Будни

NC-17
Заморожен
14
Really hungry соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 677 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Арлекин стояла на станции метро. Она хотела уехать куда только можно... Но только подальше от стыда. От нежного голоса Коломбины... Двери метро открылись и она зашла в поезд. Сбежала от проблем... Ужасное поведение с её стороны. Но она не могла видеть разочарование в нежных чертах лица. Её солнце сейчас сидит дома и беспокоится... Но и ей и Юной деве нужно отдохнуть друг от друга. Когда они начали ненавидеть друг друга? Возможно вчера? Или позавчера? Непонятно... Единственное что она знала так это то что нельзя сейчас Коломбино показываться на глаза. -Ты где?-Шёпотом который раз проговорила Коломбина, пытаясь дозвониться до любимой подруги. Опять она всё испортила. Чувство вины весело у обоих,и обоим хотелось проволиться сквозь землю. Чёрный котик потёрся о ногу хозяйки. Он как будто знал что она боится за свою подругу, пытался успокоить. Но это не помогало. Она лишь продолжала ходить из комнату в комнату иногда спотикаясь об котика который пытался её успокоить. Арлекин стояла на незнакомой улице и прикуривала сигарету которую она недавно купила в киоске. С какого момента она начала курить? Сама не помнит. Год? Два назад? Возможно точно помнит только Коломбина. Девушка помнит как та кашляла от дыма сигарет когда видела её в таком состоянии. Обратно возвращаться не хотелось. Да и зачем? Её там больше никто не ждёт... Как же она ошибается... Коломбина села на диван от безвыходности. Одна слёзка протекла по щеке... Где же ты? Всё время звучит у неё в голове. Кажется она уже сходит с ума. Котик третья об неё. Она взяла его на руки и закрыла в объятьях своего тела. Где же ты Арлекин...
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)