Елика

PG-13
Заморожен
2
I_hyu_znaet_sto_pisat соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Наступило утро, Вика проснулась в 7:00, она пошла почистила зубы, переоделась и поседела в интернете. ~В 8:00~ Вика вышла из дома и пошла в школу, она увидела в далеке своих подруг Дашу и Василису ~девочки! Подождите! ~крикнула Вика подругам и побежала за ними, они остоновились на голос, они обернулись и увидили Вику бежащую к ним ~о! Привет Вика))) ~сказала Даша с лыбой на лице ~привет)))~ сказала другая подруга Вики Василиса, они дошли не торопясь до школы и потом Даша пошла к своим однокоасникам устраивать БУНТ из-за того что не скинули ДЗ по матеше, а Вика с Василисой тоже пошли к своим. ~Спустя 2 урока~ Сейчас должен был идти Русский язык но Василиса с Викой и Дашей сидят в столовой и ХАВАЮТ, и Василисе с Дашей было ПОФИГУ на Русский язык (у Дашеного и Василисеного и Викеного класса должен быть совместный урок с ихними классами) а Вике не ПОФИГ, она хотела просто отпиз.... Кхм кхм, ударить Дашу и Василису, за то, что они с Викой прогуливают Русский язык, а если опоздать на Русский язык то могут не впустить на урок((( Девочки всё-же но с трудом пришли на Русский язык (из-за того что Вика дала мне и Даше поджопников), девочки постучались, Даша заглянула в класс, там не было Русички, девочки с спокойной душой зашли в класс, сели на места, спросили у одноклассников что писать, они начали писать. И тут внезапно зашла в класс Елена Николаевна, она заметила наше присутствие ~так! А вы чо пришли?! Могли бы и не приходить! Опоздавшие! Вообще стыда нет!!! Бессовестные!!!~ и при чём, Русичка смотрела только на меня и Дашу, она только отчитывала меня и Дашу, а про Вику как будто забыла ~давайте дневники! Бессовестные!!! ~Елена Николаевна протянула руку только мне, чтобы я отдала дневник и Даше. ~ М.В ~ ну сумка! Собака сутулая!!! ~ говорила я себе, но не могла с этим не чего зделать. Когда прозвенел звонок я взяла наушники,включила их, надела, включила музыку и пошла на следующий урок в "КАБИНЕТ" ✨"ИСТОРИИ"✨ я с Викой просто не навидили ✨"ИСТОРИЮ"✨ а Даша 50/50 любит этот ✨"УРОК"✨ Урок прошол скучно, Василиса с Викой чуть не упали с стульев от смеха, Историчка ляпнула случайно не то что хотела. Потом я и Вика от скуки начали засыпать, но их оддёрнули от занятия и они весь уроки сидели и болтали о своём. А, ой, чуть ли не забыла про Дашу, у неё должен был быть ✨"АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"✨, на нём у неё была веселуха, училка ушла из класса на пол урока, пока в кабинете развевалась целая ✨ВОЙНА✨
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник