Елика

PG-13
Заморожен
2
I_hyu_znaet_sto_pisat соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
И так, Вика упала на пол и закричала своё ✨«волшебное»✨ слово. После этих «волшебных слов» она посмотрела на время и снова начала орать на всё и вся, ведь уже через тридцать минут ей надо было быть уже в школе, сидеть, и мучаться, ждать, пока все уроки закончатся и просто пойти домой, ну или пойти в гости к Елена Николаевне ведь она вчера пригласила её к себе домой. Елена Николаевна сказала что они будут говорить о новых темах, одноклассников, учителях, и про всё, что попадёт в голову. Как только, Вика, подумала об этом, ей сразу стало теплее на душе, но её больная фантазия сыграла с ней зловестную шутку. Вместо этих разговоров, в голове творились достаточно интимные сцены с ней и учительницей. — Так, Вика, хватит думать о порнухе!!! — заорала на саму себя она, и после этого дала самой себе лёгкую пощёчину. После этого маленького, но всё же разговора с самой собой, Вика начала собираться в школу. Она не стала ни есть, ни пить, а только оделась. Как только вся одежда была на ней раздался звонок телефона. Вика начала доставать телефон из самого дальнего кармана сумки, и она уже догадывалась что ей звонит либо Даша, либо Василиса, но на её удивление ей звонила Елена Николаевна. — Привет Викусь,— раздался приветливый и такой тёплый голос Елены Николаевны. — Здравстуйте, Елена Николаевна, почему вы мне позвонили? — спросила, Вика, не понимая, почему в столь раннее время ей звонит любимый учитель. — Мне нужно тебе сказать, что сегодня нужно к третьему уроку, потому, что сегодня будет семинар, и уроки будут по тридцать минут, можешь не торопиться, — — Спасибо, Елена Николаевна, стоп, а откуда вы…— Вика не успела договорить, и звонок уже оборвался. — Хорошо, нет, не просто хорошо, А АХУЕНО!!!!!!! — снова закричала Вика стоя в куртке и в шапке. — Только я сейчас испарюсь в этой куртке, – После этих слов, Вика, начала раздеваться, и через несколько секунд она была уже в своей школьной блузке. — Ну раз я ни куда не тороплюсь, можно и перекусить, — с улыбкой на лице сказала Вика. Она подошла к холодильнику, и стала выбирать, чем же ей перекусить. — Обычный бутер или вафлю с чаем? — начала спрашивать у самой себя Вика. — Хотя..... Хочется чего-то простого, поэтому, бутер,— Она поставила чайник кипятится, а сама ушла за ножом чтобы отрезать кусочек колбасы и хлеба. Как раз вовремя когда она уже несла этот наисвежайший бутерброд на стол, чайник начал свистеть, тем самым дал понять, что он уже вскипел и если его не убрать он сгорит НАХУ...... Вика начала есть бутерброд и запивать его сладким чаем. Одновременно с этим действием она смотрела что происходит в группе «5"А" класс» — АХАХАХАХАХАХ Я ЩА СДОХНУ,— Писал пацан из класса.— Я ТОЖЕ АХАХХВХАХАХВХВХВХА, — потвердил другой. — ХВАТИТ РЖАТЬ КАК КОНИ!!!!!— написала староста, что-бы пацаны перестали писать всякую ХУЙНЮ из-за какого-то мема из тик тока. —ДА МНЕ ПОСРАТЬ АХВХВАХАХВХ, — написал пацан который прислал мем и сам же с него ржал. Это была группа без классного руководителя поэтому там творилась всякая дичь. — Что за хуйня? — Спросила Вика, сама у себя, допивая чаёк и доедая бутер. С последним куском она не стала церемониться, пожав плечами, Вика полностью запихнула его в рот и еле как стала разжовывать его. После небольшого перекуса, Вика, начала смотреть ютуб, так, как у неё было достаточно времени. ~Через 20-25 минут~ — Ну, с этим роликом покончено, — Сказала себе Вика, нажимая на кнопку отключения на телефоне. — Времени ещё достаточно, поэтому выйду пораньше, — После этих слов она начала одеваться. Вика шла по улице смотря на деревья. На ней была тоненькая курточка ведь была ещё осень, а ещё особую роль сыграл город в котором они жили, это был город который расположен достаточно близко, к самой южной части Кемеровской области. Это вроде и не Анапа, что зимой ходишь в толстовке, но и не Котельнич или Киров где зима начинается в ноябре. Вика шла в школу, но вдруг она увидела достаточно знакомое пальто, и она ускорила шаг. ~ Надеюсь я не ошиблась и это Елена Николаевна, а то получится неловко, ~ Сказала про себя Вика и уже чуть ли не начала бежать. Когда она дошла или уже добежала, она увидела что не ошиблась, ведь это и в правду была Елена Николаевна. — Здравствуйте, Елена Николаевна, — раздался голос за спиной учительницы. — Здравствуй ,Викусь, — произнесла женщина, когда обернулась и узнала свою ученицу. — А почему вы так рано? Разве не к третьему?— начала распрашивать учительницу, девочка. — Я решила пораньше прийти. А ты почему так рано?— ответила Елена Николаевна, и она задалась вопрос. В этом разговоре был вопрос на вопрос, но они думали об одном и том же. — Ну раз мы обе так рано, может ко мне?— наконец то спросила, Елена Николаевна. — Давайте, почему бы и нет, — согласилась ученица, вспомнив прошлое предложение о похода в гости. Хоть и на лице Вики не проскочило не одной улыбки или ухмылки, внутри она кричала от радости, что сможет провести время наедине с Еленой Николаевной.

***

И вот, Вика и учительница пришли в квартиру. Елена Николаевна, не стала церемониться и сразу спросила будет ли её ученица чай. — нет, спасибо, – отказала Вика. пока она снимала уличную одежду. —Тогда проходи в гостиную,– сказала, учительница, проведя ученицу в комнату для гостей. В один момент раздался звонок телефона. Звонил телефон Вики. Она вышла из комнаты в коридор сказав «секунду». Вике звонила её подруга ✨Василиса✨. Она ответила на звонок, и пожалела об этом...... Она услышала на том конце телефона ТАК МНОГО СЛОВАРНОГО ЗАПАСА, что даже таких слов не знала и не слыхала..... –ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ?!?!!!!??!– Начала орать Василиса. –СУКА...... ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НЕ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА....... Я ТЕБЯ УЕБ...– раздавался голос с той стороны. Но связь быстрей оборвалась, потому что Вика успела отключиться от звонка, и последнее слово превратилось в гудки. Голос был угражающим, но Вику это не напугало.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник