Елика

PG-13
Заморожен
2
I_hyu_znaet_sto_pisat соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
~на следующий день~ ~От лица Василисы в 6:41~ Я проснулась, поняла то, что надо сегодня пиздовать в школу в ✨"ГРЁБАНЫЕ СЕМЬ ЧАСОВ УТРА"✨!!!!! Потому что, кто-то вчера написал в группу то что надо идти В ✨"ШКОЛУ В СЕМЬ УТРА"✨!!!!! ЁБАН.... ПИПЕЦ!!!!! Я решила смериться и пошла умываться, есть, пить, собирать портфель в ✨"ШКОЛУ"✨ потом подготовила вещи и села за телефон, я решила написать в группу где были Вика Даша и я ~я.В~ всем привет))))~

~В~ привет~

~Д~ драааааатути))))~ ~я.В~ прекинь Дашь, мне с Викой надо сегодня в ГРЁБАНУЮ ✨"ШКОЛУ"✨ пиздовать в СЕМЬ УТРА!!!!!~

~Д~ДАААААААААААААА ААААААААААААААААААА АААА?????~ ~я.В~ ДАААААААААА ААААААААААААААА АААААААА!!!!!!!~

~Д~ПРИКОООООЛЬНООООО))))~ ~Прошло 20 мин~ ~В~ Василиса! Нам надо уже идти!!!~ ~я.В~ ладно пошла одеваться и выхожу~ ~спустя 10 мин~ Они вышли из подъездов и пошли до школы, Вика как всегда очень быстро шла а Василиса ели как плетётся за ней. И вот они в школе, они сняли куртки и пошли на третий этаж на ЕБУЧУЮ ✨"МАТЕШУ"✨, этот урок прошёл скучно, потом шол наш любимый урок РУСКОГО ЯЗЫКА))))) Прозвенел звонок на урок, Елены Николаевны почему-то не было в кабинете, все продолжили гундеть, у Василисы начала болеть голова и колоть в бок, но она сидела и молчала, она решила положить голову на парту и закрыть глаза, она даже сама не заметила как уснула, когда она спала все продолжали гундеть. Когда Елена Николаевна уже пришла все встали кроме Василисы потому что ну блять, она ЖЕ СПИТ ебать, Елена Николаевна окликнула Василису, но она не отреагировала, потом Руссичка подошла к Василисе и снова окликнула её, но она опять же не отреагировала, Вика наблюдала за этим и все остальные. Руссичка решила потрясти Василису, и она проснулась ~а? ~ произнесла Василиса приподняв голову щурясь от света ~с тобой всё нормально? ~ спросила Руссичка решив что-то не так с Василисой ~ммм, нуу голова побаливает....и, бок колит~ ели как сказала Василиса потерая глаза ~давай ты пойдёшь к медику? Кто может сопроводить Василису? ~почти все девочки подняли руку ~Василис,выберай,кто тебя сопроводит ~ сказала Елена Николаевна, Василиса выбрала Дашу (если что, у Василисы, Вики и Даши должен быть один урок с их ними класами), они вышли из класса, они медленно пошли на 2 этаж, они болтали, но так, чтобы не кто не слышал, они дошли до медика, постучались ~извините, у моей подруги болит голова и колит в боку~ сказала Даша ~так, проходите, щас посмотрим~ сказал медик, он посадил Василису на стул а Даша села рядом ~открой рот, высуни язык~ сказал медик смотря Василисе в рот ~ага,на тебе градусник~ говорит медик протягивая градусник, Василиса поставила градусник, через 3 мин она отдала градусник,так как он пропищал~можешь быть освобождена от занятий~ сказал медик, девочки пошли обратно в класс, Даша сказала то что у Василисы температура 40.1~Василис, а у тебя дома кто-то будет? ~ спросила Елена Николаевна смотря на бледное лицо Василисы ~кхм, нет не будет, они на дачу уехали до вечера....~ пробурчала Василиса, Елена Николаевна решила рассказать всё классухе, и они решили отправить Василису с Дашей чтобы Даша сопроводила её и осталась с ней до приезда Василисиных родителей, и предупредили об этом их родителей, они не стали протестовать. А пока не было Даши с Василисой, произошло вот что))))) Когда прозвенел звонок, то Руссичка попросила задержатся Вику, когда все ушли Вика подошла к столу Елены Николаевны за которым она сидела, Руссичка решила посадить Вику к себе на колени и........... Поцеловала её в губы))))))))))), Вика не ожидала такого, потом Руссичка начала целовать её в шею, Вика кайфовала от таких нежных прикосновений)))))))) А потом они чуть-ли не ПОЕБАЛИСЬ (пиздёшь))))) хи хи хи)))))))) )
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник