Часть 12
16 октября 2022 г., 07:45
Следующий день начался с четверга, с утра пораньше:_)
~время ЕБАТЬ 5:02~
В это время проснулась Дарья ЗМЕЕВА БЛЯТЬ!!!!! Она проснулась, пошла на кухню попить воды, захватив же свой телефон, написав в группу
~ДЗ~Всем прувит)))))~
~Как дела?)?)?)~
От этих сообщений проснулась пока что Василиса
~Я.ВЗ~Прувит)))))))~
~Дела плохо, разбудили>:(~
~И вообще, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В ТАКУЮ РАНЬ?!??!??!!!!!~
~ДЗ~нИ нЯдЯ дЯдЯ((((~
~Я.ВЗ~Надо, я тебя так пиздану!~
~ДЗ~нИ нЯдЯ дЯдЯ((((((~
~Я.ВЗ~Я ПРОСТО МИРНО СПАЛА, А ТУТ БЛЯТЬ ТЕЛЕФОН, ДЗЫНЬ БЛЯТЬ ДЗЫНЬ СУКА!!!!~
И так они пиздились до 8:02, а в это время надо уже идти в ✨"ШКОЛУ"✨
~ВАХ~ ВАСИЛИСА,ДАША, ВЫ ГДЕ БЛЯТЬ?!!?!!???!??~
~ВЗ~Дома, а что? ~
~ДЗ~Дома~
~ВАХ~ЖЫВО В ШКОЛУ, НА УРОК ОПОЗДАЕТЕ!!!!~
А после этого девочки начали собираться в ✨"ШКОЛУ"✨
Когда они собрались, выбежали из своих подъездов, по дороге они встретились и в месте с тяжёлыми рюкзаками побежали в ✨"ШКОЛУ"✨
Когда они забежали в ✨"ШКОЛУ"✨ они сразу же быстро сняли свои куртки с шапками и повесили в раздевалку побежав на свои первые уроки, у Даши первый урок матеша, ей пришлось топать на третий этаж, а у Василисы французский, ей пришлось идти в низ к кулинарии (у них всегда проходит французский в кулинарии)
Уроки прошли скучно, следующий урок был русский, он был совмещён с 5А и 5В, на нём Елена Николаевна разрешила сесть как захотят, Василиса и Даша решили сесть в месте за четвёртую парту первого ряда, они разговорились.
~Я.ВЗ~ Слушай, рассказать ситуацию?)))~
~ДЗ~Давай))))~
~Я.ВЗ~Ну кароче, я вчера после школы шла домой и, увидила бутылку стекляную, решила я её разбить, ебашу я ею по бордюру, а она такая пошла нахуй не разобъёшь>:) я решила плюнуть и кинула её на асфальт, а она, ХУЯК, И РАБИЛАСЬ, прикинь!~
~ДЗ~Ни хуя себе~
Потом, прозвенел звонок и, сказали написать про своё будущее и как мы его видим.
Написали, некоторые рассказали.
***
Когда прошли все уроки, то Даша решила пригласить Василису и Вику к себе в гости, Василиса согласилась и в заранее предупредила родителей, а Вика не согласилась, потому, что, ей надо сделать дз и поехать к маме на работу
~дома у Даши~
Девочки зашли в квартиру, разулись, сняли куртки, шапки и, сразу же пошли в комнату Даши, сели на пол, стали разговаривать на разные темы.
~тем временем у Вики~
Вика пошла домой, когда она зашла в свою комнату, села за уроки. Когда она сделала домашку, собралась и вышла из дома, по дороге она встретила Елену Николаевну
~ЕН~О, привет Викусь)~
~ВАХ~Сдравствуйте~
И так они по разговаривали 10 мин, потом, Руссичка поцеловала Вику в щёку, попрощалась и ушла, а ВИКА поехала с радостной улыбкой к маме на работу.
***
Вика и её мама шли по улице домой и встретили Елену Николаевну)))
Они остановились поздоровались и начали разговаривать.
~10 мин спустя....~
~20 мин спустя.....~
~30 мин спустя......~
И на конец то они разошлись, мама Вики попрощалась с Руссичкой, а Вика обняла Елену Николаевну)))))
И вот они дома, Вика пошла в свою комнату и в первую очередь она написала в группу что произошло
~ВАХ~Прикиньте что произошло!~
~ДЗ~ЧТОООООО????))))~
~ВЗ~ЧОООООООООО???????))))))))))~
~ВАХ~Кароче, я с мамой идём по улице и тут Елена Николаевна идёт, решили поговорить, потом когда попрощались я и Елена обнялись😁~
~ВЗ~НИХУЯ СЕБЕ😲~
~ДЗ~НИХЕРА!!!~
А потом они решили созвониться чтобы поговорить.
***
Следующий день пятница))))
Для Вики начало выходных это АД.
5А надо приходить ко второму уроку а у них шесть уроков, а 5В к первому у них сегодня семь уроков.
Даша проснулась в 6:51 и сразу-же пошла на кухню ✨"ВОДЫ ПОПИТЬ"✨
Утро Вики началось не ладно. Она резко проснулась и ебанула бошкой по стенке и умудрилась упасть с кровати (а соседи с низу такие „чо это за слон там топает? ”).
Извините но я дальше не могу придумать😅