~ Не происходило нечего необычного, Елена Николаевна объясняла новую тему, а Вика внимательно слушала каждое слово и одновремено не понимала нечего ведь зачем ей это, она была с человеком рядом с которым она чувствовала себя счастливой, и поэтому послала все мысли о учёбе НАХУ..... ~ квартира Вики, время 19:40~ Время было поздним, а Вика только вернулась домой. Она сварила всего 5 пельмешек потому что не была особо голодной, ведь Елена Николаевна откормила её всем чем у неё было, если перечислить всё что съела Вика то не хватит и 5 пар рук. После того как Вика поела было уже 20:20, и Вика решила посмотреть ютуб. Как только Вика включила телефон она увидила 147 пропущеных сообщеных сообщений в Вотцапе. Они были от Даши ЗмеЁвой, ВАСИлисы, и от Елены Николаевны❤️, сердечко она поставила уже давно. Когда вика загла в Вотцап она сперва посмотрела на сообщения Елены Николаевны, там было написано что в понедельник будет контрольная по новой теме которую она рассказала Вике чтоб она заранее подготовилась. Потом Вика зашла к Василисе там было много мата..... Много....... Просто..... Мата...... Ноооо там было ,,привеееееет, как делааааа? , Ты где, алё, ты как там ? , Я может волнуюсь .. как быыыы, вот.... Ты скажи ты была у руссички????. " И так далее. Вика написала ,, всё хорошо" и вышла из чата не став тревожить и так тревожную Василису. Посмотрев на время Вика охуэла ведь было уже 23:56 как и как мы без понятия как и Вика в это время. Сложив телефон на стол, Вика начала засыпать......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник