Елика

PG-13
Заморожен
2
I_hyu_znaet_sto_pisat соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день девочкам не надо было идти в школу, потому что был праздник какой-то. ~в 6:27,от лица Даши~ Я проснулась, поняла что сегодня не надо идти в школу в хрен знает в сколько часов ~УРА, СУКА! НАКОНЕЦ-ТО НЕ ПИЗДОВАТЬ В ШКОЛУ!!!))) ~закричала Даша на весь дом радуясь (у неё родителей не было дома), я села сразу за телефон, сразу-же написала в группу где были Василиса, Вика и я Даша ~СМ.Д. Драаааааааатути))))) Не спите?))?))?))~ потом я пошла на кухню, смотреть что есть пожрать, нашла печенье, начала есть. ~в 11:07,от лица Василисы~ Я проснулась, все уже не спали, я пошла умылась, поела и села за телефон, я решила включить, одеть наушники и включить музыку. Я слушала Сергея Лазарева - 7 Цифр. Потом посмотрела в сообщении и оказалось что Даша писала в группу, я решила ответить ~привеееет))) Нееееет)))) ~от лица Вики~ Я проснулась, на часах было 11:29, я сразу же зашла в WK и там Елена Николаевна лайкнула новые мои фото, я аж засияла от радости, потом я зашла в ватцап, и там были сообщения которые писали Даша и Василиса, я решила от ветить на сообщение Даши ~ привет нет не сплю ~ потом я зашла в соцсети и сидела там. Было скучно, я решила позвонить по видюхе в группе, присоединились все, потом мы обсуждали все различные темы, я как всегда была как раскалённый чайник. Потом я с девочками решила погулять, мы чуть ли весь город не обошли для места посидеть, мы наконец-то нашли место, мы устроились на скамейку, и увидели как идёт она, моя любимая Елена Николаевна)))) она решила остановиться возле нас ~привет девочки, что здесь сидите? ~ спросила Елена Николаевна, мы просто решили все сказать ~Все~ сидим ~ прикольно вышло, Василиса меня ткула в бок, намекая на то что надо уже свататься, сосаться и Джага Джагатся))))) (пока мы сидели на скамейке и обсуждали это пока не было Русички) ~Елена Николаевна, а вас люб.... ~Начала Даша, но ей заткнули рот рукой, а рука являлась владельцу Вика ~Вика открой рот Даше, пусть она договорит~ сказала Русичка, смотря на Вику, как будто я была её врагом, Вика отпустила руку, от рта Даши, и ушла чуть-чуть подальше скамейки ~так вот, вас любит Вика))))) ~ до сказала Даша, с лыбой на лице до ушей, Василиса тоже улыбнулась до ушей словам Даши, Елена Николаевна посмотрела на меня, так, как будто я чем-то развеселила её, у Русички просто была улыбка на лице, Елена Николаевна подошла ко мне ~Ш. Слушай, ты мне тоже нравишся))) ~шептнула она мне на ухо и поцеловала в щёку, я просто сразу-же начала грется как чайник, Русичка взяла меня за руку и повела меня к скамейке, посадила меня на скамейку ~ладно, я спишу, пока девочки))) а ты Вика, зайдите ко мне завтра в кабинет, хорошо? ~ произнесла свои реплики Елена Николаевна ~да хорошо))) ~ответила я на вопрос любимой, потом любимая ушла. Мы ещё чуть-чуть погуляли и разошлись по домам
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник