Будни

NC-17
Заморожен
14
Really hungry соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 677 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Уже вечерело. Арлекин не знала куда идти. Обратно в этот дом стыда не хотелось. Смотреть на закат в парке куря. Вот что ей нравилось. Коломбина обзвонил всех друзей... Кого только можно... Никто не знал где она. Лишь солнце которое уходило на другую сторону полушария. -Девушка, а вы не знали что нельзя в такое время находиться одной.-незнакомый мужчина подсел к Арлекин. От него несло сильный похмельем и перегаром. -Отойдите или я вас ударю.-Арлекин проговорила это сквозь зубы и закрыла нос отвернувшись. Мужчина же не обратился на эти слова внимание. Облакотился на скамейку и что-то болтать про свою жизнь. Что-то про то что он был миллионером, но его все деньги коту под хвост упали. Девушка его не слушала. Лишь прикуривала и думала как вернётся домой. У Коломбины болела голова. Она уже ни о чём не думала. Ей надо поспать... С самого утра она напилась по дома как не в себя. Сейчас надо отдохнуть. Глазки закрывали сами собой. Эх... Она даже не разделась и не смыла макияж. Вырубилась без одеяла и подушки. Просто устала скажет она завтра Арлекин. А сейчас лишь... Отдых... Отдых... И ещё раз отдых... -Да вы надоели уже!-Прокричал Арлекин.-Поймите мне неинтересны ваши "итересные" истории из жизни. А ещё от вас ваняет перегаром! -Успокойся.-отмахнулся он-По тебе видно что ты тоже пьяница без дома... -Не волнуйтесь у меня есть дом в котором меня ждут-Арлекин понизила голос на слове ждут... А вдруг не ждут? -Тогда почему ты ещё здесь? Почему ты ещё здесь... Эти слова задели девушку. Она ринулась бегом в метро подальше от этого "философа". Быстрее домой. К своей Коломбино... Ближе к ней... К её теплу... Последняя станция метро... Ключи в кармане... Коломбина... Она лежит на диване. С ней всё хорошо. -Прости меня... Я никогда больше не уйду... Арлекин легла и крепко обняла подругу. Лишь бы она чувствовала её тепло. Утром Коломбина проснулась объятьях как и в прошлый раз. Но на этот раз эти объятья были желанны и прекрасны. Дыхание четвёртой предвестници над головой согревали. Грудь вздымалась. Коломбина хотела продолжать лежать так вечно. Закрыла глаза ещё раз что-бы проволиться в глубокий сон. Что-бы навсегда остаться в этих желанных ручках. Но Арлекин рано или поздно проснётся... Арлекин сама уже давно не спала. Тоже наслаждаться моментом. Маленький носик Коломбино упёрся в её грудь. Ждать осталось недолго... Единственное что радовало в этой тишине, в этом утреннем пение птиц что они не ссорились. Они больше никогда не будет ссориться. По крайней мере так они думали. Им надо отдохнуть от этой суеты реальной жизни... -Ммм... Солнышко ты проснулась.-Арлекин потёрла глаза и в недоумении посмотрела на Коломбину. Раньше она была готова убить её за такие нежности а сейчас... Сама это говорит... -Ага. Ты сегодня в хорошем настроении я вижу? -Просто... Я так за тебя перепугалась... И ты уже тут. Я рада что ты жива и с тобой всё хорошо.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)